Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1275 : 20 Апрель 2020, 22:50:45 »
Уже на притяжении много лет не складываются отношения с противоположным полом, при этом пробовал много вариантов и с симпатией и без, они просто меня не видят, самое интересное что дружить у меня с ними получается. Если касательно новых знакомств, отношений, секса, то шансов нет никаких... бывало что если даже и знакомлюсь, то без причин кидают в черный список.
Вам лучше спросить об этом у знакомых женщин, с которыми дружеские отношения и которым ничего от Вас не надо.
Иногда у мужчин бывают "странности", которые сведут на нет даже самую большую симпатию.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1276 : 29 Октябрь 2020, 12:28:57 »
Здравия Уважаемые
 Вопрос у меня если можно:
 Сделала отжиг ДК от Уважаемой Дея в среду и в четверг, и в четверг же попала в аварию первый раз за 15 лет вождения, а в субботу сбежали квартиросъёмщики.
Я с испугу отжиг прекратила, а теперь вот сомневаюсь надо может быть продолжать??
Посоветуйте пожл.
С уважением
Рождены чтоб сказку сделать былью!))

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1277 : 22 Ноябрь 2021, 22:44:53 »
Здравствуйте .
Подскажите, что это за порча: диагност видящая  сказала, помимо закрытия дорог,блокировок  и прочего- порча -"руки как местами поменяли, и руки с ногами, общая суть - что бы всё  шло  и получалось через одно место", простите. 
В реальности так и есть, причем такие сценарии неудач и казусов только в кино можно увидеть, невероятные случаи и события деструктивного характера.
 И счистить не понятно как, потому что на чистки и на любую деятельность это воздействие тоже работает и даже чистки проходят как бы наоборот, причем с такими результатами "глупыми", что нарочно не придумаешь.
И ни одной  чисткой, даже очень мощными- не счищается.

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1278 : 24 Январь 2022, 20:08:24 »
Здравствуйте уважаемые практики
Прошусь на советы

1. Бессонница, головная боль, головокружение, тошнота.
     Усталость, хроническая усталость, потеря сил
     Хочется остаттся одной
     Чье то присутсвие раздражает
     До этого было псих, нерв, псих, нерв
     А теперь уже начиная с 7 или 8 января все эти признаки
     А потом ощущение что я не я
     А смотрю фильм или наблюдаю за чьим то жизнью
     Или сплю вижу сон, потом проснусь и все будет ок
     Но жизнь как во сне продолжается
     Хроническая забывчивость, даже просто то что было вчера щабывается в деталях
    Потом само по себе становится все четко, все получаться,
    Начинаю спать
    Жизнь налаживаться
    Кредиты и долги закрываться
Потом опять же начаинается заново

Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда — то были частью вашего дня…

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1279 : 24 Январь 2022, 20:41:06 »
Здравствуйте .
Подскажите, что это за порча: диагност видящая  сказала, помимо закрытия дорог,блокировок  и прочего- порча -"руки как местами поменяли, и руки с ногами, общая суть - что бы всё  шло  и получалось через одно место", простите. 
В реальности так и есть, причем такие сценарии неудач и казусов только в кино можно увидеть, невероятные случаи и события деструктивного характера.
 И счистить не понятно как, потому что на чистки и на любую деятельность это воздействие тоже работает и даже чистки проходят как бы наоборот, причем с такими результатами "глупыми", что нарочно не придумаешь.
И ни одной  чисткой, даже очень мощными- не счищается.


Похоже на магию вуду. Когда вольт готовят из воска и потом меняют руки и ноги местами. Такое только подобной магией снять можно 🤷‍♀️

Добавлено: 24 Январь 2022, 20:42:33
Здравствуйте уважаемые практики
Прошусь на советы

1. Бессонница, головная боль, головокружение, тошнота.
     Усталость, хроническая усталость, потеря сил
     Хочется остаттся одной
     Чье то присутсвие раздражает
     До этого было псих, нерв, псих, нерв
     А теперь уже начиная с 7 или 8 января все эти признаки
     А потом ощущение что я не я
     А смотрю фильм или наблюдаю за чьим то жизнью
     Или сплю вижу сон, потом проснусь и все будет ок
     Но жизнь как во сне продолжается
     Хроническая забывчивость, даже просто то что было вчера щабывается в деталях
    Потом само по себе становится все четко, все получаться,
    Начинаю спать
    Жизнь налаживаться
    Кредиты и долги закрываться
Потом опять же начаинается заново

А в чем вопрос? Сделайте диагностику. Ощущение крадника

Добавлено: 24 Январь 2022, 20:44:58
Здравия Уважаемые
 Вопрос у меня если можно:
 Сделала отжиг ДК от Уважаемой Дея в среду и в четверг, и в четверг же попала в аварию первый раз за 15 лет вождения, а в субботу сбежали квартиросъёмщики.
Я с испугу отжиг прекратила, а теперь вот сомневаюсь надо может быть продолжать??
Посоветуйте пожл.
С уважением

Я наверное старовер, но работа с женщинами в женские дни (среда, пятница, суббота) с мужчинами в мужские. Возможно это сыграло роль. Сделайте диагностику.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1280 : 24 Январь 2022, 21:07:42 »
Здравствуйте .
Подскажите, что это за порча: диагност видящая  сказала, помимо закрытия дорог,блокировок  и прочего- порча -"руки как местами поменяли, и руки с ногами, общая суть - что бы всё  шло  и получалось через одно место", простите. 
В реальности так и есть, причем такие сценарии неудач и казусов только в кино можно увидеть, невероятные случаи и события деструктивного характера.
 И счистить не понятно как, потому что на чистки и на любую деятельность это воздействие тоже работает и даже чистки проходят как бы наоборот, причем с такими результатами "глупыми", что нарочно не придумаешь.
И ни одной  чисткой, даже очень мощными- не счищается.
Доброго.а скажите.какими Мощными чистками то не счищается?

Добавлено: 24 Январь 2022, 21:12:59
Здравия Уважаемые
 Вопрос у меня если можно:
 Сделала отжиг ДК от Уважаемой Дея в среду и в четверг, и в четверг же попала в аварию первый раз за 15 лет вождения, а в субботу сбежали квартиросъёмщики.
Я с испугу отжиг прекратила, а теперь вот сомневаюсь надо может быть продолжать??
Посоветуйте пожл.
С уважением
Доброго.Процесс пошел.Дни недели вообще как вам там пишут не при чем.даже не заморачивайтесь в этом.на то он и отжиг.Так вы на время то отжигов хоть аккуратней себя ведите в процессе оном.Бывает,часто,что без вот таких "сюрпртзов"во время чисток и прочих отжигов.снятий,-дело редко когда обстоит.Делайте до конца.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1281 : 04 Август 2022, 09:25:17 »
Шла мимо многоэтажки, вдоль дома под окнами есть выступ, на нем стоит фото в рамке, на фото жених с невестой, это порча?

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1282 : 14 Август 2022, 10:57:02 »
Шла мимо многоэтажки, вдоль дома под окнами есть выступ, на нем стоит фото в рамке, на фото жених с невестой, это порча?
Вряд ли. Может, у кого выпало? И поставили, чтобы увидели и забрали. Как с ботинком, полотенцем, одеждой и т.д. Выбрали место, чтобы в глаза бросалось. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1283 : 19 Август 2022, 17:29:00 »
диагностика на предмет наличия магического негатива и ответ готов.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status