Черная магия и Руны

Антиблок

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиблок
« Ответ #30 : 28 Май 2014, 11:34:08 »
Доброго времени,уважаемая Басти и дорогие форумчане!
поставила Антиблок. Почемуто в тот же день пришли буквы от ув. Сальсы. ,направление тоже-удалить подселенца. через пару часов ушла спать. Ночью очнулась от того. что стою возле кровати и смотрю на какое то чудовище в постели. огромное и бесформенное жирное существо, а с ним еще одно такое же но поменьше. Спала с дочкой маленькой и эта гадость оказалась на том месте, гед она  спит. при попытке потрогать этот ужас и скинуть с постели оно исчезло. Вот уже еще ночь прошла. больше не проявляется, но состояния облегчения не ощущаю. формула и буквы только высветили и показали мне их. чем  усилить? или может держать подольше?
Уважаемая Басти, Ваши новые работы ловлю на ходу. Они очень подходят мне  энергетически.  Ужасно Вам благодарна за то, что даете возможность пользоваться ими. Успехов Вам)))
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #31 : 30 Май 2014, 00:16:56 »
pan-nestan,спасибо за теплые слова :)
Подкорректируйте оговор и поставьте еще раз.Вы увидели причину,теперь нужно понять максимально эффективный путь решения проблемы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиблок
« Ответ #32 : 01 Июнь 2014, 03:44:46 »
Вы увидели причину,теперь нужно понять максимально эффективный путь решения проблемы.

сформировался план. работа не на один день,но прямо по полочкам в голове разложилась. Возможно, в ходе выполнения на определенном этапе еще раз воспользуюсь Вашей формулой для коррекции.
 Благодарю еще раз. Успехов Вам!!!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Антиблок
« Ответ #33 : 07 Июнь 2014, 08:13:18 »
Огромный + автору.
Формула сработала именно как  высвечиватель блока, то есть позволила очень четко и точно узнать проблему. Я оговорила так: пусть силой этих рун выйдут на поверхность и преодолеются препятствия, мешающие МЧ перейти на новый уровень отношений с девушкой.
В итоге он на ровном месте завел разговор, в ходе которого признался, что БОИТСЯ. А ведь сколько раньше уже было проведено на них работы, но именно на страхе не было акцента как на преграде, потому что вроде бы все хорошо было внешне. Когда я спрашивала руны об отношении, чувствах МЧ к девушке, выходило, что она для него идеал, вот я и успокоилась, подумала, сам дозреет. А ситуация не двигалась в нужном направлении. А тут очень определенно вышли тараканы на поверхность.
Теперь не знаю, убирать их этой же формулой или чем-то еще...? я активировала сжиганием, возможно, она еще раскрутится и на преодоление блока? 
P.S. Самые эффективные формулы почему-то у меня всегда связаны с неким стрессом от узнавания неприятных подробностей...может, это силы так забирают энергию, чтобы дать импульс к новому развитию ситуации?)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антиблок
« Ответ #34 : 09 Июнь 2014, 09:03:00 »
Ув.Басти, отчитываюсь о первом опыте с "Антиблоком". Когда я применяла "Свет разума" на сына, то высветилось, что психосоматика - результат неуверенности в себе, трудностей в общении. Проанализировала, что это наша семейная проблема: меня так воспитывали, что окружающие - быдло, общаться только с узким кругом избранных, так жили несколько поколений нашей семьи, в том числе и дети. Решила одним ритуалом поставить формулу на себя и сыновей, в оговоре указала, что убираю семейные и прочие другие установки, ограничивающие свободное общение с окружающими  людьми. Действие пошло буквально к вечеру. Где-то  три дня из меня шел негатив: Высказала своим членам семьи все свое недовольство и обиды, пожелания к их поведению. Произошел какой-то слом барьеров (типа неприлично так себя вести). Результат - отличный, с сыновьями так сблизились. В то же время я снизила контроль за сыном, договорились, что я уеду к родственникам, оставлю его дома одного, разрешила приводить друзей, на выпускной тоже пойдет один, чтобы я не давила на него. Я с младшим сыном тоже изменилась: вчера ездили на экскурсию, там была фольклерная часть с танцами и играми - мы с ним с удовольствием плясали в компании незнакомых людей, что раньше для нас было немыслимо ( обычно стеснялись и сидели в сторонке). Результат мне понравился, буду делать на другие стороны жизни.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #35 : 09 Июнь 2014, 13:46:12 »
я активировала сжиганием, возможно, она еще раскрутится и на преодоление блока? 

Я не советую активировать сжиганием,кроме порч.
В оговоре нужно акцентировать избавление от этого блока,ведь в формуле это заложено.
И силы не забирают энергию)),Ваша индивидуальная реакция на неприятную правдивую информацию.

Ilgamia,очень рада за Вас)))-любая формула лишь инструмент,который Вы грамотно используете,очень хорошо понимаете причинно-следственные связи,потому с легкостью идет работа.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Антиблок
« Ответ #36 : 09 Июнь 2014, 13:52:53 »
Я не советую активировать сжиганием,кроме порч.
В оговоре нужно акцентировать избавление от этого блока,ведь в формуле это заложено.
И силы не забирают энергию)),Ваша индивидуальная реакция на неприятную правдивую информацию.

Я так поняла, сейчас лучше всего ее заново поставить с новым оговором на избавление от блока?
 Насчет энергии это была мысль в полушутку)))
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #37 : 09 Июнь 2014, 14:03:01 »
Насчет энергии это была мысль в полушутку)))

Понятно))) Да,конечно,ставьте по новой,пробуйте на разные проблемы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Антиблок
« Ответ #38 : 10 Июнь 2014, 13:39:13 »
ув.Basty, после Света разума сделала Антиблок, чтобы убрать чувство недостойности, как Вы посоветовали. Поставила, забыла и не отслеживала действия. Где-то ч-з неделю наверное заметила возникающие периодически мысли, что я достойна, чтобы меня полюбил мужчина именно за то, какая я есть, чтобы он видел во мне ценность, именно во мне, а не искал какой-то выгоды или удобства. И где-то еще ч-з дня 2 опять эти мысли, осознание, что я представляю ценность, что я достойна любви и т.д. Так накатило, что до слез прямо. Я поняла после этого, что это работа формулы однозначно. Спасибо Вам за формулу!
Ув. Basty, скажите, а можно ставить на себя сразу несколько Антиблоков? Или лучше по одному?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #39 : 10 Июнь 2014, 15:21:04 »
Думаю,лучше по одному.Эмоциональная сфера с трудом выдержит осознание и вывод нескольких блоков.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антиблок
« Ответ #40 : 13 Июнь 2014, 10:01:58 »
Ув.Basty, напишу дальше о работе "Антиблока" (убирала блоки в общении).Вчера была в гостях, я была самая старшая из женщин, были девочки по 20 лет с модельной внешностью в красивых платьях. Я пришла по-простому в джинсах и кедах, чтобы помочь имениннице по хозяйству. Несмотря на это, я была в центре внимания мужчин, женушки дулись и ревновали в уголках, а я была сама собой, свободно общалась, шутила, и мужчины общались только со мною. Хозяин настаивал, чтобы я заночевала с ними третьей на диване :o, еще один товарисч оставив жену, пошел провожать. Вот сколько усилий мы тратим на повышение привлекательности, привороты, а оказывается, нужно только убрать собственные блоки, и люди сами потянутся! ;) ::) ;D

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Антиблок
« Ответ #41 : 13 Июнь 2014, 15:55:57 »
на самоблоки у человека можно использовать?
страхи, связанные с прошлым негативным опытом?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #42 : 13 Июнь 2014, 21:35:29 »
Ilgamia,благодарю за очередной  отчет :-*
Вот видите,как работа над собой увеличивает кпд в маг работе-одно действие вместо комплекса "привлекалочек",оморочек,"приворочек" :P
Я долго билась над диагнозом у парня,т.к. не имею мед образования,после Антиблка ему методом тыка,диагноз точный поставила я ,на следующий день,-сработало необычно,но эффективно))

 kris/s
Да,конечно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Антиблок
« Ответ #43 : 15 Июнь 2014, 00:27:59 »
Ситуация такая что м не решается уйти от ж.....общение прекратит со мной дня на 3,потом пишет звонит как ему плохо,что любит,я ему дак определяйся уже или ты там или тут раз тебе так плохо без меня....вроде начинает думать и опять нет не могу бросить ее,но ты такая хорошая и т.д.....
Можно ли поставить на него Антиблок с оговором что убирает блоки мешающие м уйти от ж ко мне..../блоки мешающие м развестись с ж..../мешающие м строить отношения со мной.....ну как то так чтоб уже решился уйти от нее и остаться со мной насовсем....

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #44 : 15 Июнь 2014, 00:31:39 »
Можно только по диагностике,ведь не факт,что его слова=его мысли.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status