Черная магия и Руны

Антиблок

Re: Антиблок
« Ответ #180 : 03 Декабрь 2022, 21:46:38 »
Доброго времени!
Уважаемая Basty!
Подойдет ли такой оговор?
"ДРС обнаруживает и высвечивает в моем сознании и подсознании установки, что я недостаточно привлекательна, недостаточно молода, и другие блоки и комплексы, мешающие налаживанию моей личной жизни, мягко выводит их и причины и причины их возникновения на осознание и удаляет без возможности восстановления, без вреда….."

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Антиблок
« Ответ #181 : 16 Январь 2023, 22:28:37 »
Уважаемая Basty, благодарю за прекрасные ставы! У меня вопрос: поставила Свет разума 5 дней  назад , все дни подпитываю свечами, они все время с оплывами, стреляются, даже фонтаном один раз. Нужно продолжать свечи ставить , пока они не будут гореть ровно?  Сны ночью не вижу, последнее время с ними сложно . Но днём вчера задремала и приснилось , что я в огромной бане размером с дом, но понимаю , что это баня . При этом я одетая , баню топят, жарко , кто то стены в этой бане моет , кто то дрова закидывает. Сам процесс мытья не видела . Я так понимаю процесс идёт ?

InSight

  • *
  • 16
  • 5
Re: Антиблок
« Ответ #182 : 13 Май 2023, 07:34:10 »
Поставила на МЧ, чтоб убрать блоки которые мешают 27 летнему мужчине оторваться от мамки и начать думать своей головой. Как итог, начал жаловаться на головные боли, сонливость, может быть так, что планирует одно, а делает другое.... В общем держу, наблюдаю.

Re: Антиблок
« Ответ #183 : 16 Сентябрь 2023, 20:31:12 »
После сильной ссоры мужчина не выходит на связь...хоть сам накосячил...гордость у него зашкаливает ...вызовы не берут...можно ли поставить на него этот став и оговорить, что снимает абсолютно все блоки у М мешающие му первым выйти на связь и восстановить отношения?
Магия не имеет морали!

Re: Антиблок
« Ответ #184 : 20 Декабрь 2023, 05:27:50 »
Уважаемая Basty, огромная Вам благодарность за став!
Очень длительное время чищусь от негатива на отношения, а воз и ныне там. Вчера поставила Антиблок, сегодня приснился сон, что я в банкомате снимаю деньги. Банкомат выдаёт новенькие доллары пачками. Далее вижу, что разговариваю с мужчиной и вдруг понимаю, что нет сумочки с деньгами. Поворачиваюсь, моя сумочка валяется недалеко пустая.
Далее вижу, что я хожу на территории детского сада, разговариваю с воспитательницей, а сотрудники д/с высаживают цветы.

Про сумку - это точно крадник.
Но к чему приснился детский сад пока не поняла.

Благодарю Вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status