Черная магия и Руны

Антиблок

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Антиблок
« : 15 Май 2014, 17:44:20 »



У нас есть цель,будь то выздоровление или финансовый аспект,не важно какая,при этом внешних препятствий вроде нет,а цель не достигается,это может говорить о наличии блока на его его реализацию.Перт-подсознание,местонахождение данного блока,Стан-собственно сам блок.Основой образования блока является неправильная мысль(мысли,мыслеформа)-это перевернутый Ансуз.Кеназ находит и высвечивает эту неправильную мысль(мысли,мыслеформа).Дагаз транформирует эту неправильную мысль и дает ее осознание- прямой Ансуз,Перт блок отрывается,Вунье радость от избавления от блока,его благополучное устранение.Асс дает контроль над разумом,Турисаз защищает от внешних воздействий и от попыток самовосстановления блока.Альгиз делает процесс трансформации безопасным для человека-Манназ,защищает от травм,увечий и прочего вреда здоровью физическому и психическому.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #1 : 15 Май 2014, 19:33:14 »
Оговор исходя из принципа работы формулы,-находится в подсознании  блок,который блокирует что-либо,мешает реализации и прочее,затем этот блок трансформируется и выводится на уровень сознания,раскрывается и убирается.На сознательном уровне может прийти озарение либо прямо,либо косвенно.
Большое преимущество става в том,что опираемся на следствие,а устраняем причину.

У меня лично побочкой появилось ну слишком повышенное добродушие и миролюбие :o :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #2 : 17 Май 2014, 00:51:53 »
Доброй ночи, понимаю что работа еще не выполнена до конца, но у меня есть чем поделиться  :) не ожидала такого быстрого эффекта, буквально этой же ночью я и правда как говорила уважаемый автор - я прозрела, на многие моменты которые скажем так меня мучали, если быть точнее были несколько формул которыми я не могла найти правильное применение, вернее оговорить их безошибочно и ночью я нашла ответы на многие вопросы, плюс еще чуть больше месяца назад я сильно поругалась с мамой и эта обида не давала мне покоя, знаю что обида не есть хорошо, тем более на маму, но там серьезная причина была, но поделать ничего не могла, даже разговаривать с ней мне не хотелось, так вот я сегодня впервые сама с ней заговорила и стало как то легче на душе. Basty  :-* моя благодарность вам что поделились работой.
Нету ничего невозможного!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #3 : 17 Май 2014, 01:26:06 »
Скажите спасибо,что не поделилась ею раньше,когда она без Альгиза была ;D
Во сне  :o была получена травма колена,что говорит о коварности некоторых блоков,психосоматика порой непредсказуема.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Антиблок
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 08:56:34 »
Заинтересовала формула в плане работы с психосоматикой. Считается, что причиной многих хронических заболеваний (кожные, бронхиальная астма, некоторые заболевания сердца) являются обиды, страхи, эмоциональные проблемы - то есть блоки. При других методах работы, в психотерапии, например, мы ищем в прошлом пациента событие или ситуацию, которое явилось психологической травмой, не было вовремя пережито, вытеснилось глубоко в подсознание и привело впоследствии к заболеванию. Чтобы вылечиться, нужно отыскать причину и заново прожить, отпустить ситуацию. Если я правильно поняла, то данная формула работает именно так - выводит в сознание человека психотравму. Вот интересно, а дальше как? А если человек опять не готов решать эту ситуацию, продолжает действовать ошибочно (копить обиды, эмоции,)? Я правильно понимаю, что формула не даст "увильнуть" в очередной раз от решения проблем и мягко принудит человека думать в верном направлении и осознавать свои ошибки? Если делать на другого человека без его ведома - работать будет также? 

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Антиблок
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 09:47:04 »
Если человеку не хватает решительности, он скромный и застенчивый. И цель есть и желание, но вот скромность мешает пролезть вперед, поможет ли этот став? Как правильно в таком случае оговорить, что на поверхность "выталкивается"?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #6 : 17 Май 2014, 14:07:01 »
выводит в сознание человека психотравму

Психотравма один из видов следствия,скорее всего формула сработает глубже и выведет внутреннюю причину,способствавщую данной психотравме.Хотя многое зависит от нюансов оговора,той задачи,которую поставите.
Человеку не придется "увиливать",т.к. здесь не предполагается давления,вызывающего сопротивление.
На других будет работать также,помешать может только сильная защита от посторонних вторжений,как при любом виде стороннего влияния.
Поиск,осознание и переживание блоков естественным путем в психологии это непростой,муторный и долгий процесс,который во многом зависит от готовности и самоосознания человека,также от профессионализма специалиста,что встречается не часто.

Если человеку не хватает решительности, он скромный и застенчивый.

Оговорите причины неуверенности в себе или причины "ложной скромности".Возможно придется работать в несколько этапов,так как вылезти может целый "букет".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #7 : 17 Май 2014, 15:39:12 »
Скажите спасибо,что не поделилась ею раньше,когда она без Альгиза была
Во сне   была получена травма колена,что говорит о коварности некоторых блоков,психосоматика порой непредсказуема.
ого ))))СПАСИБО. У меня часто сны пропадают или не помню их абсолютно, сегодня долгое время спустя увидела снова сон.
 Вот была еще мысль как тут уже писали насчет скромности и нерешттельности-сам по жизни человек пробивной знает как и что делать надо, но вот что касается личных отношений с ЖН это просто кошмар, абсолютно ничего не может сказать и сделать. Уберет ли формула блоки которые магическим путем наведены?
Нету ничего невозможного!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #8 : 17 Май 2014, 16:04:00 »
Нужно отделить мух от котлет.Если причиной является порчельная программа в поле,либо дух или сущь,то для этого нужны спец чистки,а если воздействие шло на подсознание техниками внушения,зомбирования,кодирования,тогда должно снять.
В принципе,можно подумать над формулой,чтобы дать задание подсознанию избавиться от наведенки,-это только идея пока,но в данном случае можно попробовать убрать блоки,препятствующие общению с женщинами и построению с ними гармоничных отношений,как-то так ???
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #9 : 17 Май 2014, 16:11:14 »
Нужно отделить мух от котлет.Если причиной является порчельная программа в поле,либо дух или сущь,то для этого нужны спец чистки,а если воздействие шло на подсознание техниками внушения,зомбирования,кодирования,тогда должно снять.
В принципе,можно подумать над формулой,чтобы дать задание подсознанию избавиться от наведенки,-это только идея пока,но в данном случае можно попробовать убрать блоки,препятствующие общению с женщинами и построению с ними гармоничных отношений,как-то так
в общем там целый набор гадости на нем, еще и постоянно подделывают (окормы, опои) возможно что такое поведение с ЖН явилось следствием негативных программ, так как их начали делать очень давно, всякие внушения, оморочки и тд тоже есть. В общем буду пробовать.
Нету ничего невозможного!

Re: Антиблок
« Ответ #10 : 18 Май 2014, 10:10:38 »
Ув. Basty,
подойдет ли данный став если у привораживаемого как раз блок на меня, общение со мной, проявление чувств ко мне или лучше не стоит, может ли повредить программу приворота?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #11 : 18 Май 2014, 16:29:24 »
Лучше не надо,получатся разнонаправленные воздействия.
Чистки и разгон тараканов имют место быть до приворота,а не после.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #12 : 18 Май 2014, 16:50:41 »
Лучше не надо,получатся разнонаправленные воздействия.
Чистки и разгон тараканов имют место быть до приворота,а не после.
А если обратная ситуация: заказчица или сама привораживающая не верит в действие приворота и этим мешает? Причем приворот уже сделан, а она то верит, то в глубокую депрессию впадает?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиблок
« Ответ #13 : 18 Май 2014, 16:56:46 »
А если обратная ситуация:

Немного не поняла ход Ваших мыслей,хотите на заказчицу поставить?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиблок
« Ответ #14 : 18 Май 2014, 17:13:20 »
Немного не поняла ход Ваших мыслей,хотите на заказчицу поставить?
Да, в теории. У меня такой нет, но с подругой как-то обсуждали, что у некоторых именно поэтому не работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status