Черная магия и Руны

"Открывашка" от Banshi

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
"Открывашка" от Banshi
« : 14 Май 2014, 18:45:53 »
Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый.
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сподвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы. Происходящее осознаётся объектом через понимание его (происходящего) безысходности  и включается им (объектом) в свою систему ценностей без логической оценки.



очень интересны результаты практиков по применению данного става.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #1 : 25 Июнь 2014, 01:26:22 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.180.html
вот тут Svobodnaya интересовалась оговором, думаю можно у нее поинтересоваться, как прошло  :)
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #2 : 04 Август 2014, 17:56:37 »
Пробовала данную вяз на себе. Открывает не только хорошее, но и все плохое сыпаться начинает, да так, что последствия спустя 4 месяца до сих пор расхлебываю..((( :( :( :(
Каждому свое!

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #3 : 04 Август 2014, 21:58:30 »
Пробовала данную вяз на себе. Открывает не только хорошее, но и все плохое сыпаться начинает, да так, что последствия спустя 4 месяца до сих пор расхлебываю..((( :( :( :(
а почему у Вас так вышло, от одной формулы ?  Диагностику делали?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #4 : 04 Август 2014, 22:26:06 »
а почему у Вас так вышло, от одной формулы ?  Диагностику делали?
Почему так вышло, сама хотела бы знать... Диагностику делала, и не только я - вроде все ровно, легко хорошо, а потом пару недель и все...где было тоньше там и рваться начало..сначала работа, потом здоровье, а потом и все что дорого было ( и проблемы у близких в том числе обострились), все порушилось..ну видимо, чтобы было что то новое, нужно максимально порушить старое...хотя сама в догадках мучаюсь.
Каждому свое!

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2014, 04:07:56 »
А можно применить, чтобы человек открыл свою интернет страницу в соц сети?

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 04:51:57 »
Vedmina, конкретно этим ставом можно, в принципе. Но это как с танка по мухе. Поищите что-нибудь попроще, хотя бы ту же оморочку.

Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #7 : 31 Август 2015, 14:41:48 »
Готовые оговоры к ставам\ формулам на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.
Выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете или составьте из того что есть, свой.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/ значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... кредиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобится, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работодателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ......руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а также мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышание, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Концовка к оговорам. Не надо говорить все концовки, выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

3.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ( ) именем Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

5.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

Re: "Открывашка" от Banshi
« Ответ #8 : 31 Август 2015, 18:50:18 »
Может я что то недопонимаю в работе става....
Возможно ли путем нанесения на кроля вытащить его из забот о родичах и заставить делать дела дома?  Либо нанести на крольчиху с оговором,что рушу твои моральные устои и заставляю поступать так то и так то? Подскажите,кто использовал в данном ракурсе. В стартовом топике написано,что возможно вытащить из....и принимается кроликом,как свое мнение.

Или я закрытую систему не так понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status