Черная магия и Руны

Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #105 : 13 Февраль 2019, 23:26:45 »
Уважаемые практики, ставил кто-то этот мюнд на колдующих вражин? Допустимо ли оговорить, чтоб вся энергия их маг.воздействий и попыток почиститься перерабатывалась мюндом и усиливала порчельное воздействие мюнда на кроля?
Можно

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #106 : 14 Февраль 2019, 06:04:56 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста..... У моих кролнй все плохо и так,хочу добить. На ослабленных жизнью, не воздействиями, подойдёт? И ещё вопрос,подключение к демонскому роду......модно до пройти посвящение в этот демонский род хотя бы в теории? Её очень понимаю механику воздействия .буду благодарна за ответы++++
О ,Силы! Этот т9 меня убьёт. Можно ли каким либо образом подключиться к демонскому роду Маэлион ?теоретически и практически? Быть частью Рода?ещё раз прошу прощения за телефон.....
Вижу цель-не вижу препятствий!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #107 : 15 Март 2019, 14:51:01 »
Став интересно сработал за два месяца. Cтавила на перекачку дохода на вражину, но при этом постарадала машина матери и они влезли в крупные долги, будут продавать квартиру и намели. Cкоро суд
Мне перешел поток клиентов, повышение оплаты за труд
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

roa

  • *
  • 21
  • 4
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #108 : 10 Май 2019, 21:47:22 »
ставила на одну оооочень большую шишку, абстрактно не знакомую. пришла инфа офигенно . деньги не перешли.

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #109 : 04 Июнь 2019, 08:23:15 »
А у меня возник вопрос: а можно ли этот мюнд ставить на тех, с кем лично не знаком? Или должен быть предварительный контакт и какой, переписка сойдет, например? Поделитесь опытом

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #110 : 18 Июль 2019, 08:53:26 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли этим гальдрамюндом перетянуть связи?
У крольчихи есть очень способный колдун или колдунья, которая пачкает руки, выполняя ее хотелки, можно ли мюндом перетянуть себе ее связи, так сказать?

Сама активация и есть обращение к Маэлинону? Или в оговоре стоить его по имени назвать?

И по поводу защит на себе, защиты уважаемой Хаукмун выстоят в случае обратки, хотя со слов автора ее не должно быть?

С меня +++

Sweet

  • *
  • 27
  • 3
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #111 : 29 Август 2020, 17:25:15 »
Отпишусь и я по ставу, срисовала на вражину, все по пунктам оговорила, сработал месяца через 1.5. Вражина и работу потеряла и здоровье стало просто ужасное, постоянно была уставшая, болезненная. Влезла в долги, семьи как хотела, как таковой не получилось, все сама и разрушает, и став до сих пор еще работает, уже 3 месяц. Потрясающе

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #112 : 11 Декабрь 2021, 20:00:22 »
Извините за вопрос,а кто такие Милена и Каввира?

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #113 : 11 Декабрь 2021, 21:08:31 »
Извините за вопрос,а кто такие Милена и Каввира?
Милен Маэлинон жена демона Ларгсамиэля Маэлинона (на тонком плане). Каввира, соавтор этого мюнда, была подругой Милен, в то время, когда создавался этот мюнд.
С уважением

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #114 : 28 Декабрь 2021, 14:57:27 »
Доброго дня, Всем участникам! Дважды задавался вопрос - откуда начинать наносить.К сожалению,никто не ответил.И где та самая ручка,с которой нужно наносить против часовой стрелки?
Ценю сильных и терпимых.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #115 : 13 Март 2022, 13:49:45 »
Отчитаюсь о работе Става.Результат превзошел все ожидания Огромная благодарность автору.Есть крольчиха,  любительница шептать проклятья в спину ..достала реально....Ставила на нее ,просила создать в ее жизни проблемы в связи с которыми она забудет о моем существовании,теперь ей не до меня.Находится в продолжительном трауре.Один сюрприз за другим. Расручивался медленно,уже думала не сработает.все началось на 4 месяц с момента активации.Активировала сожжением.Себе ничего не перетягивала.Пусть горит в огне со своими благами.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #116 : 08 Сентябрь 2022, 23:12:25 »
Пробовала на вражине, не в комплексе. В итоге она заболела 👑, на этом, вроде, всё.
"Колдовству, как известно, стоит только начаться,
а там его уже ничем не остановишь."

Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #117 : 30 Июнь 2023, 11:25:46 »
Став отработал на все 100%, как по оговору. До полного краха понадобилось 1.5 года. Через год после постановки става у человека "накрыли" бизнес, с обысками, изъятием денег, отобрали 2 машины. Завели уголовное дело, сейчас идут суды. Отвернулись все родные, проблемы со здоровьем, куча долгов.
Ставила только этот став.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #118 : 03 Июль 2023, 11:15:12 »
Подскажите можно поставить на группу людей в коллективе или лучше на каждого отдельно, чтоб с работы всех уволили и крахом вся жизнь пошла, чтобы пусто им было по жизни?!
С Уважением, Bitchwolf

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Ael Maelinhon. Авторы Милен и Кавирра
« Ответ #119 : 04 Июль 2023, 15:20:14 »
Подскажите пробовал кто нибудь ставить этот гальдр для кого то? Блага, например, руководство и карьерный рост можно перетянуть на того, на кого делаем?
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status