Черная магия и Руны

Чистка негатива с активной защитой - ЛИ

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #15 : 17 Май 2014, 13:50:07 »
Ув. Лорамир, в ответе 2177, на славянской прописи SALSA писала,что с этой чисткое хорошо идут "ЕРЬ - сократила, замуровала",   или "ХЕРЬ - выбросили, вытащили".    Когда ставить эти буквы совместно с "ЛИ" или в конце чистки, когда человеку совсем плохо.  Этот момент Вы обещали дополнить обязательно , когда тему откроете. (ответ 2178 в теме славянская пропись, стр. 146)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #16 : 17 Май 2014, 15:23:01 »
Ув. Лорамир, в ответе 2177, на славянской прописи SALSA писала,что с этой чисткое хорошо идут "ЕРЬ - сократила, замуровала",   или "ХЕРЬ - выбросили, вытащили".    Когда ставить эти буквы совместно с "ЛИ" или в конце чистки, когда человеку совсем плохо.  Этот момент Вы обещали дополнить обязательно , когда тему откроете.

Благодарю, что напомнили. Совсем упустила этот момент.

Чистка Ли суровая. Я до сих пор чувствую её вибрации, хотя уже довольно много времени прошло, поэтому к ней нужно подходить не сразу. Хотя бы элементарные Ра, Рекуче и Гари. Тогда расколбас будет не такой сильный, а то у людей и холециститы и циститы и все остальное "вылезает". И сама буква Херь - достаточно жесткая.
Я делала Херь вместе с Ли.
Еръ ставить в конце, когда общее состояние будет уже сносное, полегчает и в плане самочувствия и когда на событийном плане вокруг вас начнутся позитивные изменения. А они начинаются. Ли дает что-то вроде коридора, начинают происходить события, от которых "на душе светлее". Вот когда начнется такое, тогда и ставим Еръ, замуровываем себя в таком состоянии "младенца".
С уважением.

ПыСы надо бы в начале это вставить, но я не знаю, как тут это сделать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #17 : 17 Май 2014, 22:03:32 »
Поставила вчера букву, а сегодня один МЧ, который донимал меня целую неделю , выставил себя в такой "красе", что я ему с чистой совесть сказала, ну вот видишь, мы совсем разные. И выставила из своей жизни.
Я букву рисовала на бедре, а через несколько минут у меня началась сильно жечь коленка, даже покраснела. Потом прошла.
Энергетика мягкая у буквы. Или у меня после всех чисток энергетика просто стала мягче?!. Хотя эмоциональные "качели" идут просто " будь здоров"!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #18 : 17 Май 2014, 22:24:32 »
Если все в порядке и практика приличная буквенная. И поняли много про себя и тд то плохо не будет. Чем больше развития,чисток тем приятнее. Я по началу тоже не верила когда мне говорили что буквы не причиняют боль. 1 практик,давно... А вот если она есть, причин много,и не совершенные каналы,строение энергитич тела. Пока все перестроиться. Пока найдете причину. Только найдя ответы не болит.Многое конечно сами виноваты,даже образ мышления.  Да и свободнее,на много ощущения.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #19 : 19 Май 2014, 09:47:28 »
Увеличила Ли и Зркальный граф.

Сильная головная боль и сонливость. Немеет левая рука, болит сердце.
Всё тело зудится, дискомфорт полнейший, все раздражает меня и буквально бесит. Заметила, что тянет есть сладкое, а как съем так сразу же вылезает сильнейшая аллергия, как в далеком детстве было. Тогда сладкое есть не могла, сразу диатез корками прямо по лицу и рукам шел.
Состояние то еще у меня сейчас...
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #20 : 19 Май 2014, 09:57:14 »
Увеличила Ли и Зркальный граф.

Сильная головная боль и сонливость. Немеет левая рука, болит сердце.
Всё тело зудится, дискомфорт полнейший, все раздражает меня и буквально бесит. Заметила, что тянет есть сладкое, а как съем так сразу же вылезает сильнейшая аллергия, как в далеком детстве было. Тогда сладкое есть не могла, сразу диатез корками прямо по лицу и рукам шел.
Состояние то еще у меня сейчас...

На сладкое может тянуть из-за нехватки энергии. Как вариант - Тило добавить, энергетик.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #21 : 19 Май 2014, 11:54:59 »
При просмотре на Таро был ответ, что действует очень разрушительно, просто, как гильотина. Но при этом дает основательную защиту.
Очень заинтересовала буковка ЛИ, изобразила на проблемных зонах: на пояснице и внизу живота с намерением чтобы она отцепила все ненужное для меня, весь навешанный негатив, начиная от рождения, во запросы какие!  :D В теле каких то ощущений не заметила, ночью пропотела, пропотел и муж, хотя наносила буквы только на свою тушку. Под утро приснился сон, от которого я до сих пор под впечатлением. Мне приснилось что я еду в поезде, поезд мчался на бешенной скорости, вагоны ходили ходуном и у меня закралось подозрение, что машинист нарушает правила движения, что может привести к аварии. На самой первой остановке я вышла из поезда, он рванул дальше, я посмотрела ему вслед и в этот момент поезд на скорости сходит с рельс и летит под откос ... Так это что же получается, что поезд несущий меня по жизни должен был потерпеть крушение, а я погибнуть, но я вовремя из него выскочила, буква ЛИ изменила мне судьбу, ЗАЩИТИЛА!  Утром еле встала, чувствую себя как разбитое корыто, как при хорошей простуде, буду продолжать работать с ЛИ.
Благодарю Сальсу, loramir и всех, кто делится своим опытом работы с этой удивительной буковкой!
 
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #22 : 19 Май 2014, 12:11:30 »
буква ЛИ изменила мне судьбу

Отвела ЛИхо от вас.)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #23 : 19 Май 2014, 12:53:30 »
Отвела ЛИхо от вас.)

Причем вовремя! Я вот что подумала, мне во сне как то было откровение, что мою судьбу подменили на чужую, видимо тот, кто подменял судьбу, знал о той катастрофе, что случится в его жизни или в жизни его близкого человека, судьбу которого он подменил и чтобы отвести беду, перевел стрелки на меня. А буковка установила справедливость, думаю ее можно и в случае крадников применять.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #24 : 19 Май 2014, 14:37:36 »
Ставила Ли. Рисовала на внутренней стороне колена и на лодыжке.Да.Ощущение тепла сразу было.Но, так воспалился шейно-грудной остеохондроз, что вечером первого же дня смыла буквы.Очень больно.Пока не буду их ставить.По эффекту сказать пока ничего не могу.Я, так понимаю, что кроме болей должны быть и другие изменения.Одно ясно, вещь рабочая.вот такой у меня опыт.

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #25 : 19 Май 2014, 19:58:45 »
Вчера поставила буковку на мужа,на себя....
У мужа никаких ощущений вобще. ( до сих пор)
Я сразу ощутила вибрацию, как писали выше,потом покалываания легкие слева в зубах ,потом на макушке легкий холодок,спустя минут 15 в правой коленке покалывания...И все,теперь тихо как в библиотеке ???
Под лежачий камень портвейн не течет.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #26 : 20 Май 2014, 04:04:40 »
У меня Ли вызвала воспоминания моих подростковых мыслей на тему моей жизни...помню ещё подростком у меня было ощущение что я живу будто не своей жизнью, что не так должно всё быть, вот всплыло вчера это внезапно в душе! Могу сказать ценить я себя больше стала что ли, могу высказать мужу жёстко,что не фиг выпендриваться пере до мной,он не лялька-сюсюкаться не буду))) сны у меня под Ли теперь пропали,точнее они есть,но не помню-значит не надо мне это)))
И кстати немного скинула в весе))
Вот так работает у меня ЛИ) 6 штучек!
С уважением...

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #27 : 20 Май 2014, 07:10:54 »
Сегодня видела во сне тетку-врача из поликлиники у которой мой ребенок наблюдался. Она мне так ехидно и зло про него говорить стала. Меня во сне так и прорвало, я ее так отчитала, даже готова была ударить. Теперь думаю не зря ведь ее увидела "вдруг" через столько лет, даже не думала о ней никогда. Получается, пока она моего ребенка лечила, она же ему и гадости делала? >:( :o
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #28 : 20 Май 2014, 10:33:29 »
Мой бывший Мч от меня не отстает, задолбал звонками и визитами, это тоже видимо так из него все лезет? Хотя я на него ничего не ставила, да и не общались мы уже давно.
Так ваш мч скорее всего вам что-то делал. Может окормы-привороты?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Чистка негатива с активной защитой - ЛИ
« Ответ #29 : 20 Май 2014, 11:55:47 »
Поставила чистку Ли, через некоторое время пошло тепло и стало так спокойно,но потом началось легкое головокружение, добавила Херь и все симптомы закончились.Ночью снился сон , но все было в густом тумане, только слышались женские голоса.На следующую ночь добавла Ли до 32шт.Ночью снился тот же сон ,но туман развеелся и я увидела того человека ,который делал крадник.Выходит,что Ли снимает непрогляд? Буду наблюдать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status