Черная магия и Руны

Антиблок

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Антиблок
« Ответ #150 : 09 Февраль 2019, 23:39:04 »


Хava,вам став достаточно четко указал причины,-БабкаКатарина права,указание на магическую/внешнюю природу проблемы указал,и как только вы ее устраните-почиститесь,ставьте этот став повторно и он уже укажет причины на психологическом уровне,ведь сначала нужно убирать внешние воздействия,а затем переходить к внутренним проблемам.

Благодарю за отклик. Полностью соглашусь, на мне оказалась и сущь и лявра...став, вместе с разъяснением от ув.Бабка Катарина открыл глаза,заставил проверить себя со всех сторон. Начала чистку, сразу пропало желание наедаться до отвала и появилась куча энергии.Автору поклон.
С уважением к Вам, Hava

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Антиблок
« Ответ #151 : 11 Февраль 2019, 22:02:55 »
Блоком может быть и мыслеформа,и убеждение,и негативная эмоция.

Спасибо большое! С какой периодичностью можно ставить на разные сферы? по мере осознания? Или условно раз в неделю, лишь бы сил хватило?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #152 : 12 Февраль 2019, 01:35:33 »
С какой периодичностью можно ставить на разные сферы?

Лучше ориентироваться на личные ощущения и степень осознанности/скорость проработки по каждому аспекту,сфере,так чтобы было относительно комфортно,не стоит себя перегружать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Антиблок
« Ответ #153 : 18 Май 2019, 10:37:41 »
сделала на конкретную ситуацию. сработал, начались интересы у людей (товар)
но, снес конкретно и др работы, которые к оговору вообще не имели отношение(((( пример :похудание, отношение с конкретным челом (не любовные). почему так получилось, не могу сказать, но при постановке упоминалась конкретная проблема и конкретный блок на ситуацию.
став убрала, дорабатывать нужную ситуацию буду др работами , а нужные ставы восстанавливать
закон Кармы совершенен.

Re: Антиблок
« Ответ #154 : 03 Июнь 2020, 08:37:49 »
Доброго дня уважаемая Bаsty,скажите пожалуйста,можно ли применить Антиблок для снятия блокировок маг.способностей?Меня диагностировал специалист,сказал,что каждая способность блокирована,каждая на определённое колличество%,но и в общем,мной блокированы на 9%,другими людьми,знающими меня на 75%,незнакомыми людьми 11%,и существами из других миров на 5%,это примерный ответ его.Понятно,что на себя поставить Антиблок можно,и мои 9% он уберет,а как быть с другими блокировками?Или оговорить ,чтобы убрал полностью все блоки на способности,из всех источников?
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #155 : 03 Июнь 2020, 18:08:21 »
Здравствуйте.Снимайте блокировки по отдельности по той ранжировке,которую вам сделали,можете всё параллельно ставить,но оговаривайте каждый пункт отдельно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Антиблок
« Ответ #156 : 26 Сентябрь 2020, 13:36:34 »
Здравствуйте- ув. Basty  и  ув. практики - диагностика показывает  различные блоки на бедность ,страхи на богатсво и тд  -подскажите верно ли я составила исходя из выше написанного намерение -

"Дрс находится в сознании и  подсознании  блоки и установки на бедность  , страхи быть богатой и обеспеченной  ,который блокирует ,мешает  И. зарабатывать большие суммы денег ,откладывать на нужные дорогие покупки ,затем этот блок трансформируется и выводится на уровень сознания,раскрывается и убирается- благодаря чему И. зарабатывает большие суммы с легкость и комфортом "


Подскажите ещё такой  момент - так же диагностика показывает ,что есть нехватка личных вложений -нет активности -можно ли в это же намерение  это указать и как тогда это правильнее обозначить ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #157 : 26 Сентябрь 2020, 14:43:25 »
Подскажите ещё такой  момент - так же диагностика показывает ,что есть нехватка личных вложений -нет активности -можно ли в это же намерение  это указать и как тогда это правильнее обозначить ?

Ваша энергия как раз заблокирована негативными для денег установками и эмоциями.
Сделайте лучше два става вместе,один на установки,верования и убеждения,а второй на чувства и эмоции,оговор в целом подходящий.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Антиблок
« Ответ #158 : 03 Март 2021, 09:23:02 »
Уважаемая, Basty, приветствую!
значить имела только один сон про страхи сколько помню. Показали мне девушку, которая якобы с рождения не боится высоты и лазит по всюду, даже немножко страумирована все равно опять поднимается в горы. А вчера став уже заканчивал свою работу и на яву вот что было. Я как то вспомнила, что в начале практики совсем новичек я много чего из ставов переписывала себе и хотела что бы работали. Это не былы только пометки, там и энергия была вложена точно. Там и став от депрессии был и защита, и исландские шлемы ужасы и всякое разное и один став на деньги. Я все это вытащила на стол и по диагностике часть из них работали :o но рез-аты понятно что кривые были. А когда была новичком сердилась что ничего не работает, лежат пустые :D Так вот все отпустила и голова более ясная, а что там дальше будет увидим.
Благо дарю Вам сто раз, очень хороший став :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #159 : 03 Март 2021, 15:00:00 »
Это не былы только пометки, там и энергия была вложена точно.

Видите какое полезное осознание ;) Оставляем по неопытности свою энергию в работах,вещах,предметах (в старом хламе ее много) и т.д.,засоряем энергетику,а потом многие ищут источники нападения и ставят наобум чистки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Антиблок
« Ответ #160 : 27 Апрель 2021, 13:20:05 »
Ставила по отдельности на разные  сферы- снились информативные сны, как эти блоки убираются,потом становится легко и хорошо - нет этих дурных и глупых мыслей- став рабочий, респект автору

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Антиблок
« Ответ #161 : 08 Август 2021, 12:36:19 »
Доброго времени, Уважаемая Basty!
Мне очень нравятся ваши работы, лаконичные , легки в начертании. Поставила снять блок в общении. раньше общалась легко с любым человеком, а сейчас как будто сижу в вакууме. Оговорила,что инфа приходит любым доступным мне способом. Помогите пожалуйста разобраться со сном , я не сильна в их трактовке. И уже  под утро снится яркий сон :Якобы, я в однокомнатной квартире и принимаю клиентов ,но не вижу вид деятельности , Ко мне приходят мамочки с детьми , а на кухне моя мама (уже 10 лет нет на этом плане) кушает типа густого -густого желе,я спрашиваю:  "Почему, она это кушает?" в ответ :" Помогает суставам" Я выхожу из кухни, а в прихожей разлит кофе,начинаю его убирать и здесь приходит женщина с девочкой лет 5-6 и они  проходят на кухню.Я и знаю ее и не знаю в тоже время, прохожу следом и вижу огромного черного кота ,у него что то с глазами, они все в струпьях  и шерсть кое - где вылезла, И мне женщина говорит,что я должна его вылечить,я отвечаю : " Что не владею навыками лечения животных." А она в утвердительной форме говорит, что могу.Здесь я и  проснулась. Все время с утра не  выходил сон из головы, а что к чему не сложить.   :-[  :-\
 С Уважением к Вам . Strannitsa

Aelite

  • *
  • 10
  • 0
Re: Антиблок
« Ответ #162 : 13 Август 2021, 16:53:22 »




Практики, подскажите, пожалуйста. На картинке салатовым цветом изображена руна Осс, а не Асс, как пишет автор, или я что-то путаю?

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Антиблок
« Ответ #163 : 17 Август 2021, 16:02:05 »
Здравствуйте, уважаемая Basty

Подскажите пожалуйста может ли став убрать блоки, которые проявляются головной болью? Какие именно не знаю (их много и человек замороченный).

У парня в жизни неприятности случились, там и вина и разочарование в себе, гнев, несдержанность в эмоциях и абсолютные качели от истерики до апатии. Ясно, что такая ядерная смесь из сильных эмоций вызвала головную боль и она ухудшается с каждым нервным всплеском.

Голову проверяли, болезней нет, есть куча стресса и зажимы в теле.

Как получше оговорить став? "находит и разрушает все блоки, вызывающие головную боль?" Или идти по очереди "блок чувства вины за...1,2,3".

 Заранее благодарю за ответ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #164 : 24 Август 2021, 18:16:13 »
Помогите пожалуйста разобраться со сном

Возможно сущь родовая,которую убирать надо.
руна Осс
А что такое руна Осс?


Как получше оговорить став? "находит и разрушает все блоки, вызывающие головную боль?"
Можно и так,если причина именно в блоках,а не в чем либо другом,то уберет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status