Черная магия и Руны

Антицеллюлит от Kavvira

Re: Антицеллюлит от Kavvira
« Ответ #15 : 09 Август 2016, 23:51:44 »
Став в работе с апреля месяца. Ставила на фото, на область бедер, дублировала на флакон с антицелюллитным кремом. Активация на личной силе, эффектом довольна.
Сейчас стоит только на фото, крем закончился, подновлять не стала.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Антицеллюлит от Kavvira
« Ответ #16 : 25 Март 2017, 22:01:17 »
Пробовала сие чудо, месяца полтора назад. Похудела на 3,5 кг ,да и чуть кожа подтянулась. Но пробовала в купе с формулой Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера( эту носила с недели 2) ,все вместе побудило меня сесть на маооуглеводную диету,за счет этого и похудела.

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Антицеллюлит от Kavvira
« Ответ #17 : 17 Май 2017, 23:09:10 »
не подошел став...спать не могу с ним ...сердце начинает с перебоями работать под формулами когда они мне не подходят и этот тоже став с таким эффектом у меня.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Re: Антицеллюлит от Kavvira
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2017, 22:00:50 »
Пробовала на ножках с сочетанием масла от целлюлита... К сожалению не помог :'(

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Re: Антицеллюлит от Kavvira
« Ответ #19 : 25 Январь 2019, 19:47:56 »
Спасибо автору! Став отличный!!!! Нанесла на фото 8 января, и забыла про него. Не сидела на диетах, не занималась спортом, но  21 января  знакомый обратил внимание, что я похудела. Сегодня была на массаже, так массажистка сказала, что по телу очень видно, как похудела. Последний раз она меня видела 11 января.

Re: Антицеллюлит от Kavvira
« Ответ #20 : 29 Февраль 2020, 10:17:35 »
Здравствуйте! Спасибо за формулу! У меня раскачалась в течение трёх недель, путем подбивания меня на антицеллюлитный массаж, купила вакуумные банки :) До  использования става вроде и знала про действенность массажа, но не делала — руки не доходили. Ещё и друг мужа объявился — специалист по разным видам массажа и досконально объяснил и показал как всё правильно делать, в общем считаю это став постарался  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status