Черная магия и Руны

Подскажите, это порча?

mandala

  • ****
  • 362
  • 95
Подскажите, это порча?
« : 10 Январь 2013, 09:01:47 »
Подскажите, что может быть - реакция на негатив последнее время одна и та же - тошнота и пардон, рвота, хотя до этого могла вообще ничего не есть и не беременная))
Ощущение как буд-то наелась какой-то гнили.. При этом слабости особой нет.
Некоторые говорят - призраки страшные. Я еще на вас посмотрю, как вы будете выглядеть после смерти!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #1 : 10 Январь 2013, 09:10:47 »
Подскажите, что может быть - реакция на негатив последнее время одна и та же - тошнота и пардон, рвота
На негатив свой собственный? Или когда на других людях негатив ощущаете? У меня такая же реакция на сильно порченных людей. Думаю, ощущения у каждого свои. Кого тошнит, у кого тяжесть или чувство щекотки)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #2 : 10 Январь 2013, 09:11:30 »
Подскажите, что может быть - реакция на негатив последнее время одна и та же - тошнота и пардон, рвота, хотя до этого могла вообще ничего не есть и не беременная))
Ощущение как буд-то наелась какой-то гнили.. При этом слабости особой нет.
Может через окорм негатив приходит,поэтому такая реакция.

Я мужика одного чистила по фото. Когда только чистить начала у меня рвота и понос (извините за подробности) начались сразу же не отходя от своего места где чистила его. Но там на него много навешали раньше.  А может быть такое,что закреп на работе этой стоял? А когда я снять попыталась чисткой,мне и откатило?

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #3 : 10 Январь 2013, 19:23:31 »
 А у меня вот какой вопрос. Раньше я просыпалась ночами, а теперь , в связи с чистками, вражина моя плохо спит :D А почему это происходит? В смысле , ночные пробуждения? Может, это связано с Силами ?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #4 : 11 Январь 2013, 01:42:36 »
Если у человека горят щеки и уши в одно и то же время( с 13.00 и примерно до 16.00)

Примерно на этот интервал приходится т.н. "час покойника", один из наиболее наблагоприятных периодов в сутках. Похоже и правда кто-то воздействует.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #5 : 14 Январь 2013, 11:17:50 »
Ну, не кучкой, и не в центре, а как-то стали видимые, и под кроватями-диванами, да и везде - причем, не понятно - почему они раньше не замечались - такая вроде бы куча хлама - и валялась незамеченной...а еще какие-то в пластиковых стаканчиках и без оных - семена неясного происхождения разных калибров...- даже жуки до пол-см величиной появлялись , я уж молчу - муравьи - и это почти на 20-м этаже все! Вот как такое могло быть?
вероятно, у вас скорее морок снимается. то есть вы просто начинаете видеть то, что до этого лежало там же, но скрывалось. возможно дополнительно работу от глаз скрывали.
ну, а живность - нормальное проявление порчи... как и агрессия со стороны животных и прочие неприятности.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #6 : 14 Январь 2013, 15:08:28 »
А еще после одной из чисток (очень извиняюсь за подробности  :-[ но может кому-то эта инфа пригодится)))) у меня из одного места вышел длинный кусок достаточно толстой веревки. Почувствовала рукой когда душ принимала что что-то не мое  ;D:o, и вытащила. Вот как такое может быть вообще не понимаю, омерзение непередаваемое, хотя это конечно не черви изо рта как Musia выше описала.
не думаю, что вам скормили эту веревку на физическом плане. скорее, это вариант принятия материальной формы довольно тяжелым негативом. а что именно снимали - вы не знаете? и веревка без узлов была? первыми в голову приходят или  тяжелые привороты чтобы веревкой накрепко привязать к кому-то, или порча с петлей повесившегося....

 
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #7 : 14 Январь 2013, 15:16:05 »
Церковная свечка красная обожженная и кривая на пороге моей комнаты, кусочки веревочек, плотно замотанный клубочек ниток
Вот о свече красной забыла - была и такая, не новая, а ранее пользованная и как покрученная, да и всего остального куча...- а вот как это все появляется дома, если предположительно не было со стороны никого чужих? Что это может быть-то такое? Ведь не может быть такое количество подкладов и сразу? И как оно все материлизуется - по воздуху, что ли???

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #8 : 14 Январь 2013, 16:15:02 »
А вот что касается веревки - то знаю, что вместо веревки, огромные солитеры выходили - это да, белые такие и см по 40-30...Но интересует все же нагромождение таких вот подозрительных мелочей в доме - тех же веревочек разных калибров и цветов, в основном, с кучей узлов, да и свеча та же красная, в доме, где никто никогда и в церковь-то ни разу не ходил, а уж тем более - красные церковные чтобы покупать, а свеча - не подарочная, не магазинная, а именно  церковная!
Не не не в моем случае это была именно веревка (я тоже сперва про солитера подумала))))) Такая грубая неокрашенная, раньше такими перевязывали покупки или посыки. Только толще намного. Узлов как таковых на ней не было, но были уплотнения в несколькоих местах, ну может быть как узлы но только очень туго затянутые.

Свеча именно церковная тонкая, у меня в доме таких не бывает, фитиль обгоревший и сама вся обожженая.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #9 : 14 Январь 2013, 17:36:00 »
...это была именно веревка (я тоже сперва про солитера подумала))))) Такая грубая неокрашенная, раньше такими перевязывали покупки или посыки. Только толще намного. Узлов как таковых на ней не было, но были уплотнения в несколькоих местах, ну может быть как узлы но только очень туго затянутые

Sonique, а какие симптомы у вас были, очень интересно знать, не выйди эта веревка вовремя, кто знает как бы эти узлы на ней себя повели, в какой процесс перешли? Может эта веревка была с рук покойного?

Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #10 : 14 Январь 2013, 18:20:02 »
Слезы постоянные, мысли о самоубийстве, ничего не хотелось, на все было все равно, на работу, детей....

Да, знакомая картина ... эту бы веревку да в то же место тому, кто это сделал!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #11 : 15 Январь 2013, 23:20:35 »
Замечательная тема, только что-то она у нас приутихла...Очень интересно бы почитать о воздействии сильной половины форума - т.е., тех, на кого, в основном, направлены воздействия приворотные, услышать бы счастливых обладателей Эгильотов, присушенных-привязанных-припнутых МЧ - что-то никто не отписался - а им каково?? Или их так вязали, что и отписаться некому уже? Интересно, какие чувства возникают при Эгильоте, привороте - замечают ли они, что что-то не так, или плывут, не задумываясь, и не выплывают, или заплывают в алкоголизм какой-нибудь? Наверняка же есть сильные, кто овощем не стал, как-то выкарабкивался, снимал, выползал из-под воздействия, или это только ЖН способны задуматься и поверить, что есть магия, есть воздействие и кидаться чистить-снимать, себя скрести -  а сильная половина зачастую не верит и полагает, что все в порядке и ничего такого быть не может, и такие, как они, все из себя крутые и сильные - неподвластны всяким там воздействиям, их это не касается и коснуться не может?? Очень интересно узнать как на них-то все проявляется, услышать конкретные ситуации с "первых рук"...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #12 : 16 Январь 2013, 17:39:08 »
musia, вы хотите чтобы вам тут отписался мужчина под воздействием
Да ну что вы, под воздействием...Под воздействием они разве понимают, что на них что-то висит?? От уже "очухавшихся" кто вышел с этого состояния, или кого почистили бдительные ЖН, т.е., хотелось бы, конечно, услышать от таких - как у них-то все происходит - и вот тот же Эгильот, и привороты и пр. вызовы-отвороты-остуды....так сказать, с первых рук - как их ломало, что происходило, что чувствовали, понимали хоть что-то в данный (тот) момент, как пытались и пытались ли сопротивляться... - вот этого, конечно бы, хотелось...Или - размечталась, это называется...Так ведь не думаю, что нет таких на форуме....Может, увидев тему, нам всем поведают позже....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #13 : 23 Январь 2013, 15:56:43 »
А меня все время что то тянет обернутся и на часы посмотреть когда отливки делаю :o



Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Подскажите, это порча?
« Ответ #14 : 23 Январь 2013, 16:07:30 »
А меня, поскольку тема все же специфическая, интересует вот такой вопрос - если не снимая, не вмешиваясь, под воздействием находясь - хоть какие-то проблески сознания проявлялись, что все ненормально, хоть какие-то признаки замечались...Или - на пике воздействия - никаких?. Т.е. - боготворится объект приворота, вся из себя "святая", быть ничего не может, и магии нет никакой, и с привороженным быть такого не могло бы никогда, и все то, что замечают другие - это враги, а у него все нормально....вот в такие моменты сознание что - напрочь молчало?? И начинает хоть как-то "задумываться", когда слабеет приворот? Или все равно - тишина, пока кто-то не позаботится со стороны или с близких - снять? Т.е. - по сути вопрос - самому можно как-то выплыть - или не реально? Для этого нужно быть, наверное, волевым и сильным??
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status