Черная магия и Руны

Древо Жизни. Автор MisterX

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2014, 10:03:04 »
нет, не кажется. у людей в определенным возрасте очень много болячек и без каких-либо порч. Экология, стрессы, возраст. Может быть у молодого человека и одна болячка, хоть и сомневаюсь я в этом, но чем старше человек, тем больше болячек.
вы же позитируете свой став (простите, если я не правильно поняла), как палочку-выручалочку от всего. хоть запор, хоть золотуха, став все излечит-исцелит.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2014, 12:36:49 »
нет, не кажется. у людей в определенным возрасте очень много болячек и без каких-либо порч. Экология, стрессы, возраст. Может быть у молодого человека и одна болячка, хоть и сомневаюсь я в этом, но чем старше человек, тем больше болячек.
вы же позитируете свой став (простите, если я не правильно поняла), как палочку-выручалочку от всего. хоть запор, хоть золотуха, став все излечит-исцелит.

Раз так, то почему не проверить? Понацеи увы, не существует.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2014, 21:41:51 »
Раз так, то почему не проверить? Понацеи увы, не существует.
простите, а на ком вы собираетесь проверять то, я привела собирательный образ чела по болезням, которые перечисляли в ветке, немного добавила от себя.
одна из участников обсуждения перечислила болезни взрослого человека, вот это и навело на мысль о том, какие болезни лечит ваш став, оговариваем по одной или все сразу начнет лечить, т.с. универсальный став на все болячки, которые найдет в человеке.
вы мне ответили на мой вопрос, я удовлетворена полностью, спасибо.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2014, 22:38:31 »
простите, а на ком вы собираетесь проверять то, я привела собирательный образ чела по болезням, которые перечисляли в ветке, немного добавила от себя.
одна из участников обсуждения перечислила болезни взрослого человека, вот это и навело на мысль о том, какие болезни лечит ваш став, оговариваем по одной или все сразу начнет лечить, т.с. универсальный став на все болячки, которые найдет в человеке.
вы мне ответили на мой вопрос, я удовлетворена полностью, спасибо.

Ну я же думал, у вас есть такой чел. на примете... ;)

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #34 : 22 Март 2015, 10:14:01 »
Став уничтожает не болезнь, а ее причины.
Уважаемый MisterХ, если причины болезни - магические, поможет ли этот став? Множественные магические удары (уколы) в течение суток в область почки, в результате боли в районе почки, слабость.
Понимаю, что надо как-то сначала устранить нападения, не знаю чем и как...
Заранее благодарю.


Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #35 : 20 Май 2015, 06:39:55 »
доброго времени суток, став работает по инфекционным заболеваниям? наносить на фото или на другие носители тоже можно? активировать всеми стихиями или можно огнем? с уважением.
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #36 : 08 Июль 2015, 10:32:02 »
Стоит на мне этот став около месяца. Лечила грыжу позвоночника. Только вот не пойму что происходит...начала болеть спина в другом месте...может обострение??
Уста истины,немы для непонимающих...

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2017, 15:10:55 »
здравствуйте. Скажите пожалуйста, а если есть киста, которая то появляется то исчезает - Беркана не навредит?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #38 : 08 Декабрь 2017, 14:12:05 »
Стоит на мне этот став около месяца. Лечила грыжу позвоночника. Только вот не пойму что происходит...начала болеть спина в другом месте...может обострение??
Может оттуда пошла причина грыжи
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #39 : 13 Январь 2018, 20:05:21 »
Уважаемый Мистер,девочка 15 лет,болеет достаточно длительное время,врачи не могут найти причину и поставить диагноз,болеет более 10лет.Как можно оговорить.Помогите с оговором
Идущая в Рай путем Ада

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #40 : 14 Январь 2018, 20:20:46 »
Уважаемый Мистер,девочка 15 лет,болеет достаточно длительное время,врачи не могут найти причину и поставить диагноз,болеет более 10лет.Как можно оговорить.Помогите с оговором

Автора к сожалению нет на форуме, оговорить попробуйте так:
ДРС проходя через (имя) своей энергией исцеления, точно находит причину возникновения у нее плохого самочувствия и сопутствующего ему заболевания неизвестной этиологии, какой бы старой она не была. Принудительно разрушает причину болезни и выводит ее из организма (имя), естественным путем. Попутно снимает с нее порчи и проклятия и другой негатив, если они являлись причиной болезни и наполняет (имя) энергией жизни, и здоровья. Став начнет работать, с момента активации и будет работать до полного ее исцеления.
И не забудьте про без вреда...
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #41 : 23 Март 2018, 03:09:25 »
Добрый день ! А став обязательно на фото наносить ?(а то сложно нарисовать его на фото), или можно на листе нарисовать ? Как лучше сделать , чтоб он работал для здоровья человека?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #42 : 29 Апрель 2019, 13:25:24 »
Не обязательно. Фото для Вас нужно, чтобы настроиться. Можно и на листочек-огуречик с данными, можно затем этот листочек со ставом положить на фото, прикрепить к фото скрепкой, например. Некоторые практики вообще визуализацией ставы активируют. Продиагностируйте, как у Вас будет лучше работать. С уважением.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #43 : 14 Июль 2019, 20:12:40 »
Не обязательно. Фото для Вас нужно, чтобы настроиться. Можно и на листочек-огуречик с данными, можно затем этот листочек со ставом положить на фото, прикрепить к фото скрепкой, например. Некоторые практики вообще визуализацией ставы активируют. Продиагностируйте, как у Вас будет лучше работать. С уважением.

а можно ли став применять при излечении аллергии у животных?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #44 : 23 Июль 2019, 19:36:42 »
а можно ли став применять при излечении аллергии у животных?
Попробуйте продиагностировать, чтобы не навредить питомцу. Ну и наблюдать при постановке става, отслеживать.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status