Черная магия и Руны

Дамасский магический алфавит

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
По материала публикаций Kavvira

в VIII веке арабы научились изготовлять бумагу, переняв опыт Китая, в котором, как мы знаем, бумага появилась во II веке. Это событие сыграло важную роль в распространении книг во всех странах Арабского халифата. Мастера из Дамаска производили собственную хорошую и дешевую бумагу, на которую был большой спрос внутри страны и далеко за ее пределами. Поэтому не случайно в Средние века бумагу в Европе называли «дамасский лист», а первые книги на бумаге, появившиеся в Европе, назывались «дамасские свитки». Освоив производство бумаги, арабы широко развили письменность. Об этом можно судить хотя бы по такому факту: в годы расцвета Халифата только в одном городе Кордове ежегодно переписывалось до 18 тысяч рукописей.

Маги тоже не отставали. :) На арабском востоке, по мере популяризации письменности, активно развивалась и магическая письменность. Причем как классические арабские алфавиты, так и специфичного направления, личные и просто новые изобретения.

Данный магический алфавит был найден автором в одном из арабских гримуаров 17го века.


1. Высвобождение сути от шелухи, обращение к скрытым ресурсам, новый мощный импульс, развитие.
2. Лазутчик, крушит или хитро обходит препятствия, дает пинка застоявшимся процессам.
3. Хитрость, интрига, обостренная интуиция, изворотливость. Может служить сигнификатором женщины, колдуньи.
4. Символ мужчины – мага, мудреца, мыслителя (не воина и не агрессора). Так же символ успешного и комфортного достижения цели.
5. Стычка, конфликт, бурное выяснение отношений. Символ сумятицы и хаоса, который всегда предшествует становлению чего – то нового.
6. Приостанавливает поток событий, помогает поймать нужную вероятность, выловить искомое.
7. Связь явного и сокрытого (символ причинноследственной связи), помогает воплотить задуманное, или убрать мешающее.



1. Контроллер чувств и эмоций. Приводит в гармонию эмоции, налаживает отношения между людьми.
2. Дом, быт, стабильность, деньги (стихия Земля)
3. Дурман, обман, иллюзия
4. Цель и путь к цели как одно целое (стихия Воздух)
5. Ловец нужного шанса, притягивает нужные события
6. Лунная ладья (стихия Вода)
7. Солнечная ладья (стихия Огонь)



1. Победа, триумф, успех
2. Долг, следование пути, ответственность, принуждение
3. Накопитель энергии, отдающий ее в оговоренный момент времени.
4. Новое начало, перепутье, успешный старт, обновление.
5. Препятствия, ловушки, конфликт, опасность
6. Упорядочивание, центр притяжения сил
7. Вспышка, поток силы



1. Эго, индивидуум
2. Позволяет увидеть скрытое, развеять иллюзии, раскрыть обман
3. Взаимность, любовь, романтика
4. Социум
5. Миг, ключевое событие
6. Балансир, уравновешивание сил и событий
7.Краеугольный камень

Как  пользоваться:Писать знаки можно чем угодно, хоть слюной на запястье. В графике основной упор всегда идет на начертание и оговор, их комбинацию и особенности.
Все по ощущениям.

По моему недавнему опыту отлично сочетаются с любыми рунами и глифами. не энергозатратны, быстро раскручиваются.
Не буди лихо, пока тихо....

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #1 : 16 Май 2014, 19:58:01 »
просто коротко и ясно оговаривайте и визуализируйте конечный результат.. энегрии они не берут.. раскручиваются мгновенно.. уже использую
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 17:13:26 »
Вопрос про первый и чертвый глиф первого ряда. Их можно использовать для развития ясновидения, эмпатических способностей?? Рисовать можно и на себе и на листке разницы нет??

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #3 : 21 Май 2014, 17:18:21 »
Вопрос про первый и чертвый глиф первого ряда. Их можно использовать для развития ясновидения, эмпатических способностей?? Рисовать можно и на себе и на листке разницы нет??
Насчет талисмана( я про листок) не знаю, знаю, что на фото работает, но длительность.. подновлять надо, или себе на тушку.. это быстрее и сильнее, можно использовать масло.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #4 : 04 Июнь 2014, 14:38:05 »
Очень интересная тема. но все же я задам вопрос дублируя в теме глифов Арахны. Кто из практиков подскажет все таки именно нанесение глифов и Дамасского алфавита? Если с порчельными понятно на объект, то с положительными? Межличностные отношения и прочее? На субъект?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #5 : 04 Июнь 2014, 17:08:10 »
На субъект?

Если вы в нем хотите любовь взрастить, то на него, конечно. Если сами хотите влюбиться - на себя.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #6 : 06 Август 2014, 00:26:17 »
Дары кому-нибудь нести нужно? Или просто наносим, получаем счастье и "расплаты" не будет за счастье?
С уважением, Ireland

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2014, 13:55:54 »
Дары кому-нибудь нести нужно? Или просто наносим, получаем счастье и "расплаты" не будет за счастье?
вы платите своей энергией
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2014, 11:17:48 »
Работаю с дамасскими символами , есть опыт и наработки , отличная вещь , работают быстро и легко , эффект держится долго , особенно хорошо работают на любовь и чувства , что самое интересное , эффект улучшается если ставишь задачу в стихотворной форме , и еще что нравится , побочек нет , вообще , и даже если в оговорах используются поэтические метафоры , все равно достигается нужный эффект ! Жаль нет возможности показать свои наработки , я здесь новичок , Но уверяю , этот дамасский алфавит штука удивительная :)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2014, 11:28:33 »
Жаль нет возможности показать свои наработки , я здесь новичок
А в чем именно состоит ваша сложность?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #10 : 19 Июль 2015, 21:31:31 »
Доброго времени! Подскажите, в первом ряду символ между 1-м знаком и 2-м относится к какому из них (вроде к первому, но уточняю на всякий случай)?
Научись думать и говорить одновременно!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #11 : 19 Июль 2015, 21:40:21 »
Доброго времени! Подскажите, в первом ряду символ между 1-м знаком и 2-м относится к какому из них (вроде к первому, но уточняю на всякий случай)?
к первому
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #12 : 06 Август 2015, 20:49:26 »
Подскажите, пожалуйста, знающие, кто успешно с этим алфавитом работает, для одной задачи можно набирать глифы из разных рядов, так сказать, дополняющие друг друга? Просто хотелось бы понять, с какой целью вообще алфавит был разделен на 4 ряда.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #13 : 06 Август 2015, 20:59:28 »
Подскажите, пожалуйста, знающие, кто успешно с этим алфавитом работает, для одной задачи можно набирать глифы из разных рядов, так сказать, дополняющие друг друга? Просто хотелось бы понять, с какой целью вообще алфавит был разделен на 4 ряда.
Набирайте, если считаете нужным
Не буди лихо, пока тихо....

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Дамасский магический алфавит
« Ответ #14 : 08 Март 2017, 18:14:37 »
Со второй картинки 5, с 3картинки 1. Рисовала на себя. Мне нужно было поймать момент чтобы человек вышел из дома и я забрала кое какие документы, пришла в гости и человек вообще все время провозился во втором доме(у него два частных дома на одной территории). 5глиф для создании ситуации,шанса.второй для того то что я хочу закончилось как надо мне) .делала перед тем как пойти к человеку.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status