Черная магия и Руны

Антиблок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #135 : 29 Март 2018, 13:26:05 »
По-моему, Автор имела в виду активировать став свечей (несколькими свечами по очереди после прогорания), поставив ее на рисунок става.

Все правильно,именно этот способ очень эффективен когда нужно запустить и раскрутить работу,которая по каким либо причинам не идет или тормозит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Антиблок
« Ответ #136 : 04 Май 2018, 09:18:16 »
  Благодарю за став! Помог увидеть суть проблемы которая долго не давала покоя, и в последствии начать  решать ее, до этого не понимала что происходит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Антиблок
« Ответ #137 : 12 Ноябрь 2018, 10:54:35 »
Уважаемая Basty, подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать ваш став в такой ситуации. Есть женщина и мужчина, есть у них общий ребенок. У женщины резкий негатив по отношению к мужчине, соответственно, ребенок тоже попадает в поле этого негатива и "заражается" им, на ровном месте к мужчине негативит. Ничего катастрофически плохого при расставании не произошло - разругались в пух и прах, послали друг друга, т.е. не было ни рукоприкладства, ни измен, ни пьянок-наркоманок. Блок "ты нас бросил", хотя сама выгнала (сама придумала, сама обиделась, сама мстит).
Можно вашим ставом открыть ей глаза на абсурдность ситуации?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Антиблок
« Ответ #138 : 13 Ноябрь 2018, 08:44:36 »
Уважаемая Basty, вчера поставила Антиблок на одну свою проблему ( здоровье),  раскрутился сразу же, пока рисовала и оговаривала,  для меня это редкость, обычно жду по 2-3 дня.

Сразу же разругалась с дочкой. Посреди ночи проснулась от ужаса, во сне  в квартиру из балкона пытается пробраться вор,  убегаю в др. комнату и  кричу. Действительно было очень страшно :o , встала и заперла дверь балкона и входную дверь на всякий случай проверила.
Вот думаю теперь,  может это намёк на крадник ?  В любом случае буду держать дальше, по ощущениям очень мощный став !

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Антиблок
« Ответ #139 : 13 Ноябрь 2018, 14:50:43 »
став запустился сразу, показал наличие блоков на данной проблеме (на чакрах блоки были), блоки убрал сам став. автору благодарность, став отлично справился с задачей.
закон Кармы совершенен.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #140 : 14 Ноябрь 2018, 14:42:50 »
Можно вашим ставом открыть ей глаза на абсурдность ситуации?

Можно,а вообще ей нужно качественно чистить подсознание от блоков и родовых сценариев,по сути чистить родовое,ведь у нее подобный алгоритм будет повторяться с любыми мужчинами и все априори будут "плохими",здесь важно понять,что причина в ней.

Фериде,тут у вас 3 в 1-собственные страхи,момент напряженности с дочерью и стороннее воздействие,последнее легко снимется подходящими чистками,отношения с дочерью лучше буквами проработать,а собственные причины осознавать и устранять "Антиблоком" и "Светом разума".

СашаС,You  благодарю за отзывы  :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

persona vip

  • *
  • 42
  • 1
  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ВЕНКИ СО СКИДКОЙ.
Re: Антиблок
« Ответ #141 : 23 Ноябрь 2018, 09:34:52 »
Здравствуйте Уважаемая Basty. Помогите пожалуйста понять направление дальнейших действий. В работе находятся две Ваших формулы. Свет разума и Антиблок. После Света разума проявился оговор для Антиблока, составила, активировала два дня назад с оговором найти в моём подсознании блок мешающий мне успешно заниматься бизнесом и зарабатыванием денег, высветить и трансформировать в желание заниматься бизнесом с удовольствием и радостью( после некоторых событий в моей жизни до вОя не хочу идти в магазин и вообще там что то делать, закрыла, забросила, сижу дома у мужа на шее, хотя до этого в течении 15 лет я этим жила, и не только в финансовом смысле). Так вот сегодня проснулась с состоянием тяжелейшего похмелья, голова раскалывается, но первый раз за последний месяц запомнился сон. Приснился оптовик, у которого я закупаю товар периодически. Приснился его контейнер, больше похож на дом, там какие то коврики, кровать и я там мыла пол, воду не помню, а вот тряпку и швабру очень хорошо запомнила. Там были детские ботиночки на полу, при чём первые даже новорождённому маленькие, я их отодвигала и под ними тоже мыла, затем уже почти у входа мела какую то грязь, как типа сухой земли и вроде в подпол, между досками как яма какая то, рядом стоял бывший муж и что то то ли предлагал то ли говорил,но что то хорошее. Дальше не помню. Помогите советом в какую сторону теперь продолжать движение. Что то я не пойму. Вроде убираю блоки у себя в подсознании, при чём тут посторонние люди?
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #142 : 27 Ноябрь 2018, 21:53:22 »
persona vip,извините за поздний ответ,вам надо сделать диагностику на то,как ранее повлиял оптовик и бывший муж на вашу денежную сферу (в частности) и какое влияние имеет место быть до сих пор,потому что сон не может 100% заменить диагностику,но под действием става явно указывает на негативное влияние в данном вопросе на вас и ваши финансы.
Подсознание знает абсолютно все,а в данном случае указало где искать корни проблемы,кроме собственных негативных ментальных и эмоциональных внутренних негативов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Антиблок
« Ответ #143 : 11 Декабрь 2018, 10:03:29 »
поставила себе ваш став, чтобы убрал блоки мешающие мне продать вещь на интернет площадке. вещь хорошая, новая, но ни одного звонка, а пред история  такова. позвонила мне одна дама и захотела купить эту вещь, но за 1/3 цены, я отказала, она через день еще раз позвонила и дала еще меньшую цену, пять отказала и после этого покупателей не было.
вещь чистила от негатива, себя тоже и дороги открывала, но тишина...
поставила ваш став оговорила на открытие мне дорог, мешающих мне продать вещь. ночью сон. мой дом частный (я не живу в частном доме, но показывают конкретно меня, значит я это дом, я доме вещь, как я мыслю)), вокруг дома глухой забор, ворота откатные, но не глухие, а как во многих организациях железные, что все видно, а не войдешь. Перед воротами стоит деу матиз, сидит спиной тетка и торгует. напротив стоит многоквартирный дом, народ ходит, на теткин товар никто не смотрит. приходят мужчины и начинают чистить дорогу от песка возле моего дома. я начинаю сама откатывать ворота закрывающие выезд из дома, ворота все ржавые, но я их откатила. смотрю, а тетки нет. спросила у мужчин, они мне, а она уехала. я пока возле забора своего ходила, ворота осматривала, появился деу матиз на границе моего участка, на общей дороги, он на боку валялся. я спрашиваю у мужиков, а тетка где, они да и не было ее, а машину выбрось, вызови эвакуатор, пусть увезут, мешает она всем тут.
вот подробный отчет о начале работы вашего става. дальше с другими работами буду продолжать ситуацию выправлять.
моя искренняя вам благодарность.
закон Кармы совершенен.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Антиблок
« Ответ #144 : 04 Февраль 2019, 09:50:43 »
Через сутки после установки става на свое фото с оговором" убрать блоки мешающие довести свое похудение до конца", снится, что  ставлю на себя чистку ,усердно вырисовываю руны( не помню какие), оговор " очистить меня от негатива,от всего наносного( такое слово вообще не использую в жизни), от всего,что мне мешает,ну и без вреда и т.д., все это время было жуткое беспокойство во сне,я крутилась,но все равно сон продолжался и продолжался. Когда закончила,я успокоилась и чувствую,что на меня кто то давит, на мои ноги, я все чувствую,все понимаю,но вылезти из глубины сна не могу, чуть позже,когда уже невозможно было терпеть,я стала шевелиться и все прошло, но через пару минут повтролилось снова и снова, я уже не спала,но открыть глаза не могла, ко всему этому добавился ужас,вместе холодом по спине и жуткими мурашками,которые не прекращались.Я четко знала,что это мужчина, я это чувствовала. В какой-то момент я начала даже пинаться,чем разбудила спящего рядом ребенка. Как только я перестала бояться и разозлилась, все прекратилось. Пока не могу понять что же это за блок такой? Буду рада услышать любые комментарии.За став + как только смогу это сделать.
С уважением к Вам, Hava

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: Антиблок
« Ответ #145 : 06 Февраль 2019, 00:20:33 »
Мир Вам, Basty!

Описывала свою проблему в
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21982

Проблема довольно крупная, и решать ее хотелось бы без походов к "мозгоправу"
Мне посоветовали Ваш став "свет разума", но в ходе изучения ветки ответов выяснилось, что он более поверхностный, в отличие от Антиблока.
Я понимаю и осознаю проблему, но не могу грамотно ее сформулировать, чтобы вытащить нужное. Блок это что? Неправильная мыслеформа на основе чего либо. А когда это "чего-либо" породило за 25 лет жизни кучу мыслеформ, которые, в свою очередь, попортили мне много шансов, как его описать, оговорить?
"то, из-за чего я в детстве проецировала на себя насилие, и всё, что это породило"? А если проблема глубже, чем в детстве, условно, в роду? Вот и выходит, что после "убрать блоки, мешающие..." только ступор и сверчок в голове сверчит. Много чему мешающие, масштабов трагедии я и сама не знаю.
Подскажите пожалуйста, как оговорить эту "точечку", чтобы обрубить подпитку всех мыслеформ, которые она породила.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Антиблок
« Ответ #146 : 06 Февраль 2019, 20:16:59 »
Пока не могу понять что же это за блок такой?
Так вам же ясно дали понять во сне, что это не блок, а порча. Скорее всего на ожирение и скорее всего с подселенцем. Чиститься вам нужно от негатива, а не блоки убирать. И мороки тоже бы снять не мешало.

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Антиблок
« Ответ #147 : 06 Февраль 2019, 20:43:45 »
Так вам же ясно дали понять во сне, что это не блок, а порча. Скорее всего на ожирение и скорее всего с подселенцем. Чиститься вам нужно от негатива, а не блоки убирать. И мороки тоже бы снять не мешало.

Здравствуйте, благодарю вас за ответ. А как быть если порчи нет, подселенцев тоже, негатив вычищен?диагностика проводилась и мной(таро,руны) и опытным диагностом.Однажды диагност мне сказал,что жир - это как что-то  вроде защиты, мне так( как будто) безопаснее,вот я и решила эти блоки убрать.С уважением
С уважением к Вам, Hava

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Антиблок
« Ответ #148 : 07 Февраль 2019, 13:48:13 »

Здравствуйте, благодарю вас за ответ. А как быть если порчи нет, подселенцев тоже, негатив вычищен?диагностика проводилась и мной(таро,руны) и опытным диагностом.Однажды диагност мне сказал,что жир - это как что-то  вроде защиты, мне так( как будто) безопаснее,вот я и решила эти блоки убрать.С уважением
Беру свои слова обратно, та диагностика делалась месяца 3 назад, сегодня сделала по новой на самодельном рун.наборе, показало как сущь,так и лявру. Благодарю,что открыли глаза.
С уважением к Вам, Hava

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #149 : 08 Февраль 2019, 23:54:07 »
Блок это что?

Блоком может быть и мыслеформа,и убеждение,и негативная эмоция.
Антиблок не такой уж поверхностный,именно он дает четкое осознание,понимание проблемы.А работать с этими ставами можно параллельно,и еще работать желательно поэтапно.Сначала оговорите все родовые блоки,затем из детства,на каждую сферу жизни отдельно,тут не получится одним выстрелом всех зайцев убить,работа над собой серьезная и сама важна,а потому займет время,зато с каждым этапом будет становиться все легче.

Хava,вам став достаточно четко указал причины,-БабкаКатарина права,указание на магическую/внешнюю природу проблемы указал,и как только вы ее устраните-почиститесь,ставьте этот став повторно и он уже укажет причины на психологическом уровне,ведь сначала нужно убирать внешние воздействия,а затем переходить к внутренним проблемам.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status