Черная магия и Руны

Чистка негатива с активной защитой - ЛИ

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #435 : 18 Май 2019, 16:17:29 »
Нанесла 8 Ли, просила убрать эмоциональную привязаность к взрослому сыну, который уже сел на шею и свесил ноги.
Засыпая, ещё визуализировала Ли, разговаривала с буковкой. Пошли чёткие видения: женщина полицейский говорит другой более молодой: Если будишь вести себя как тряпка, уволят тебя с работы, работай над своей безхарактерностью.
Далее два сна с одинаковым сюжетом, где я смогла отстоять свои желания не смотря на давление и не удовольствие другой стороны.
На событиях: на моё замечание сыну убрать за собой, с его стороны последовала попытка деморализовать меня высказываниями в пренебрежительной форме: Ой фу, как от тебя воняет куривом! Что у тебя с настроением! На что с моей стороны было продемонстрировано намерение заставить его это сделать, чего не было раньше, и что больше ни одно грубое высказывание в мой адрес не будет спускаться на тормозах как он это привык.
В дополнение, хочу заметить что это уже не первая буква которая исправляет перекос в моем сознании, что пора что-то менять, убирать в моей жизни чтобы чувствовать себя комфортно с собственным сыном.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #436 : 24 Май 2019, 16:09:47 »
Увеличила количество Ли. Изменения произошли не только в моем сознании, но и на физике, сын как шёлковый ходит, аж страшно делается.  :o

Но удивил меня ещё один ньюанс.
Услышала внезапно голос внутри себя: Скоро сдохнешь от этой гадости (о сигаретах моих любимых). Страшно стало, мысли полезли, лярва начала видимо паниковать и пугать: Что ты! Ты с ума сошла, ты же психовать будешь без курива, представь сколько нервов тебе понадобится и не факт ещё что завяжешь после таких мучений.

Но видимо под воздействием Ли в количестве 38 шт, я почему-то начала чётко отличать этот вражеский голос, точно не я так думала.

Но крепка эта штучка, целый день об этом размышления, притом не в пользу бросить курить. Заядлый я курищик, никогда даже мысли не допускала что брошу, стаж 35 лет, а тут вторая неделя под чистой Ли, как обухом по голове стукнуло, не надо это тебе и все тут.

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #437 : 27 Сентябрь 2019, 22:22:58 »
Долбят всю семью. Чищу себя, мужа, ребенка - РА, РЕКУЧЕ и ГАРИ. На мне давно уже ЛИ, трясет меня хорошо- на физе сердце болит, спасаюсь ДЭЗА. А сегодня сон приснился - дочка заходит к нам в спальню, и говорит-мам, пап, вы так хорошо смотритесь! Мама, купи мне бритву! Я так поняла, что надо ставить ЛИ. Вот так, автор темы сравнила ее с точилкой, а тут пришел образ бритвы)))

Europa23

  • **
  • 65
  • 8
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #438 : 13 Сентябрь 2020, 16:46:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хотела бы отписаться по работе буковы, еще держу. Буква работает жестко, на себе прочувствовала, но уже открыла столько возможностей, сразу захотелось делать новые дела, и совсем не хочется спать, будто энерджайзер))
Первый день-спокойствие, процедуры косметические захотелось сделать, привела себя в порядок.
На второй день ношения к ночи началась сильная тошнота, прошла через несколько часов.
На третий день с самого утра и до ночи отхаркивалась мокрота с горла, легкий кашель. Множество возможностей появилось по работе.
4ый день начался с полного расстройства желудка и кишечника, продолжалось до самого вечера, никакие лекарства не помогали. Ощущение, будто перехватывает дыхание, либо предобморочное, тяжело на груди, пульс высоченный. По снам молчание, не запоминаю. Вдруг после месячного затишья поступают денежные средства и клиенты.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #439 : 28 Январь 2021, 21:35:10 »
Не скажу, что есть защита.
 Чистка тоже больше на вскрытие в жизни людей,  которые жрали нагло и вредили. И пинок под зад мощный, чтобы это всё прекратить.
Плюс вылезли из прошлого предатели и обманщики, снова желающие подкрепиться моей энергией.
Не советую ставить много Ли.
Это будет больно и жестко.

Советую одну- пару Букв. Потом прибавлять аккуратно.
Иначе будет больно вплоть до истерик и  поломок.
Соглашусь- это действительно мощная Буква. 

При  визуализации она мне представилась как ножницы, расчекрыживающие собой всё лишнее и ненужное.
 Так и вышло.

Добавлено: 28 Январь 2021, 23:04:25
Дополняю. Осознание пришло.
Буква Ли, как писали ранее, действительно показывает родовые проблемы. Вскрывает их глубоко и болезненно. Дает осознать и переосмыслить отношение к тому, что было заложено годами. Поменялся взгляд кардинально на отношения с мужчинами. На выбор того, кто нравился.
Перепрошивка сознания.  Мощное переосмысление через боль.

Сон был, как в древнем Египте отец отдал в жертву свою дочь Богам.
И настолько он слепо верил в это. Что над ним поиздевались. А он пошел на поводу у своих стереотипов, чтобы ублажить богов.
И дочь пострадала.

Такой родовой негатив имел место у меня.  От отца. До мужчин, которые нравились.
Много лет такие нравились, которые вынуждали самой решать свои проблемы и которые не сочувствовали и не жалели.
Бросали в трудностях.
Во сне другом показали, что эта родовая причина отвалилась от меня.

Ощущение переустановки системы в голове.
Изменилось отношение к мужчинам. Стала других замечать.  Отношение к себе: стала себя уважать и беречь. Четкость, ясность того, что истинно сделает женщину счастливой.


Shreya

  • *
  • 15
  • 0
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #440 : 19 Февраль 2021, 11:43:41 »
Уважаемые практики, добрый день! подскажите, могу ли совмещать чистку и защиту ЛИ с другими руническими формулами?
Работы много, очень нравятся и буквы и руносрипты- нет ли между ними конфликтов?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #441 : 20 Февраль 2021, 10:33:46 »
нет ли между ними конфликтов

Буковы не конфликтуют. Они либо усилят работы других направлений, если они действуют с ними в унисон, либо заблокируют на время что-то. Потому что это им мешает работать.

Добавлено: 20 Февраль 2021, 10:35:28
Четкость, ясность того, что истинно сделает женщину счастливой.

После Ли добавьте Ага и Березу. Омолаживают, делают очень женственной, привлекательной. Гормональный фон гармонизируют.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #442 : 21 Февраль 2021, 13:16:21 »
Ух!Рисовала не на себе. А на бумажку  в “свой” конвертик. (Где Коло и 4 Ли).
Вчера были очень приятные ощущения комфорта, самопринятия - как никогда, сонливость и по-маленьку в разных местах ощущения по телу. В руках, под лопатками, в области солнечного сплетения побаливало, в ногах.
Ещё отметила что меня как-то отпустило от всяких эмоций которые мне в последнее время сильно давали негативное состояние. В том числе из-за отрыва несбывшихся ожиданий в отношениях.
Сегодня же - пошёл второй день происходит что-то странное и бурное. Я успела бурно поговорить с матерью, отчитать её, опять вылезла старая ситуация как мы обычно конфликтуем, хотя сейчас это вышло более размеренно. Причём внезапно у меня появилась хрипотца, горло заклинило и как будто какой-то вот ком в горле от попытки довысказаться застрявший. И после это даже стало немного легче.
Также написывают всякие не особо умные мужчины, некоторые из них писавшие мне ранее с моей же старой нелюбимой темой "эмоциональных игр" (а я сижу на парочке знакомств) и также быстро слетают, причём происходит какое-то недопонимание и нестыковки.
Отдала пару ненужных мне вещей. Которые давно лежали.
И на последней "отдаче" мужик спросил "не замужем ли я? А то никого найти не может" - чего у меня отродясь никогда не было. Обычно ко мне на улице никто не подходит, и никаких приставаний или маньяков я никогда не боялась. Хотя за меня и боялись часто вот чего хожу по темноте и одна.
Если знакомились - то когда я с какой-нибудь девушкой/подружкой иду и о чём-то разговариваю. И то потому что с ними знакомиться пытаются нередко.
В итоге мой эмоциональный фон за какие-то несколько часов, а особенно за последние два вырос как никогда, учитывая что я обычно очень спокойная и сдержанная. А тут прямо "огненное бурление" и остро реагирую на всё. И болит по левой лопатке и руке. В спине. Кружится голова. Хочется ещё повыкидывать всякий ненужный хлам. В общем эта буква какая-то супер-магическая вещь!
Чувство что явно что-то не в порядке в плане у меня взаимоотношений с людьми.
И она это всё обнародывает.
В общем буду наблюдать дальше.

Lanchik

  • *
  • 7
  • 1
  • Ab hinc ad infinitum
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #443 : 28 Октябрь 2021, 20:12:39 »
В начале ветки по букве читала, что девушкам часто снятся помады, особенно красные. Мне вот тоже приснилось, правда я не красила. Я почему-то брала набор красных помад со склада призов какойто акции, причем в акции я не побеждала, т.е. брала не очень честно. Попала я туда благодаря знакомому(знакомый чисто по сну, в реале не знаю), причем пока я это набор искала, он все время говорил, что уже не найду, ибо разворовали уже работники и все лучшее взяли, но я нашла и забрала. Я понимаю, что это как-то связано с самоощущением, с красотой, с самооценкой. Склад были в школе моей, а я в тот период считала себя жуткой уродиной, когда там училась. Меня только беспокоит, что я не очень честно этот набор взяла, хотя во сне я уходила оттуда с чувством победительницы и высокой самооценкой, и мыслями что я еще прекрасней буду, когда ими накрашусь.
На физе проходит все более-менее, так легкие недомогания. Единственное волосы на голове часто шевелятся, читала, что это могут быть мороки, учитывая, что обострились старые проблемы с глазами, то видимо точно они.
Ad vitam aut culpam

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #444 : 29 Октябрь 2021, 14:59:21 »
Меня только беспокоит, что я не очень честно этот набор взяла, хотя во сне я уходила оттуда с чувством победительницы и высокой самооценкой, и мыслями что я еще прекрасней буду, когда ими накрашусь.

это нормально, потому что:

А я становлюсь все спокойней и спокойней. Ценности потихоньку начинаются смещаться на меня. Такое ощущение, что больше себя ценить стала или любить
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #445 : 03 Февраль 2022, 18:10:05 »
подскажите пожалуйста,  как это ли горкой? это хвостиками вниз?

Добавлено: 03 Февраль 2022, 21:08:45
и ещё, сейчас под чисткой буквами,, появилась изжога( У кого то такое было? что это?

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #446 : 04 Июль 2022, 10:02:18 »
Поставила на себя Ли. Начала с 4 шт.  Попросила хорошо почистить, и убрать привязки если кто- то " питается " мной.  Через 2 часа все признаки простуды, голова тяжёлая, насморк и горло болело. Снов не было, на след день чуйка просто орёт- добавь ещё.  По чуть увеличивала количество букв , дошла до 8. (Каждый день добавляла по 2 буквы ) полезли прыщи , просто все лицо в прыщах! Я этим вообще никогда не страдала, даже в переходном возрасте прыщей не было совсем.  Еще через пару дней стали болеть руки , где локоть с внутренней стороны , на сгибе. На двух руках сразу. А потом ещё через пару дней приснился сон .. Извиняюсь за подробности,  но такая пошлятина!! С бывшем мужем , с которым мы разошлись 3 года назад, я о нем все это время даже вспоминать не вспоминала , а тут такое ...проснулась сердце стучит как бешеное   Вот и что это было?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #447 : 28 Июль 2022, 11:04:41 »
Вот и что это было?

по итогу сыпь, болезнь прошла?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #448 : 19 Август 2022, 15:47:53 »
Ув. Практики, добрый день!  Стала практиковать Буквы. Запустила чистки.  3 дня назад ставила 4 Ли вертикально. Вчера добавила 4 Ли на коло. Помимо этого стоит став Избавление, отдельно добавляю Буквы от сущи. Открываю дороги (браслеты по 16граф на каждой лодыжке)
Сегодня звонит арендодатель,чтоб срочно съезжала . Не так ускоренно я планировала).  Читала, что Ли отсекает.  И может «помочь» лишиться.  Не могу написать в тему «вопрос-ответ». Она опять закрыта? Прошу модераторов перенаправить в раздел,  пожалуйста.  Ув. Практики, может кто подскажет. Правильно ли хочу на ситуацию применить Иск, Стоп,  Назад?
Живу 3 месяца всего, только заключили договор на 11.   Или какую можно Букву?  Уж совсем нежданчик, не потяну расходы. Хочу,  чтоб передумал. И сдавал как положено.
Благодарю!

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #449 : 25 Декабрь 2022, 23:39:45 »
Поставила 4 буквы ли . Сначала тянуло в Никоном отделе позвоночника. Но к вечеру жутко разболелся желудок. Выпрямится не могла. Поставила свим. Немного полегчало, но все равно не выдержала. Спать не смогла бы. Ребенок с 39 температурой. Что еще можно чтобы смягчить действие. Я уже делала чистки буквами успешно. Но по снам негатив еще есть. Решилась на ли . Но это прямо жестко по мне так начала … стоит ли еще раз пробовать
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status