Черная магия и Руны

"УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2014, 18:33:46 »
Отчитаюсь, пожалуй.
делала в комплексе, не скажу, что совсем удалила - отогнала. привязки ослабила.. причем, не перерисовывала - фотошоп на фото, не распечатывала. но он как-то долго раскручивался, уже забыла, потом вздумалось продиагностировать - сработал. и по ощущениям- то же работа б. видна..  :)
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

La Agua

  • *
  • 30
  • 4
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #31 : 27 Январь 2015, 14:17:37 »
Став рабочий. Включился в работу сразу же. Великолепная работа. Благодарю Автора и благодарю опубликовавшего её.
Действие става было показано в видЕнии, потом чувствовался сильный запах серы уже наяву и кушать захотелось.
Я его обвела, разрисовала и рядом положила. Оговорила конечно же.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #32 : 31 Январь 2015, 10:25:16 »
"МОР" на нашем форуме я не видела отдельной темой

МОР в теме рунической защиты есть.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #33 : 07 Февраль 2015, 23:30:48 »
Доброй ночи. Если распечать, обвести, и внутрь куртки вшить?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #34 : 08 Февраль 2015, 21:53:05 »
Доброй ночи. Если распечать, обвести, и внутрь куртки вшить?
Зачем?
Вы не путайте, это не защита, это отсечение подселенцев, их удаление. Удалили - все кончилось, далее нужно защиту ставить. Сколь дней носить этот став спрашивайте у рун.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #35 : 28 Август 2015, 01:28:51 »
Доброго времени суток! Прошу не кидать в меня тапки, но никак не разгляжу Тейвазы
Тейвазы обрубают канал после перевода подселенца в правую часть Дагаза
и
Вязь справа в середине Дагаза Эйвас и Вунье
Слева, может быть?

В левом "треугольнике" левого Дагаза вижу почти зеркальный Tyrt. Или ошибаюсь?
Ну и если уж совсем быть занудой, посредине левого Дагаза вертикальная черта, на которой видится вязь из двух Вунье сверху и снизу и Эйваза, а также сверху в левый верхний угол смотрит маленькая косая черточка под 45 градусов к вертикали... что это за черточка, куда она относится, объясните, пожалуйста. Прошу прощения, что так сложно спрашиваю, не могу закачать картинку, к сожалению((
Благодарю.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2015, 06:30:59 »
Здравствуйте. кажите, пожалуйста, а с бесом справиться чистка?
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2015, 07:26:57 »
Здравствуйте. кажите, пожалуйста, а с бесом справиться чистка?
Да, должна. Все для этого в ставе есть, и даже рука Бога. Очень хорошо подумайте над оговором, сделайте с обращением к Одину. Ну, и сделайте диагностику, конечно.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #38 : 04 Июль 2016, 20:18:04 »
Ув Ванесса, а если подселенцы стоят на охране порчи, тоже уберет, или только тех кто прицеплены?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #39 : 04 Июль 2016, 21:33:31 »
Ув Ванесса, а если подселенцы стоят на охране порчи, тоже уберет, или только тех кто прицеплены?
Описание става прочитайте внимательно, о прицепке там и речи не идет.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #40 : 11 Август 2016, 01:30:18 »
Уважаемые рунологи! Буду очень благодарна за ответ, вопрос № 35.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #41 : 11 Август 2016, 08:42:43 »


Вот, попыталась изобразить. Красным выделен Эйваз, синим - Тейвазы.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #42 : 12 Сентябрь 2017, 02:17:13 »
Благодарю за ответ. Сделала мужу, т.к. к нему снова подселился дух покойника, причем сегодня  >:( А всё из-за того, что всё никак не могла поставить на него защиту, и в итоге, опять подселение  :(  Причем мертвяк подселился с защитой или с чем-то еще, т.к. после активации става, мертвяк смог прекратить действие става, это я увидела по диагностике, да и сама почувствовала, что что-то здесь не то
Возможно, у вашего мужа родовой мертвяк( исхожу из собственного опыта),  либо мертвяк с ХЭзащитой, у меня мертвячка прабабка, очень хрисанутая при жизни постоянно останавливала действие ставов.Чем только не долбила ее, причем диагностика давала добро, став запускался и останавливался.Я вышла из.положения, нанеся на свое фото и фото прабабки став Злобная трещетка от Хавкмун, с оговором, разрушить все каналы,все программы с помошью которых мертвячка влияет на действие рун.Она мне ещё и диагностику путала.В ставе Соломона, от Канстаса аж 3 Одала, поэтому он действует именно на родовых мертвяков.У меня, кстати, он то же подействовал отлично.Постоянно возвращающийся мертвяк,останавливающий руны - это как раз,моя проблема,которая окончательно решена была кладбищем.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #43 : 24 Февраль 2018, 03:20:04 »
Поставила на себя убрать сущность подселенную. По диагностике показал, что нужно держать 16 дней. Именно в последний 16 день по мужу у бабушки 40 день. Это просто совпадение такое или бабушка мужа заберет подселенца с собой?

Re: "УДАЛЯЕМ ПОДСЕЛЕНЦА". АВТОР FILOMENA
« Ответ #44 : 03 Апрель 2018, 13:04:28 »
став рабочий, ставил на лист, положил под подушку, лег спать, эффект чувствуется
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status