Черная магия и Руны

Славянские боги и их специфика

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #495 : 11 Май 2023, 21:56:56 »
А что такое РБ

Родные Боги.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #496 : 14 Май 2023, 21:43:13 »
Славянское язычество - это наши корни, и напрямую связано с размножением и почитанием традиции предков. И врядли они погладят по головке того "человека", у кого в мозгах настолько все перекувыркнуто, что этому человеку все равно на продолжение рода и взращивание новых ветвей в своем генеологическом древе. Однополые, садамазоидальные отношения в семье это врядли про наших предков и славянское язычество в целом.
Идеалист вы однако)
Богам совершенно все равно кто с кем сношается. Половой акт не всегда приводит к продолжению рода)

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #497 : 15 Июль 2023, 16:08:51 »
Чтобы оградить себя от убытков и перемен к худшему, в среду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следующий заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сходит Его-рий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел злато-перьих и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки , прикосы, нечисти, и отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси черный зверь медведь в темные леса и затопчи черный зверь медведь в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков». Прочитав заговор, сожгите волоски, пепел смойте водой.
Не совсем понятно к чему здесь какой-то отец и сын? Речь вроде идёт о среде и покровительстве этому дню Велесом.

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #498 : 01 Сентябрь 2023, 21:13:40 »
Уважаемые практики всем доброго дня!
При оборудовании капища темным Навным богам, кумир бога Велеса можно поставить вместе с ними или он все таки он отдельно будет?
Как считаете?
Буду рад услышать любое мнение.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #499 : 02 Сентябрь 2023, 12:18:58 »
Уважаемые практики всем доброго дня!
При оборудовании капища темным Навным богам, кумир бога Велеса можно поставить вместе с ними или он все таки он отдельно будет?
Как считаете?
Буду рад услышать любое мнение.
Темный аспект Велеса- Чернобог. Думаю, лучше кумир Велесу не ставить а берите Чернобога.
Сегодня мой день

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #500 : 11 Октябрь 2023, 07:33:52 »
Добрый день, уважаемые практики.
После проведения чистки жилья (Чур-чурила...и Коло-оберег сорок сороков - сделала скрутку из 5 тонких восковых свечей (2 черные и по 1 зеленой, красной и желтой, на каждой начертила маленький знак Чура) обошла весь дом, оставила догореть на пороге). Сразу после того, как скрутка прогорела вынесла Чуру с благодарностью на межу (под забор своего участка) требу - молоко+яйцо+сахар (коктель так сказать). В эту ночь приснился сон - я пришла в гости в дом, а он прям сияет чистотой и весь белый внутри. Я, вроде как в гости, а вроде это как и мой дом, вроде - не понятно во сне). В доме 3 комнаты, я с людьми сижу за столом во второй комнате. обедаю/чай пью, а из третьей комнаты на меня смотрит бабушка (а угощает меня чаем дочь этой бабули), которая присматривает за внуком (бабуля не сильно красивая, но и не страшная), а на диване в третьей комнате лежит её муж (мне видно только ноги/ступни мужа (они чистые, отвращения/брезгливости не вызывают).
Интересный для меня сон получился, учитывая, что я хочу с Велесом с Макошей связи налаживать. Заказала уже их фигурки на Дряньбериссе))) послезавтра заберу и домой привезу.
Как думаете, уважаемые практики, можно расценивать сон, как удачную чистку (светлый, чисты дом) и интерес взаимный (присматривались ко мне бабуля с дочкой - думаю, что это Макоша с Долей и Велес на диване спал ;D ;) ::)). ?

С уважением.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #501 : 13 Октябрь 2023, 01:35:47 »
Как думаете, уважаемые практики, можно расценивать сон, как удачную чистку (светлый, чисты дом) и интерес взаимный (присматривались ко мне бабуля с дочкой - думаю, что это Макоша с Долей и Велес на диване спал ;D ;) ::)). ?
Кто раньше до вас в этом доме жил знаете? Ваш родовой дом или вы купили и въехали?

Добавлено: 13 Октябрь 2023, 01:38:21
При оборудовании капища темным Навным богам, кумир бога Велеса можно поставить вместе с ними или он все таки он отдельно будет?
Можно ставить, у Велеса есть как темный, так и светлый лик.

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #502 : 13 Октябрь 2023, 10:29:50 »
Кто раньше до вас в этом доме жил знаете? Ваш родовой дом или вы купили и въехали?

Купили более 3-х лет назад. Ничего не чистили, только с солью всё мыла.
Купили у молодой семейной пары, которые в нем уже 5 лет не жили и сдавали его сначала, а потом он года 2 стоял пустой.
А вообще мы 4 хозяева у дома.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #503 : 14 Октябрь 2023, 01:32:20 »
Купили более 3-х лет назад. Ничего не чистили, только с солью всё мыла.
Купили у молодой семейной пары, которые в нем уже 5 лет не жили и сдавали его сначала, а потом он года 2 стоял пустой.
А вообще мы 4 хозяева у дома.
Просто как раз по сну больше похоже на то, что прошлые покойные хозяева, кому принадлежал дом, оценили вашу чистку.

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #504 : 15 Октябрь 2023, 08:31:18 »
Просто как раз по сну больше похоже на то, что прошлые покойные хозяева, кому принадлежал дом, оценили вашу чистку.

В доме никто не умирал, поэтому думаю, что это маловероятно.
За мнение +

Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #505 : 05 Апрель 2024, 17:02:35 »
Добрый день знатокам и интересующимся!

1. Подскажите (перечитала и не нашла) с каким богом лучше работать с гадальными техниками, заговорами и амулетами в общем?

2. Есть ли здесь кто-то, кто практикует Таро, находясь в славянской традиции/родоверии? С каким богом при этом взаимодействуете?

3. Есть ли здесь кто-то, кто практикует работу с Алатырь рунами/рунами русичей? С каким богом при этом взаимодействуете?

4. Создание обеденных кукол, нарядов с национальной вышивкой и тп - с каким богом лучше взаимодействовать?

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Славянские боги и их специфика
« Ответ #506 : 05 Апрель 2024, 22:36:38 »
с каким богом лучше работать с гадальными техниками, заговорами и амулетами в общем?

Как вариант - Бог Велес.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status