Черная магия и Руны

Древо Жизни. Автор MisterX

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Древо Жизни. Автор MisterX
« : 13 Май 2014, 19:29:53 »

Божественная энергия исцеления (Algiz+Plastur+Sol), проходя через человека (Mannaz), точно находит причину болезни, какой бы старой она не была (eK+Uuit+Or). Принудительно разрушает причину болезни и выводит ее из человека (Hagal+зерк. Nautiz+Louber). Попутно снимая с человека порчи и проклятия (Ass), если они являются причиной болезни и наполняя его энергией жизни, и здоровья (Bjarkann). Поддерживая этот процесс до конечного результата (Jera).

Став в процессе тестирования. Желающим присоединится к тесту, буду рад.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #1 : 14 Май 2014, 12:19:38 »
Уважаемый Merlin! А от каких конкретно болезней лечит став?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #2 : 14 Май 2014, 12:59:34 »
Уважаемый Merlin! А от каких конкретно болезней лечит став?

Я полагаю, что став будет эффективен при затяжных, трудноизлечимых заболеваниях и заболеваниях не ясной этимологии.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 13:06:56 »
Ещё с вопросом пристану))
Став лечит болезни которыми все болеют, мужчины/женщины?...или... Определённые женские болячки вылечит?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #4 : 14 Май 2014, 14:35:07 »
Ещё с вопросом пристану))
Став лечит болезни которыми все болеют, мужчины/женщины?...или... Определённые женские болячки вылечит?
Пробуйте...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #5 : 14 Май 2014, 15:43:58 »
Если можно, выложите его в черно-белом варианте, без этой красивой картинки.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #6 : 14 Май 2014, 17:57:13 »

Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #7 : 15 Май 2014, 18:41:02 »
Добрый вечер! MisterX хочу попробовать Ваш став для себя, но вот никак не могу понять по поводу рун (eK+Uuit+Or) не могли вы мне указать которые именно и вкратце описать их , а также  скажите чьи это руны, а также при оговоре надо саму болезнь (как по медицине) называть или описывать ее симптомы (например исцеляет меня от болей в спине, а став уже сам причину выявит )

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #8 : 15 Май 2014, 19:05:12 »
Уважаемый Merlin, у Ваших ставов узнаваемый индивидуальный почерк ;D
Если это чистка то ставим до рез-та?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #9 : 15 Май 2014, 19:11:54 »
MisterX,поздравляю с открытием своей темы ;)

Став должен хорошо подойти при проблемах со спайками,закупорками в выводящих путях в крайне запущенном состоянии,-это как небольшой акцент :)
Сначала стабилизирует состояние,а потом активирует все внутренние резервы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #10 : 15 Май 2014, 19:15:33 »
Добрый вечер! MisterX хочу попробовать Ваш став для себя, но вот никак не могу понять по поводу рун (eK+Uuit+Or) не могли вы мне указать которые именно и вкратце описать их , а также  скажите чьи это руны, а также при оговоре надо саму болезнь (как по медицине) называть или описывать ее симптомы (например исцеляет меня от болей в спине, а став уже сам причину выявит )

В ставе использованы: Исландские, Венгерские, руны Ненния и Старшего Футарка. Сами руны, указаны на картинке со ставом, в первом посте. Информацию о рунах и их значениях, вы можете найти в сети, через поиск. Став уничтожает не болезнь, а ее причины. Болезнь тут идет как следствие. В вашем случае, пример оговора может быть таким:

Божественная энергия исцеления, проходя через меня, точно находит причину болей в спине, какой бы старой она не была. Принудительно разрушает причину болезни и выводит ее из меня, естественным путем. Попутно снимает с меня порчи и проклятия, если они являются причиной болезни и наполняет меня энергией жизни, и здоровья. Став начнет работать, с момена активации (стихиями, огнем и т.д.) и будет работать до полного моего исцеления. Силой рун и Богов, да будет так.


MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #11 : 15 Май 2014, 19:22:50 »
MisterX,поздравляю с открытием своей темы ;)

Став должен хорошо подойти при проблемах со спайками,закупорками в выводящих путях в крайне запущенном состоянии,-это как небольшой акцент :)
Сначала стабилизирует состояние,а потом активирует все внутренние резервы.

Благодарю за поздравления. Что касается става. Он создавался, именно для борьбы с затяжными и трудноизлечимыми заболеваниями. Например аллергией.


Уважаемый Merlin, у Ваших ставов узнаваемый индивидуальный почерк ;D
Если это чистка то ставим до рез-та?
Да, до результата.

Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #12 : 15 Май 2014, 21:10:52 »
В ставе использованы: Исландские, Венгерские, руны Ненния и Старшего Футарка. Сами руны, указаны на картинке со ставом, в первом посте. Информацию о рунах и их значениях, вы можете найти в сети, через поиск. Став уничтожает не болезнь, а ее причины. Болезнь тут идет как следствие. В вашем случае, пример оговора может быть таким:

Божественная энергия исцеления, проходя через меня, точно находит причину болей в спине, какой бы старой она не была. Принудительно разрушает причину болезни и выводит ее из меня, естественным путем. Попутно снимает с меня порчи и проклятия, если они являются причиной болезни и наполняет меня энергией жизни, и здоровья. Став начнет работать, с момена активации (стихиями, огнем и т.д.) и будет работать до полного моего исцеления. Силой рун и Богов, да будет так.
Благодарю Вас за подсказки руны нания нашла но вот там почему то руна похожая на ингуз взятая иссами ( незнаю как еще описать) называется  ecce, а Uult там другая руна я уже несколько тем просмотрела вот ссылка http://cs403827.userapi.com/v403827561/196b/tdMUYl9smlw.jpg  может я , что то не то нашла или в этом ставе две эти руны присутствуют?

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #13 : 15 Май 2014, 21:23:20 »
ув.MisterX, скажите, если ставить на исцеление хронического заболевания в тот период, когда проявлений его нет, то возникнет ли обострение?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Древо Жизни. Автор MisterX
« Ответ #14 : 15 Май 2014, 21:29:11 »
Благодарю Вас за подсказки руны нания нашла но вот там почему то руна похожая на ингуз взятая иссами ( незнаю как еще описать) называется  ecce, а Uult там другая руна я уже несколько тем просмотрела вот ссылка http://cs403827.userapi.com/v403827561/196b/tdMUYl9smlw.jpg  может я , что то не то нашла или в этом ставе две эти руны присутствуют?

Это два варианта, написания. В ставе, используется первый.

ув.MisterX, скажите, если ставить на исцеление хронического заболевания в тот период, когда проявлений его нет, то возникнет ли обострение?

В любом случае, будет обострение. Так происходит истинное исцеление, а не купирование симптомов, как в официальной медицине. Можете также, добавить в оговор:
Став будет работать, Без вреда здоровью и психики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status