Черная магия и Руны

Белорусские заговоры на вещий сон.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
1.На сон (чтобы приснился обидчик)

"Нядзеля с панедзялачкам, павторак с сарадой, чятверц с пятницаю, а субота адна, як я малада. Ночка цемна, зорка ясна, сон благачасливый. Саснися мне сон справядливый. Лажуся спать, засыпаць. Три ангала у галавах, адзин видзиць, другой слышыць, третий скажа. Скажыце мне, прэсвятыя ангелы, хто меня абидзеу?"

2.Еще вариация на ту же тему:

"Лажусь я спать на Сиенских тарах, три вангуля у галвах: адин видя, другой слыша, третий уся правду мне скажа: кали я што найду али што куплю, али падарак приму, то сбудитца, а кали што продам, или патиряю, али адцам, то ня сбудитца".
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #1 : 30 Май 2014, 14:35:30 »
"Нядзеля с панедзялачкам, павторак с сарадой, чятверц с пятницаю, а субота адна, як я малада. Ночка цемна, зорка ясна, сон благачасливый. Саснися мне сон справядливый. Лажуся спать, засыпаць. Три ангала у галавах, адзин видзиць, другой слышыць, третий скажа. Скажыце мне, прэсвятыя ангелы, хто меня абидзеу?"

Мирочка, а где Вы это взяли? Это не белорусский, а не пойми что.
Вот правильный вариант:

"Нядзеля с панядзелачкам, ауторак з серадой, чацвер з пятнiцаю, а субота адна, як я малада. Саснiся мне сон справядлiвы. Лажуся спаць, засыпаць. Тры анёла у галавах, адзiн бачыць, другi чуе, трэцi скажа. Скажыце мне, прэсвятыя анёлы, хто мяне пакрыудзiу?"


Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #2 : 30 Май 2014, 23:42:49 »
Это "трасанка", на ней многие разговаривают в Беларуси.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #3 : 31 Май 2014, 00:02:01 »
Я знаю, что такое трасянка.
Но тогда было бы "уторник са срадой", а не "павторак с сарадой" и т.д.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #4 : 03 Июнь 2014, 15:41:57 »
Мирочка, а где Вы это взяли? Это не белорусский, а не пойми что.
Нашла в сети и выложила на обсуждение. Я не являюсь носителем языка, посему за достоверность не могу ручаться. Некоторые заговоры, из тех, что  выкладывала уже применяла и у меня они работают. Может, на личной силе больше, не знаю. Белорусский на украинский очень похож, потому понятен в целом. Даже в разделе украинской магии некоторые слова мне неизвестны, там где карпатская магия, например. В каждом регионе свои диалекты просто могут быть.
 Так что в случае чего -  исправляйте ошибки в тексте, совместно будем стараться чтобы лучше работало потом)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #5 : 08 Май 2015, 22:43:16 »
Все работает и очень хорошо, хоть и резали глаза ошибки. Если кому-то это уж слишком мешает, то вполне можно их исправить и сработает точно с такой же силой, как и в первоначальном случае.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #6 : 06 Июль 2015, 03:28:54 »
Это не ошибки и не нынешняя трасянка, в таком же виде почти и у меня этот заговор есть от деда моей бабушки еще. Во-первых это Полесье, там и сейчас говор специфический, а во-вторых этим заговорам за сотню лет перевалило, тогда тем более разговаривали иначе
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #7 : 07 Июль 2015, 11:31:18 »
Это единственная вещь, которая сработала на сон и дала мне ответ на вопрос. 

Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #8 : 18 Март 2016, 23:39:00 »
Уважаемые форумчане, а если приснилось мне, что я в чужой семье мама, как понимать сие? Я не своей жизнью живу? Люди мне незнаковые и странные. Спасибо

Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2017, 02:10:30 »
Перевел на Русский.
(Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота одна, как я молода(молодой). Приснись мне сон справедливый. Лажусь спать, засыпаю. Три ангела у изголовья, один видит, второй слышит, третий говорит. Расскажи мне, пресвятой ангел, (просьба)?)

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2017, 22:48:40 »
Перевел на Русский.
(Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота одна, как я молода(молодой). Приснись мне сон справедливый. Лажусь спать, засыпаю. Три ангела у изголовья, один видит, второй слышит, третий говорит. Расскажи мне, пресвятой ангел, (просьба)?)
Это, конечно, хорошо, но ритм разве не нарушается?
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2017, 04:54:28 »
Это, конечно, хорошо, но ритм разве не нарушается?

тут скорее для понимания о чем речь в заговоре, а читать, конечно, строго как написано.

Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #12 : 11 Март 2018, 16:19:21 »
Добрый день, уважаемые!
Крайне извиняюсь,что не по теме, но просто ума не приложу куда можно обратиться с вопросом на счет белорусской магии. Подскажите,пожалуйста, координаты какой-нибудь сильной бабки, если такое возможно. Дело в том, что в наших прибалтийских широтах совсем нет сильных практиков и я наслышана,что многие ездят за помощью в Белоруссию, но к кому конкретно и куда - увы, не знаю. Цель поездки - не проста так от нечего делать, а усмирить ненормальную свекровку, которая заигралась в чм настолько, что ее дети погрязли в болезнях, один ребенок вовсе инвалид, муж овощь и еле на ногах стоит. По мою душу магичила,как только узнала про беременность - кровотечения, тяжелые роды, ребенок с врожденным заболеванием...Так же, знаю,что она все свои дела делает тоже у белорусской бабки. 
Будьте так добры, подскажите к кому обратиться, просто нет ни родни в Белоруссии, ни знакомых кто мог бы подсказать, да и все уперается в недешевую визу и поджатые сроки.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Белорусские заговоры на вещий сон.
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2021, 21:47:28 »
1.На сон (чтобы приснился обидчик)

"Нядзеля с панедзялачкам, павторак с сарадой, чятверц с пятницаю, а субота адна, як я малада. Ночка цемна, зорка ясна, сон благачасливый. Саснися мне сон справядливый. Лажуся спать, засыпаць. Три ангала у галавах, адзин видзиць, другой слышыць, третий скажа. Скажыце мне, прэсвятыя ангелы, хто меня абидзеу?"

2.Еще вариация на ту же тему:

"Лажусь я спать на Сиенских тарах, три вангуля у галвах: адин видя, другой слыша, третий уся правду мне скажа: кали я што найду али што куплю, али падарак приму, то сбудитца, а кали што продам, или патиряю, али адцам, то ня сбудитца".


Я читала его так " нядзеля з панядзелачкам, ауторак з серадой, чацвер з пятницай, а суббота адна, як я малада. Ночка цёмная, зорка ясная, сон благачысцивы. Саснися мне сон справядливы. Лажуся спаць, засыпать. Тры анёла у галавах, адзин видиць, други чуе, трэци скажа. Скажыце мне, прысвятыя анёлы, хто мяне пакрыудзиу.

А второй читала тоже, но на русском. Давно уже нашла его гуляющим в сети😂, у меня он тогда не работал правда, сейчас увидела, вспомнила, надо повторить. Сны я люблю:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status