Черная магия и Руны

Срочная помощь садящимся на диету авторы salamandrra и Talula

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
близится лето, срочно надо приводить в порядок тельца )) но всех ,встающих на нелёгкий путь похудания, поджидает одна весьма пакостная засада - наш желудок воспринимает диету как насилие, требуя еды своим здоровым аппетитом. собственно именно личные страдания и неравная борьба с данным вопросом сподвигли меня озаботится проблемой осадить неуёмный аппетит и любовь к вкусненькому, равно как и стремление зажевать стрессы. а поскольку большинство рабочих вопросов мы обсуждаем с Talula (звёздочка моя, ну как я без тебя ))) - то в совместных раздумьях родился данный став. всё просто и элементарно ))




опробовано на нескольких людях. всё работает прекрасно. сразу замечу ,что данный став не рассчитан на долгое действие, пару тройку дней, необходимых для войти в ритм питания он вам поможет, но больше вряд ли. впрочему - тестим и отписываемся )) всем удачи и стройных загорелых тел в купальниках
Не буди лихо, пока тихо....

Наносить на себя или на фото ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Наносить на себя или на фото ?
лучше на себя любимую.. он короткого действия.. чтобы дать возможность войти в ритм сокращенного объема еды. а далее кончно можно подновлять.. в таком случае можно и на фото.. но работает слабее. Добавляйте что-то для усиления воздействия РС, доп формулу, глиф.. букву.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Спасибо , на днях попробую и отпишусь о результате .
Комфортного применения.. и еще в плане доп совета.. оговаривайте ограничение на конкретные виды продуктов, лучше ложиться, чем намерение просто меньше жрать))
Не буди лихо, пока тихо....

Уже после нанесения стало лучше. А можно ли использовать этот стаф и другой(то же для похудения)одновременно?

Rodnaya

  • *
  • 10
  • 4
ДЕЙСТВУЕТ!!!)))  раскрутился на мне за 15 минут. У меня жестокая голодная диета,  и вечерний жор ушел.  Правда немного кружится голова,  но это понятно из-за чего)) здорово!
Для меня черти - лучшие помощники

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Уважаемая gemma , поставила вчера ваш став.Действие очень быстрое, уже через 10 минут пропал аппетит.Держу формулу, аппетита нет , от запаха сладостей тошнит.За формулу большое спасибо.Чудесная работа  :)
Единственное, что отмечу - энергозатратно.Весь день на ходу засыпаю.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Самый действенный став для подавления аппетита! Зацикливаю Йерой, работает дольше.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Став рабочий!! Спустя минут 15 после нанесения на тело и огвора  пропал аппетит и немного  затошнило.  Но через 2 часа тошнота началась просто невыносимая. Конечности ледяные,  лицо горит. Кушать абсолютно не хочется только из за дикой тошноты, даже шею будто бы сдавливает. Спасибо, работает 😅 правда не совсем так, как хотелось 

Став рабочий!! Спустя минут 15 после нанесения на тело и огвора  пропал аппетит и немного  затошнило.  Но через 2 часа тошнота началась просто невыносимая. Конечности ледяные,  лицо горит. Кушать абсолютно не хочется только из за дикой тошноты, даже шею будто бы сдавливает. Спасибо, работает 😅 правда не совсем так, как хотелось
куда наносили на какую часть тела?

maleep

  • *
  • 5
  • 1
  • scorpio
поставила став. работает слабенько и непродолжительно. неэнергозатратный, простенький. наносила на левую руку, активация дыханием. поработал день-два и все. штука не сурьезная. мне не особо помогла. Автору спасибо за работу :(
~все возможно до тех пор, пока ты продолжишь бороться и не сдаешься~

Svaarga

  • *
  • 14
  • 0
Здравия!
Хочется тоже поделиться впечатлениями.
Нанесла на правую  руку,  раскрутился минут через 10.
Ушло чувство  голода(больше даже не хочется дежурить у холодильника проверяя  что бы  съесть) ,  в течении дня чувство сытости и гармонии  с организмом, нет ночного жора, любимое блюдо которое я могла есть тазами, пол тарелки и все 🤣🙈.
Хожу третий день с ним
 (обновив на второй)
Из побочек...  бессонница до 4х утра примерно , но состояние бодрячком (по мне это даже не минус)
Огромное спасибо автору за  став

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Став безусловно рабочий.
Наносить на себя. Аппетита нет совсем.
Без него - жор. С ним - можно забыть о голоде.
Благодарность Автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status