Черная магия и Руны

Антиблок

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Антиблок
« Ответ #75 : 02 Октябрь 2014, 14:37:21 »
Если блок имеется в наличии,то да,но лучше "Светом разума" понять свои истинные потребности в этой сфере,и,если нужно,вырастить нужные качества.
Там существо морально не созревшее и истинные потребности на уровне пятилетнего ребенка..
Лучше  насильно трансформировать ;)  а то разум там такого наотсвечивает..
спасибо, отпишусь по результату
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Антиблок
« Ответ #76 : 06 Октябрь 2014, 05:29:16 »
Подскажите пожалуйста, на человеке стоит блок к деторождению. Этой РФ такое можно снять?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #77 : 06 Октябрь 2014, 23:23:08 »
Если вы уверены,что это именно блок,то можно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Антиблок
« Ответ #78 : 16 Февраль 2015, 21:08:41 »
А можно данной формулой снять блок на 7 чакре Сахасраре? Сама чакра закрыта (заблокирована)

Фезарин

  • *
  • 18
  • 0
  • Судьба меняется рукою Мастера...
Re: Антиблок
« Ответ #79 : 18 Февраль 2015, 15:16:47 »
Давно присматриваюсь к этой формуле. У меня вопрос к ув. Basty. Возможна ли такая формулировка в оговоре "... блок, вызванный травмой покинутого"? (по Л. Бурбо, для примера) Или формулировка через чур обширна и расплывчата? Просто если все дробить на отдельные составляющие, то оговор получается размером с простынь, и все равно есть вероятность что-то упустить. Как Вы считаете?
Не будь волшебником - будь волшебством (Леонард Коэн)

Не умен тот, кто может совсем избавиться от врага и медлит с этим (Хуан Мануэль)

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Антиблок
« Ответ #80 : 18 Февраль 2015, 17:03:04 »
Давно присматриваюсь к этой формуле. У меня вопрос к ув. Basty. Возможна ли такая формулировка в оговоре "... блок, вызванный травмой покинутого"? (по Л. Бурбо, для примера) Или формулировка через чур обширна и расплывчата? Просто если все дробить на отдельные составляющие, то оговор получается размером с простынь, и все равно есть вероятность что-то упустить. Как Вы считаете?
не стоит все мешать в одну кучу, имхо.
Лучше разделить на составляющие, и на каждый отдельный антиблок.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Антиблок
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2015, 22:37:34 »
Добрый день! После того как поставила "Антиблок" на себя учащенное сердцебиение,а где то часа через два вообще потерянная,муж что то говорит а я понять не могу,не слышу его просто,периодически зависаю и так весь день,даже за руль не смогла сесть. Только к вечеру пришла в норму. Антиблок на самореализацию. Что могут обозначать подобные симптомы?
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Антиблок
« Ответ #82 : 11 Март 2016, 01:08:49 »
Уважаемые Практики, можно ли применить этот став на мужчину, который не готов к отношениям, в принципе, для устранения этого блока?
Мужчина боязнь обязательств из-за недостаточного опыта в отношениях с девушками. Симпатия взаимная. Не хватает решимости и избавления от ненужных мыслей -подсознательно, мне кажется, опасается разговор за спиной и обсуждения наших отношений в коллективе, так как ранее, правда давно, я встречалась с его другом, желательно и это убрать, и что бы вообще об этом факте забыл и малозначимые проблемы, не касающиеся отношений, которым уделено все его внимание, перестали его волновать
Как лучше оговорить: "все, что мешает Васе встречаться с Маней"?)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #83 : 11 Март 2016, 01:18:15 »
Поставьте две формулы,одну оговорите на устранение блока неуверенности,страха  перед отношениями с Маней,вторую как блока негативных воспоминаний и связанных с ними комплексов,о встрече Мани с таким-то (другом).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Антиблок
« Ответ #84 : 11 Март 2016, 01:29:41 »
Поставьте две формулы,одну оговорите на устранение блока неуверенности,страха  перед отношениями с Маней,вторую как блока негативных воспоминаний и связанных с ними комплексов,о встрече Мани с таким-то (другом).
Спасибо Вам за ответ!
Скажите пожалуйста, можно поставить эту формулу на два разных фото и две ситуации в один день или лучше в разные? Сколько оптимально держать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #85 : 11 Март 2016, 02:07:22 »
Можете делать одновременно две формулы на две фото,только оговорите,чтобы работали гармонично без помех друг другу.По времени трудно сразу сказать,смотрите по диагностике и по событийке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Антиблок
« Ответ #86 : 21 Май 2016, 21:04:19 »
ставила на то, чтобы убрать блоки, мешающие получить деньги из разных источников.

смогла попросить вернуть долг, которому уже 2 года, только половину, но тем не менее.
еще буду ставить через некоторое время, по другому оговорив

Автору благодарность и плюс!

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Антиблок
« Ответ #87 : 02 Июнь 2016, 20:01:39 »
ставила еще на разные вопросы, хорошо убирает блоки.
став убирает только блоки в голове человека? или вообще блоки можно убирать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #88 : 05 Июнь 2016, 18:49:05 »
Став рассчитан на работу с человеком изнутри,снимает как собственные,так и наведенные извне,внешние воздействия вокруг человека лучше снимать другими чистками.Но чаще всего именно блоки внутренние способствуют появлению блоков внешних,даже если их ставят враги.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Антиблок
« Ответ #89 : 27 Июнь 2016, 22:35:25 »
Здравствуйте. Я бы хотела попросить помощи, какой оговор более верный:
"ДРС находит и высвечивает в подсознании Х блок, который вызывает/мешает (вызывает страх или чувство; мешает достичь цели или сделать что-то); выводит блок на уровень сознания Х, трансформирует и открывает блок, и удаляет его безвозвратно, без возможности самовосстановления блока".
Или более правильно использовать такой оговор:
"ДРС находит в подсознании Х блок, который вызывает / мешает... и удаляет блок без возможности самовосстановления".
Спасибо. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status