Черная магия и Руны

Гирлянда. автор Горох

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Гирлянда. автор Горох
« : 15 Май 2014, 15:28:19 »
Руны в ставе Альгиз и Сол! Чернявая точеча - оператор ))

Став можно использовать для защиты, для восстановления энергии, можно использовать для создания "солнечной" ауры, можно также использовать для восстановления после магических ударов.

Для защиты конечно слабоват будет, а вот для восстановления энергии подойдет ))

Тестирован ))

P.S. В кружочках желтым цветом не обязательно рисовать, это я для красоты сделал ))



Обсуждение:
вопрос:
линка-витаминка
добрый день. став наносить на себя? на какую часть тела, на какой период?

ответ автора:Можете на себя, можете на носитель ))
Часть тела ... на любую ... принимающую ))

Период ... вы почувствуете, когда нужно снимать ))

У меня был отчет, что человек как только начинал заболевать, ставил для выздоровления став и Гирлянду для восполнения энергией ... выздоравливал за день/два ))
Не буди лихо, пока тихо....

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2014, 15:36:31 »
И всё-таки, как правильно оговорить?

"Данный став восстанавливает мою энергию и пополняет потерянные мною силы" Так будет правильно? И нужно ли указывать источник, откуда эта энергия должна прийти: из космоса, из толпы...? Подскажите, пожалуйста.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #2 : 18 Январь 2015, 16:59:43 »
И всё-таки, как правильно оговорить?

"Данный став восстанавливает мою энергию и пополняет потерянные мною силы" Так будет правильно? И нужно ли указывать источник, откуда эта энергия должна прийти: из космоса, из толпы...? Подскажите, пожалуйста.

Много раз мне этот став помогал.

Обычно я делаю так: рисую его прямо на себе. Оговор простой и короткий "восстанови и восполни мои силы и энергию"

Ruanda

  • *
  • 3
  • 0
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 13:06:45 »
Спасибо автору. Став помог восстановить энергию после изматывающей поездки. Начал действовать сразу после оговора. До нанесения была буквально разбита, и была боль во всех мышцах и позвоночнике. Все прошло моментально!

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2015, 22:53:59 »
Много раз мне этот став помогал.

Обычно я делаю так: рисую его прямо на себе. Оговор простой и короткий "восстанови и восполни мои силы и энергию"
Использовала с этим оговором, именно так и делает) восстанавливает и восполняет. Чувствовала себя отлично, работать начинает в течение часа.

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #5 : 31 Январь 2017, 13:38:44 »
Альгиз и соль понятно, а что за руна заложена под альгизом? Ето лагуз? Вот как от точены идем и перед альгизом в одних вервях на право в одних на лево.
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #6 : 14 Июнь 2017, 20:00:13 »
ДЕлюсь опытом, прежде делала несколько чисток, потом на материальное благосостояние, энергии мало, решила воспользоваться.
Нарисовала на своем фото, все как надо, активировала 4 стихиями.
 Но вот интересно - 2 раза мне не давался - сначала сработала охранная сигнализация на дым благовония,  а потом прям под конец упала свеча.
что бы это могло значить?

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Гирлянда. автор Горох
« Ответ #7 : 12 Апрель 2021, 21:07:19 »
ДЕлюсь опытом, прежде делала несколько чисток, потом на материальное благосостояние, энергии мало, решила воспользоваться.
Нарисовала на своем фото, все как надо, активировала 4 стихиями.
 Но вот интересно - 2 раза мне не давался - сначала сработала охранная сигнализация на дым благовония,  а потом прям под конец упала свеча.
что бы это могло значить?
у меня похоже - только сгорел совсем. И я вот думаю что может на нашу энергетику просто перебор столько именно этих рун, хотя по диагностике вроде и идет, потому что руны теплые, добрые
ну все же...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status