Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #30 : 02 Февраль 2013, 14:22:37 »
Чувствую. Он долгое время со мной не общался. Просто отвечал - Хранитель. Это правда, хранит он меня хорошо, я еще та экстремалка)). Потом ясновидящие докопались, что сущ из оочень нижнего мира, темный,  и тоже, похоже ребенок. Сейчас более охотно идет на контакт.
Тоже ощущаю,что кто то есть. Но не вижу,он прячется. После чисток,подчищает остатки негатива. И все,пыталась общаться с ним,молчит. Во снах промелькивает,но скрытный такой.

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #31 : 04 Февраль 2013, 17:26:06 »
А у меня симптомы как у порчи на смерть в плане отношения к смерти, а порчи нет.
Может быть самопорча, или стоит непрогляд на работу. В любом случае это явное искажение энергетики, и ее надо выравнивать. Спокойное отношение к смерти это одно, желание своей смерти - совсем другое, и это не нормально, я считаю.

Marra, очень знакомая ситуация, сама с ней воюю. Очень тяжело восстанавливаться. Забрать забрали, но назад одними чистками это не вернуть. Приходится ритуалы на удачу, на деньги, на красоту, здоровье проводить, времени и сил уйма уходит.
Но нет худа без добра, если бы не эти происшествия в моей жизни, я бы и не узнала о магии, не поверила бы, что это реально. И не увидела бы других граней жизни, продолжая принимать подарки судьбы, как должное. Так что в этом плане я даже благодарна за такой жизненный урок. Это меня очень изменило.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #32 : 08 Февраль 2013, 15:06:58 »
А кому снились падения - это что может показывать? (Мне трудно судить - негатива было очень много, всякого и разнообразного).
Постоянные многолетние сны о падении с большой высоты.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #33 : 08 Февраль 2013, 16:41:40 »
Oxa,
видимо, падать во сне - это в прямом смысле все на падение - моральное, карьерное и тп.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #34 : 08 Февраль 2013, 19:15:48 »
Страх смотреть себе в глаза в отражении в зеркале после заката - признак порчи, обычно старой, даже возможно родовой.
У меня изображение в зеркале обычно начинает плыть сначала, потом вроде как восстанавливается. Что это может быть?
И порчи, куча порч - на деньги (не могу найти нормальную работу, а если найду, то фирма прогорает или еще что случается), здоровье (болячки - то одно, то другое), одиночество ( уже 6 лет никого), смерть ( мысли - да уже зачем мне, старая я, лучше повеситься и все , успокоюсь наконец). Интересно, что чищусь уже второй месяц, что то не очень то изменения идут. Да и колдуны активировались. И звонки по телефону - звонят и молчат. Уже не знаю какую чистку еще поставить.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #35 : 08 Февраль 2013, 19:50:17 »
Интересно, что чищусь уже второй месяц, что то не очень то изменения идут. Да и колдуны активировались. Уже не знаю какую чистку еще поставить.

Попробуйте провести что-то вроде черного причастия
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,153.0.html, сразу попадете под другие энергии и это может вас выдернуть из затянувшегося краха. После этого и чистки пойдут веселее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #36 : 08 Февраль 2013, 19:58:38 »
Я с Чм опасаюсь работать, хотя могу и порчу (руническую) сделать.

Аддель

  • *
  • 27
  • 5
  • Для одних время уходит-для других оно идет вперёд
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #37 : 08 Февраль 2013, 22:28:16 »
Добавлю: то, что разрушено за 3 месяца уже полгода восстанавливаю (ЧМ,руны).Работы еще не початый край.
Знать бы раньше что это такое и с чем это едят...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #38 : 08 Февраль 2013, 22:48:25 »
Про падения: мне снились и подъема по лестнице, когда ступеньки становятся все уже и уже и ты не можешь двигаться вперед, и  сны про пещеры, в которых я ползу и становится теснее и теснее, пространство смыкается, и становится тяжело дышать и я понимаю, что пролезть в игольное ушко невозможно. А вот на днях Розенрот поставила и проснулась в ужасе - все как раньше, приснилось что я упала в яму, которой не было по дороге, и она такая глубокая и я сижу и вижу свет далеко вверху. Полагаю, закрытие дорог так отображается.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #39 : 09 Февраль 2013, 02:10:19 »
А вот на днях Розенрот поставила и проснулась в ужасе - все как раньше, приснилось что я упала в яму, которой не было по дороге, и она такая глубокая и я сижу и вижу свет далеко вверху.

PolarLight, срочно перепешите концовку сна! Напишите на листочке бумаги свой сон до мельчайших подробностей, а затем напишите как вы выкарабкались из этой ямы, или как некто вас спас и помог вам вылезти из ямы. Затем активируйте листочек сожжением. Как то во сне я увидела свою могилу и даже дату смерти на надгробии ... нифига, мысленно перебила дату смерти на другую и пронесло.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #40 : 11 Февраль 2013, 15:27:31 »
Помогите люди добрые, кто чем сможет, пожалуйста! Объясните хотя бы, что за порча была это такая?
Все когда-то с чего то начинают. Почистите маму и себя. Почему вместо того, что бы что-то делать, Вы смотрите на мамины мучения и заранее обрекаете себя на неудачу? На форуме полным полно чисток, выбирайте, изучайте правила работы и вперед.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #41 : 11 Февраль 2013, 15:39:52 »
Объясните хотя бы, что за порча была это такая?
Второй подклад как выглядел?
По реакции Вашей мамы - как на сумасшествие.
Что надо делать Вам объяснили.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #42 : 11 Февраль 2013, 15:55:54 »
Помогите люди добрые, кто чем сможет, пожалуйста! Объясните хотя бы, что за порча была это такая?
Сделайте себе чистку,после этого себе защиту,потом с мамой тоже самое. Попробуйте начать с восковых отливок
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #43 : 11 Февраль 2013, 16:06:00 »
Все когда-то с чего то начинают. Почистите маму и себя. Почему вместо того, что бы что-то делать, Вы смотрите на мамины мучения и заранее обрекаете себя на неудачу? На форуме полным полно чисток, выбирайте, изучайте правила работы и вперед.
А в честь чего, вы взали, что я ни чем не пытаюсь снять с мамы магическое влияние? Просто раньше я вооще церковно служителями была запугана чм, и только год как учусь рунами пользоваться. Я просто попросила более опытных мастеров мне оказать посильную помощь, в столь нелегком деле, а не критиковать меня попусту. Маму и себя я уже чистила рунами. Правда не знаю с каким эффектом. А остальное я боюсь пока применять, без наставника и учителя можно наломать не мало дров. А помощи по началу наверняка все просят, в этом нет ни чего предосудительного. 

Простите за флуд. Благодарю всех, за помощ и подершку!

Извените, но с моим паралечем, отливки делать не получится,  когда руками не можешь донести ложку с горячим супом до рта, какие тут могут быть отливки с горячим воском? Мне и руны то рисовать, и то тяжело.
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #44 : 11 Февраль 2013, 17:28:10 »
А в честь чего, вы взали

А в честь того и взяла, что о своем опыте чисток Вы ничего не написали, а сказали, что у Вас самой ничего не получится, не не получается, а не получится! Чувствуете разницу? Кроме этого, в данной теме помощи не просят, здесь обсуждают признаки магического воздействия, есть специальный раздел, где практикующие специалисты на заранее оговоренных условиях могут Вам такую помощь оказать. Вас никто не критикует, если хотите что бы Вас правильно поняли, описывайте свою ситуации более подробно и логично. Читающие ваш пост люди догадываться не обязаны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status