Черная магия и Руны

Древо Жизни. Автор MisterX

Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #15 : 07 Июнь 2014, 20:12:09 »
Отписываюсь, остиохондроз прошел спина и голова вообще не болит ( даже при смене погоды) после нанесения става сменила бассейн на тренажерный зал ( врачи все время советовали бассейн, а тренажерный зал запрещали) а вышло вон как от басейна были головные боли и спина ныла, сейчас болят мышцы от тренировок но это боль приятная :). Вам MisterX большое спасибо за став  и :-* :-* :-* :-* :-*(таблетки уколы для облегчения давно не применяла просто привыкла к ноющей боли , а тут вообще все прошло уже давно, по времени не вспомню но став делала недавно)

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #16 : 07 Июнь 2014, 20:14:10 »
Отписываюсь, остиохондроз прошел спина и голова вообще не болит ( даже при смене погоды) после нанесения става сменила бассейн на тренажерный зал ( врачи все время советовали бассейн, а тренажерный зал запрещали) а вышло вон как от басейна были головные боли и спина ныла, сейчас болят мышцы от тренировок но это боль приятная :). Вам MisterX большое спасибо за став  и :-* :-* :-* :-* :-*

Во благо и здоровье.

Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #17 : 11 Июль 2014, 01:09:33 »
Подскажите плз, а на какой части человеческого тела, голове, тушке, должен располагаться манназ с нижней частью. И куда уходят ветки?
У кого нибудь еще были опыты по снятию болезней наведенных порчей? Хочу сделать в комплексе.. спасибо

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #18 : 11 Июль 2014, 08:48:20 »
Рисунок не открывается, перезалейте пожалуйста...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #19 : 11 Июль 2014, 09:12:36 »
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2014, 16:25:35 »
если делать одновременно со Святым Граалем...одно чистит, другое лечит.....знаю, что сначала чистку, потом все остальное, но все же возможно использование вместе?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2014, 16:34:15 »
если делать одновременно со Святым Граалем...одно чистит, другое лечит.....знаю, что сначала чистку, потом все остальное, но все же возможно использование вместе?
Ни сколько. Ини будут взаимодополнять друг друга. Посмотрите сначала, по диагностике...

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2014, 03:05:12 »
Уважаемый МистерХ, доброго времени суток! Такой вопрос к вам: очень не хочу навредить пожилой женщине- у нее больная спина, множество межпозвоночных грыж, проблемная цнс, сосуды не в порядке( там и возраст и проф.спорт, в прошлом). Разным лечила, эффекты - лишь облегчение. Хочу древо попробовать, как считаете. Можно ли при таком тяжелом случае? Или что-то другое использовать? Благодарю за внимание!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2014, 11:30:23 »
Хочу древо попробовать, как считаете

Можно ответить за автора?


Я полагаю, что став будет эффективен при затяжных, трудноизлечимых заболеваниях и заболеваниях не ясной этимологии
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2014, 11:52:31 »
А вот интересно Витилиго подойдет то же трудноизлечимое практически не излечимое не ясной этимологии.
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2014, 13:46:50 »
А вот интересно Витилиго подойдет то же трудноизлечимое практически не излечимое не ясной этимологии.
А почему не проверить? :)

erica

  • *
  • 19
  • 0
  • Говорят, грешить плохо. Но мы-то с вами знаем, что
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2014, 21:30:45 »
Благодарю за поздравления. Что касается става. Он создавался, именно для борьбы с затяжными и трудноизлечимыми заболеваниями. Например аллергией.

Да, до результата.
доброй ночи. я тут увидела что можно при аллергии использовать..есть результаты? я столько лет мучаюсь от крапивницы
Говорят, грешить плохо.
Но мы-то с вами знаем, что это - за..бись

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2014, 21:43:03 »
доброй ночи. я тут увидела что можно при аллергии использовать..есть результаты? я столько лет мучаюсь от крапивницы
Это надо у форумчан спросить... Пробуйте, потом отпишитесь ;)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2014, 23:11:34 »
скажите, а мы просто оговариваем, что лечит болезни не перечисляя их?
просто у человека может быть и крапивница, и аллергии на другие источники, варикоз, простатит, грыжи и т.д. все это став самостоятельно находит и излечивает?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2014, 23:28:15 »
скажите, а мы просто оговариваем, что лечит болезни не перечисляя их?
просто у человека может быть и крапивница, и аллергии на другие источники, варикоз, простатит, грыжи и т.д. все это став самостоятельно находит и излечивает?

Я думаю, человеку с таким "букетом", стоит задуматься, а не порча ли на нем. И решать этот вопрос, другими методами. Да и занятие каждой болезнью в отдельности, будет быстрее и эффективнее. Вам так не кажется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status