Черная магия и Руны

Красу вiдiбрати

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Красу вiдiбрати
« : 14 Май 2014, 02:33:50 »
Делается на предмет одежды одолженный у жертвы или купленный ей в подарок.

"Вийду я білим днем до дверей лицем, до воріт потилицею. Кривою дорогою прямо, прямою дорогою - криво. І зустріну трьох сестер: Кривоту, Сухоту і Кульготу з милицею. Ви ідіть сестри до (ім'я) і дайте їй кривоти на лице, сухоти на тіло, кульготи на ноги. Щоб лице (ім'я) покривило, щоб тіло (ім'я) висохло, щоб ноги (ім'я) закульгали! Хай буде так!
"

После того как одежда отдана или подарена откуп на перекрестке 6 монет со словами "Заплачено!".
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Красу вiдiбрати
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2015, 17:56:35 »
я так понимаю на кулон,ремень браслет тоже можно ?
и можно ли сделать допустим сейчас,а подарить через неделю ?
луна роль играет ?

и еще ,он только для женщин ?

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Красу вiдiбрати
« Ответ #2 : 30 Март 2020, 02:18:15 »
Делается на предмет одежды одолженный у жертвы или купленный ей в подарок.

"Вийду я білим днем до дверей лицем, до воріт потилицею. Кривою дорогою прямо, прямою дорогою - криво. І зустріну трьох сестер: Кривоту, Сухоту і Кульготу з милицею. Ви ідіть сестри до (ім'я) і дайте їй кривоти на лице, сухоти на тіло, кульготи на ноги. Щоб лице (ім'я) покривило, щоб тіло (ім'я) висохло, щоб ноги (ім'я) закульгали! Хай буде так!
"

После того как одежда отдана или подарена откуп на перекрестке 6 монет со словами "Заплачено!".
Просьба к знатокам Украинского языка написать транскрипцию. Благодарю

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Красу вiдiбрати
« Ответ #3 : 30 Март 2020, 09:10:15 »
Просьба к знатокам Украинского языка написать транскрипцию. Благодарю
Выйду я билым днэм до двэрэй лыцэм, до ворит потылыцэю. Крывою дорогою прямою, прямою дорогою крывою. И зустрину трьох сыстэр: Крывоту, Сухоту и Кульготу. Вы идить сэстры до (...) И дайте йий ( не знаю как правильно написать транскрипцию тут слово ЕЙ) крывоты на лыцэ, сухоты на Тило, Кульготу на ногу. Щоб лыцэ (...) Покрывыло, щоб Тило высохло, щоб ногы (...) Закульгалы! Хай будэ так!
С транскрипцией все просто, только две буквы Вам нужно научится понимать:
і - и
и - ы
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Красу вiдiбрати
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2020, 19:27:36 »
А где ж тут момент перехода от жертвы к оператору? Шепоток на уродство разве что

Re: Красу вiдiбрати
« Ответ #5 : 12 Август 2021, 18:34:21 »
А где ж тут момент перехода от жертвы к оператору? Шепоток на уродство разве что
Я так поняла, что здесь имеется в виду не забрать себе ( пренесты красоту на себя), а чтобы человека красота пропала а человек стал некрасивым. Я так думаю, что это скорее слабая порча на уродство... ИМХО...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status