Черная магия и Руны

Свободная тема

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Свободная тема
« : 30 Ноябрь 2009, 22:20:52 »
пожалуйста пишите свои мысли,высказывания,пожелания,предложения по работе раздела Вуду.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Свободная тема
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 04:22:46 »
Ну чтож, просили сами поделиться предложениями. Итак:
1.Меньше словоблудия, больше практики. Ведь магия вуду-вещь практическая и ее не постигнешь размышлениями о "горнем"...
2.Не писать откровенной чепухи, а прежде чем писать, то ознакомиться с основами того учения, о котором хотите дискутировать...
3.Если кто будет печатать обряды, то писать, к какой "вуде" они относятся и указать источник происхождения обряда (автор, книга и т.д.), а не цитировать гросса.
4. Выкладывать поболее ссылок на серьезную литературу в инете для практик.
5. Создать наконец в разделе "вуду" подразделы в различными течениями вуду.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Свободная тема
« Ответ #2 : 08 Январь 2010, 00:15:59 »
Доброго времени суток ув.практикующие.
Модератору хочу отметить, что в одном из разделов темы:ХУДУ - ЗНАХАРСТВО,Создание Образа головы Эшу Эллегуа для не инициированных и предсказание (на Оби) не соответствуют собственно названию раздела, в котором они находятся. Худу-это вообще отдельная традиция (можно из нее подраздел создать), а создание головы Эшу и предсказание на Оби практикуют везде, но никак не на Гаити (за редким исключением по теории вероятности).

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #3 : 08 Январь 2010, 15:46:05 »
Ув.a1exgourdratt1e

Эти 3 темы были рассмотрены,они не попадают целиком не под какую традицию,или используются наоборот во многих.Поэтому были перемещены туда,куда посчитали нужным по той самой теории вероятности

Не нужно этих многочисленных сообщений с критикой.вы привидите пример,основываюсь на чем то,проинформируйте нас с ссылкой на источники,какую тему вы считаете неподходящую к разделу и информацию о ее неправильности.
...или хотя бы попробуйте написать что то сами и выложить на обозрение и критику другим

С уважением!

John K.

  • *
  • 3
  • 16
Re: Свободная тема
« Ответ #4 : 17 Февраль 2010, 11:46:27 »
Добрый день.
Я практик Кукольной магии, это сродне Вуду, но в корне отличается. В данном разделе нет подобной ветки, но мне есть чем поделиться на данную тему.
Хотелось бы ответить сразу же на возможный вопрос: отличие вуду от кукольной м.
 - вуду - это работа через вольта с привязкой души, кукольная же магия - работа с вольтом, энвольтование, но без привязки души с использованием иного рода привязки.
Вопрос таков: где в разделе можно поделиться своими наработками?
Мы любим улыбаться ...

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #5 : 17 Февраль 2010, 18:06:56 »
очень хорошая идея,будем благодарны за информацию.
Можете создать прямо среди тем,так как думаю ни к ккаким подразделам это не подойдет

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Свободная тема
« Ответ #6 : 17 Февраль 2010, 22:58:47 »
Доброго времени суток.
Ув. John, Вы имели ввиду привязки к духу, который находится в кукле (или который бывает призван в куклу) и впоследствии при причинении вреда кукле этот дух мучает жертву, которую Вы наметили?

John K.

  • *
  • 3
  • 16
Re: Свободная тема
« Ответ #7 : 18 Февраль 2010, 20:50:19 »
a1exgourdratt1e>>>
Немного не понял вашей речи ... попытаюсь уточнить.
Кукла с внутренним духом - сродне тотему. Процесс "одушевления" куклы весьма сложный, энергоемкий. Использовать куклу с внутренним духом в порчах, приворотах - неэкономно и глупо.
Используется следующая методика, в вуду, к куле привязывают духа. Поэтому, некроэнвольтование. Кукольная маягия, энвольтование - это кукла без привязки духа.
Я практикую и то и то, но хотел поговорить о куклах без привязки духа, ибо это вуду, а данная тема - кукольная магия.
Мы любим улыбаться ...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свободная тема
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 16:59:11 »
Есть каверзный вопрос . Мой дом стоит на старом кладбище , когда рыли котлован под фундамент тогда только и обнаружилось что это кладбище . Могут ли работы которые проводятся на кладбище проводить возле этого дома ? Меня этот вопрос давно мучает , никак не могу прийти к единому решению . Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #9 : 09 Август 2010, 18:03:31 »
если вы пользуетесь оракулами,какими прорицаниями иили гаданиями то можно узнать непременно у духов с которыми вы работаете.Они дадут точный ответ в зависимости от ситуации.Я думаю все же какие то работы проводить определнно можно

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свободная тема
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 11:02:04 »
Ув. КолоЯр , не могли бы Вы выложить что нибудь на финансы ? Неколько раз проводил разные работы - результата никакого . Не могу понять в чем причина . Первый признак того что обряд сработал есть , в течение трех дней есть приход денег но потом никаких изменений прежней ситуации
Все будет правильно , на этом построен мир

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Свободная тема
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2010, 11:34:51 »
здравствуйте  :) а у кого-нибудь есть практика в применении кирпичной крошки для защиты дома (например) ?  :)
как действует?

я знаю, что она не пропустит за порог, даже тех людей, что вроде бы с добром (друзья) но на самом деле у них "камень за пазухой"  :)
или они пройдут, но им поплохеет сильно.
кто пробовал?
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2010, 20:34:03 »
Луна

сколько изучаю АКТ не раз не встречал про крошку.В худу да,что то подобное есть.А вообще не вдавался в подробности.В каком то фильме видел такое:))Но крошка по сути не может нести в себе какой то магический потенциал...так как это не природный материал,а в худу используется именно предметы природного происхождения

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Свободная тема
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2010, 00:08:44 »
Кирпич это обожженная глина . Исходя из этого можно сделать выводы и для эксперимента попробовать поработать самому на эту пыль и потом все станет ясно
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Свободная тема
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2010, 00:23:24 »
В нынешнее время экономии на всем и вся не думаю что делают кирпичи из глины-его уже давно вытеснил силикатный,изготавливаемый из песка извести и цемента.Это быстрее и дешевле.

если же все таки брать кирпич как глину,то тогда и стоить говорить порошок глины,обоженный илил нет а не кирпич.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status