Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1260 : 24 Май 2017, 22:30:19 »
Уважаемые практики, подскажите, что это может быть за вид магического воздействия и его последствия?

На общую могилу дедушки  и бабушки подкинули старый деревянный крест (без таблички, старый с облезшей краской), случайности полностью исключены - могилы все и соседние тоже давно с памятниками и ухоженные.
Когда увидела, запретила родственникам прикасаться, заплатили рабочему под предлогом что некогда убрать могилы, сказали все убрать и крест тоже. Могилы убрал, крест на муссорку кладбищенскую выкинул.

Через некоторое время тот же самый крест опять подкинули. Запретила своим близким самим убирать, но пришла без нас сестра дедушки (мы с ней редко общаемся) и выкинула его.

К слову, покойная бабушка чья могила сама активно ЧМ использовала, не говорила никому (советское время да и для себя она делала).

Очень прошу помочь - что это может быть за вид негатива? На род? И если все же  родственница забирала, то  по кровным каналам может перейти?

likakali

  • *
  • 19
  • 2
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1261 : 24 Май 2017, 23:36:15 »
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Очень люблю мужчину и знаю точно что он меня тоже любит, но он женат. С женой отношения очень плохие. Еще давно мне гадалка говорила что она его привораживает окорм на месячные. Происходит это так: мы с ним строим планы по поводу совместной жизни планируем детей, и он этого очень хочет, все время проводит со мной. И стабильно раз в месяц его отношения резко ко мне охладевают, перестает общаться,грубит, и сидит дома с ней. Проходит пару недель и все его чувства ко мне возвращаются,сново любовь. При чем когда она колдует самочувствие у меня и у него очень плохое, в последний раз он проснулся по середине ночи и жалуется мне что ужасные боли в груди в глазах красные пятны. Потом стало легче, под утро все повторилось (ночевал у меня дома), и резуо ко мне появилось безразличие. Еще в это время у него боли в спине, начинает пить, в плане секса импотенция полная, хотя там все в полном порядке. У меня дома в такие моменты появляються пауки и моль, не с того не с сего. Уже не знаю что делать, очень устала от этого, и бросить его не могу. Подскажите это действительно ее привороты или отвороты? И как все это снять с него?

На счёт магических чисток конкретно что-либо не посоветую,сама новичок.Но первым делом,пусть он туда к ней не ходит.Вообще.Если мч рядом,проще будет для вас,и его кормить и поить всяким не будут.И чистки на себя и на него.Пробуйте всё,отливки,руны..на сайте много.
не забуду...и добьюсь..

Anderson

  • **
  • 64
  • 36
  • Ars Goetia man
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1262 : 20 Июнь 2017, 08:55:59 »
Добрый вечер Уважаемые мастера и практики!

Я знаком вот с такой ситуацией. У одного знакомого, далекого от магии, внезапно включилась тотальная кармическая чистка... Причину я к сожалению не знаю... Он скорее всего тоже (был успешным и постепенно начал все терять... и чем больше сопротивлялся тем быстрее все из жизни уходило)... Причем то же самое начало происходить со всеми членами его семьи... Теперь то деньги теряют по очереди, то в больницах лежат по очереди... то обижают их по очереди.... даже болезни почти одинаковые... И никто не в силах это все как то поправить или остановить... Всякие пожертвования, обряды, подати откупы результата ноль!  На Тенях падает как 15 аркан...
Напоминает проклятье через инфернальные силы. Я примерно представляю, какого типа обряд даст такой результат. Подати с откупами не помогут, это только чистки, защиты. Раз посыпалось по семье, надо еще с семьёй работать.

Лучше подумайте, какие и у кого он брал подарки, какие вещи он или кто семьи покупал (особенно б/у, с историей), пропадала ли у него какая-то личная вещь, кому он мог перейти дорогу.

Всё может оказаться прозаичнее, что может быть это работа на дом и всех живущих в нём. Не сдавали ли кому комнату-квартирку?

Если это проклятье, наведенное знакомым, то можно предположить по косвенными признакам, кто это мог быть. Практику такого уровня спрятать трудно. Скорее всего, такой человек будет скрытным, заносчивым, может себя вести самоуверенно будто за ним что-то есть, может быть мрачноват. В некоторых проявляется что-то "готское". Часто человека распирает от своей безнаказанности. В глазах может злорадно гореть "ничего-ничего, мы еще посмотрим".

Особенно под подозрением товарищи, пожившие в экзотическим странах, всякие непонятные соседи и прочие мутные персонажи.

Да и в семье кто-то мог потерпеть неудачу, попытавшись попрактиковаться, вместо этого положив негатив на семью. Хотя эта версия выглядит сомнительнее, но сбрасывать полностью не стоит.
Услуг не оказываю.

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1263 : 03 Июнь 2018, 22:55:49 »
Добрый  Вечер,
 покалувание левой ступни на том же мести .
 Какбутто  иглой.инногда сударга бьёт в большой палец.

Встречалось как либо это евление?

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1264 : 13 Июль 2018, 05:55:58 »
Добрый  Вечер,
 покалувание левой ступни на том же мести .
 Какбутто  иглой.инногда сударга бьёт в большой палец.

Встречалось как либо это евление?

Давно писали на форуме мне, что подобное явление-это когда в вольт иголки втыкают

Подробнее-диагностика

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1265 : 13 Июль 2018, 10:37:35 »
Добрый  Вечер,
 покалувание левой ступни на том же мести .
 Какбутто  иглой.инногда сударга бьёт в большой палец.

Встречалось как либо это евление?
Да. Закрытие может быть. Ноги, иглы. Судорога в том числе.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1266 : 23 Декабрь 2018, 23:42:37 »
Уважаемые практики, что можно сделать на букет веточек из дерева, как те, что святят на Вербное Воскресенье?
С уважением +
Плюсоблагодарствую +++

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1267 : 16 Январь 2019, 01:54:23 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста: может ли быть порчей/перекладом/крадником передача  монеты из рук в руки? Такой обряд в точности найти на просторах сети не удалось. Странно как-то, обычно подкидывают,  но нутро чует какую-то гадость. Из какой обряд может быть традиции?
Заранее благодарна за ответ...
кладбище и бесовский.
отдаю свою мелочь- бедные деньги- забираю благоденствие,то что мне нужно
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

snajdan

  • **
  • 74
  • 24
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1268 : 07 Апрель 2019, 09:42:22 »
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите, порча ли это. В новой квартире во вторичке изначально все пошло не так. Сорвался ремонт, текли трубы, внезапно перестала работать электрика, в ходе ремонта часто болел (за месяц 4 раза, хотя вообще не болею). Даже когда доставили кухню, потеряли часть деталей. В этой квартире с утра до ночи ругался со всеми - от мамы до мастеров по сборке мебели. Очень жесткие скандалы.

Потом мама в ужасе приехала ко мне ночью. Говорит - кто-то ходил по квартире, потом лег рядом с ней на диван, начал сопеть, как только притронулся к затылку, она начала орать на всю квартиру, оделась и выбежала оттуда в ужасе.

Правильно ли я понимаю, что это покойник? Сейчас там не проживаем. Когда прихожу готовить еду или стирать вещи, чувствую присутствие. В последний раз уходил оттуда с чувством удушья, давлением в груди, желанием заплакать (что мне несвойственно). Потом спал 15 часов, сил не было совсем. Сейчас там во всей квартире мигает свет, даже когда выключаю его (приходится вырубать автоматы).


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1269 : 09 Апрель 2019, 22:06:27 »
Правильно ли я понимаю, что это покойник?

Правильно.Кроме этого квартира очень грязная.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1270 : 10 Апрель 2019, 20:03:05 »
Правильно ли я понимаю, что это покойник? Сейчас там не проживаем. Когда прихожу готовить еду или стирать вещи, чувствую присутствие.
Явное присутствие. У нас в новой квартире был подобный жилец. Вам нужно поскорее от него избавляться, дел может наделать, потом не разгребете. Чистите квартиру, себя и маму всеми доступными методами.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1271 : 02 Сентябрь 2019, 13:02:11 »
[quote author=Русалка link=topic=17280.. Как то во сне я увидела свою могилу и даже дату смерти на надгробии ... нифига, мысленно перебила дату смерти на другую и пронесло.
[/quote]   
         очень хорошо сделала Русалочка.  Знать бы где упасть подстелил соломинку как говориться.
     Давным давно мне во сне приснилось Что знакомый человек сказал мне Дата смерти .много времени прошло.я этот сон также помню как тогда. сон не сбылся. но мои развитие притормозил до даты указанное . сейчас думаю это во первых негатив + оморочка.
     Надеюсь мой опыт кому то поможет .
                                                        С уважением   
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Х@ритин@

  • *
  • 11
  • 1
  • И в тьме есть свет, и в свете тьма.
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1272 : 29 Март 2020, 20:47:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Извините, если не в тему написала. У меня такой вопрос к вам. Заранее благодарю за ответ.

Недели две назад моей дочери чувствовался в доме запах  жареного мяса, как ему дня 3-4. Я сделала чистку  дня за два до новолуния. На следующий день, точнее ночь что-то волосатое дотронулось до  моей верхней губы, на следующий день у меня опухла десна верхняя, еле вылечила. Сегодня ночью было опять нечто. Свет горит в комнате, ночник, включаю на ночь потому, что включен обогреватель ночью. Поэтому всё хорошо видела, сплю очень чутко. Так вот, почти под утро я проснулась от прикосновения к руке.  Я почувствовала это прикосновение реально. Открыла резко глаза, и увидела Это, одернула руку, оно никуда не делось, а начало надо мной кружить очень близко, потом я села, чтоб полностью проснуться и  убедиться, что это не паук. То что я увидела я была в шоке.
Это нечто было  круглое, размером пол ладошки, похоже на одуванчик, но срединка меньше чем у одуванчика и  тоненькие как волосинки лапки шли от   серединки, они шевелились, Оно как одуванчик летало надо мной близко, шевеля своими тоненькими удлинёнными лапками. Цветом оно было темное, но не черное. Я испугалась вскочила на ноги и  одеялом пыталась Это от себя убрать.  Оно исчезло. До утра уже не спала.
И в тьме есть свет, и в свете тьма.

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1273 : 05 Апрель 2020, 21:37:20 »
Доброго времени суток.

Подскажите, диагностика человека по фото - идет дым. Насколько это соответствует порче?
Были ли в вашей практике случаи, когда это означало что-то иное?
Диагностировалось фото далеко не простого человека, в "темной теме". Свечи качественные.

Благодарю.

Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1274 : 10 Апрель 2020, 00:59:50 »
 Доброго времени суток!
 Уважаемые практики подскажите пожалуйста, может ли это быть порча? если да то какая?
Уже на притяжении много лет не складываются отношения с противоположным полом, при этом пробовал много вариантов и с симпатией и без, они просто меня не видят, самое интересное что дружить у меня с ними получается. Если касательно новых знакомств, отношений, секса, то шансов нет никаких... бывало что если даже и знакомлюсь, то без причин кидают в черный список.
 Кто-то сталкивался с подобными проблемами касательно мужчин?

Со здоровьем все отлично, на счет общения с людьми (друзья и тд), то одиноким никогда не был.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status