Черная магия и Руны

Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #75 : 05 Ноябрь 2016, 22:53:15 »
Спасибо. А можно про наведение паразитов пункт пропустить или он обязателен?
Оговорить, примерно, что разрушает личную жизнь Ж, лишая ее мужа, (может, заодно красоты и здравой психики), а мне дарит ее мужа, свободного от нее.
А вам для крольчихи паразитов жалко?))считаю не обязательно конкретно их оговаривать.Я оговаривала,что гальд вводит крольчиху в заблуждения,полностью отключает ее сознание,в результате чего она сама разрушает то,что ей дорого.так же Оговоривала всевозможные болячки и то,что эгрегор маэлинон высасывает из нее энергию и все ее жизненные силы и энергия уходит к ним.Насчет того,чтобы перетянуть мужчину - не знаю,я в этом направлении не работала.Но сил из нее высосали неплохо.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #76 : 22 Ноябрь 2016, 11:33:26 »
Можно ли этот мюнд ставить на кровников? И если да,  то как оговаривать,  чтоб других не цепляло?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #77 : 22 Ноябрь 2016, 13:04:16 »
Можно ли этот мюнд ставить на кровников? И если да,  то как оговаривать,  чтоб других не цепляло?
Если отсечен и на Вас и всех родственников стоят защиты,то да
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #78 : 25 Февраль 2017, 13:56:13 »
одна из любимых работ теперь. кролей под ее воздействием жизнь планомерно мутузит фейсом по асфальту, начинаются различные проблемы во всех сферах, кто просто пропадает, кто начинает опускаться на социальное дно. здоровье летит капитально, особенно голова, дурить начинают и вытворять всякую несусветицу. если еще комплексом порч добавить, то вообще потрясающий спектакль. но особенно интересно именно перетягивание себе всяких бонусов проходит. можно стянуть не только деньги, здоровье, удачу, но и какие-либо таланты и навыки. например, способность рисовать или писать стихи, способность к музыке, танцам. у одной заразы утянула ее навык наносить потрясающий мейкап, в итоге в через пару месяцев подтянулась почти до уровня визажиста, стала в разы лучше краситься и это без просмотра разных туториалов, косметичку обновила полностью, даже исправила форму бровей, которую из-за рассечения одной брови и неудачной коррекции у мастера мог спасти, казалось, только татуаж, постоянно приходилось рисовать или закрывать челкой.
у пары клушек удалось стащить магическую силу, но это видимо потому, что они ей не пользовались, покровительства сил не было, да и ощутимая благосклонность от эгрегора Маэлинон со временем пришла, дали добро на такую работу. но это было не очень приятно по ощущениям, голова болела, состояние было слегка поплывшее. но свой уровень повысить удалось, особенно контакт с бесами и руническую работу, формулы активировать куда как проще, результат ярче и быстрее.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #79 : 06 Март 2017, 14:04:15 »
если еще комплексом порч добавить
нехорошо это. нарушает чистоту эксперимента. и это уже получается не кролик а жертва экспериментов какого-то врача психопата.
и поскольку мюнд, как я понял, довольно медленный причем с канальной составляющей можно и гавница хапнуть ненароком.
но и какие-либо таланты и навыки. например, способность рисовать или писать стихи, способность к музыке, танцам.
как по мне это мелковато и для таких целей есть специализированные инструменты. а от этой шняги слабые кролики и самоубиваться могут.
циник и дебошир.

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #80 : 11 Март 2017, 09:37:29 »
нехорошо это. нарушает чистоту эксперимента.

эксперимент? вы серьезно? этот мюнд уже проверен и доказывать, что он рабочий смысла нет. так же, как и тот факт, что негатив с жертвы не переходит.  а насчет того, что будет происходить с кролями, так это уже вопрос этики и всяких моральных заморочек, на данном ресурсе не уместный абсолютно. но я думаю, очевидно, что человек, которому желаешь долгих лет и благоденствия, не будет загибаться от порч.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #81 : 25 Март 2017, 14:41:00 »
После активации става прошло 1.5мес.Сама я вообще без сил,такой слабой еще никогда себя не чувствовала.Неужели став берет так много энергии на раскрутку,да и так долго?

Mozg

  • **
  • 83
  • 9
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #82 : 25 Март 2017, 20:38:17 »
После активации става прошло 1.5мес.Сама я вообще без сил,такой слабой еще никогда себя не чувствовала.Неужели став берет так много энергии на раскрутку,да и так долго?
Это чисто индивидуально наверное. У меня к примеру мало берет энергии, но пока полного эффекта не достигло, но по немногу вижу как рушит жизнь вражине

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #83 : 25 Март 2017, 21:05:44 »
Отпишусь о работе става, браво мастерам, силы не тянул, запустился, работал медленно, но верно, кроль сам, своими ручками под ним такие дела вытворял, было любопытно наблюдать, после того как убедилась, что став раскрутился и заработал, отсекла каналы все с кролем(по совету диагностики) , мюнд шикарно работал весь год, итогом довольна
П.С. после мюнда ничего не применяла, он сам и один хорошо коробит
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #84 : 26 Март 2017, 00:11:56 »
Это чисто индивидуально наверное. У меня к примеру мало берет энергии, но пока полного эффекта не достигло, но по немногу вижу как рушит жизнь вражине
Я к сожалению жизнь вражины отследить не могу и не знаю работает ли.Начинаю задумываться не откатило ли мне
Хотя мне кажется это не такая штука,которая может откатить.На кого нашлешь-на того и ляжет.

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #85 : 26 Март 2017, 04:05:46 »
Я к сожалению жизнь вражины отследить не могу и не знаю работает ли.Начинаю задумываться не откатило ли мне
Хотя мне кажется это не такая штука,которая может откатить.На кого нашлешь-на того и ляжет.
Ну почему же не может откатить? Вы послали сильный заряд энергии, а там стоит сильная защита,этот заряд оттолкнулся от защиты и как вы думаете куда он вернулся?Став немного энергозатратен при активации, но потом всю энергию качает из того, на кого послали, но не из вас.

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #86 : 26 Март 2017, 17:38:28 »
Ну почему же не может откатить? Вы послали сильный заряд энергии, а там стоит сильная защита,этот заряд оттолкнулся от защиты и как вы думаете куда он вернулся?Став немного энергозатратен при активации, но потом всю энергию качает из того, на кого послали, но не из вас.
Защита снималась,а даже если не успела до конца слезть,то этот став пробивает слабые защиты,выше писали,что ставили вообще не снимая защит.Ну и само собой своя защита имеет место быть

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #87 : 02 Апрель 2017, 22:18:27 »
Как воздействие этого гальдрамюнда может просматриваться по диагностике? Может оно просматриваться как подсел, который кушает объекта воздействия?

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #88 : 10 Апрель 2017, 23:24:51 »
эксперимент? вы серьезно? этот мюнд уже проверен и доказывать, что он рабочий смысла нет.
смысл не в доказательстве. а в понимании работы в чистом виде.
циник и дебошир.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #89 : 26 Апрель 2017, 02:33:35 »
Как воздействие этого гальдрамюнда может просматриваться по диагностике? Может оно просматриваться как подсел, который кушает объекта воздействия?
может

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status