Черная магия и Руны

Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (автор Чернокнижница)

Делала давно. На растущей. Эффект длился примерно месяц, но в комплексе, естественно.
Предпочитаю серую...

Делала давно. На растущей. Эффект длился примерно месяц, но в комплексе, естественно.

Неплохой результат!
Вы чем-то дополняли или предварительно на подавление делали?

Неплохой результат!
Вы чем-то дополняли или предварительно на подавление делали?

комплекс был из подавления, ослабления защиты, 2-3 рассорки для пары, а затем примерно через месяц пошли отвороты и остуды (на даму пик) - на убыли, затем на росте начала с присух, тоже 2-3 включая эту. без приворотов, так и присушился на месяцок :)
Предпочитаю серую...

Хорошая, добротная работа) Но видно присушечка слабенькая.
А вы чистку ему не делали перед подавлением?

Хорошая, добротная работа) Но видно присушечка слабенькая.
А вы чистку ему не делали перед подавлением?

Обычно нет. И было это давно, долбила просто. Потом мстила порчами закидывала. Наказан ;D
Предпочитаю серую...

December

  • ****
  • 250
  • 40
Подскажите, а что со свечами в этом обряде? Догорать? тушить? На перекресток или не нужно?

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Хотела бы посоветоваться с соратниками.
После того как полностью  закончила ритуал минут через 20 в дверь раздался звонок. В такое позднее время никто не дб прийти.
Подойдя к двери,я пронаблюдала любопытнейшию картинку)))))) голая , пьянющая( видимо от моей водки)девица в одних труселях скреблась ко мне в дверь и говорила : Киса , открой, что случилось?))))))))
Настойчивая оказалась.Полчаса старалась.
Вот я сейчас в раздумьях... К чему бы это? Вроде как и неплохо. Но засомневалась.


Подскажите, а что со свечами в этом обряде? Догорать? тушить? На перекресток или не нужно?

Относила на перекресток. Тушила к себе пальцами левой руки.
Глупость человеческая не знает предела..

korkamag

  • **
  • 67
  • 8
Ну мы же по тексту заговора чертей призываем - вот и пришли ))
Я практикую не так уж и давно, но заметила, что когда на перекрестке работаешь и призыв делаешь - могут ниоткуда взяться пьяные и бородатые личности, иногда даже закурить просят... Для меня это знак - что сработает хорошо, или как намек об откупе принимаю: просят закурить - оставляю сигареты, пристают пьяные - несу водку, животные появляются - значит мясо просят)))   
Хотела бы посоветоваться с соратниками.
После того как полностью  закончила ритуал минут через 20 в дверь раздался звонок. В такое позднее время никто не дб прийти.
Подойдя к двери,я пронаблюдала любопытнейшию картинку)))))) голая , пьянющая( видимо от моей водки)девица в одних труселях скреблась ко мне в дверь и говорила : Киса , открой, что случилось?))))))))
Настойчивая оказалась.Полчаса старалась.
Вот я сейчас в раздумьях... К чему бы это? Вроде как и неплохо. Но засомневалась.
Нельзя отказывать себе — любимой! Захотелось пасты — купила билет в Италию.

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.Хочешь свои планы воплотить в жизнь-расскажи о них Дьяволу.

А что если яблоко в микроволновке или в духовке присушить?

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
я когда-то на батарею ставила :) получалось сушить. эффект уже не помню да и обряды другие были.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
А что если яблоко в микроволновке или в духовке присушить?
не стоит этого делать, это искусственно, все должно произойти само по себе.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
видно присушечка слабенькая
Где видно? На мой взгляд - хорошая присуха.
Очень ошибочно мнение, что присуха - это чисто вспомогательный обряд, типа вызова. Хотя хорошая присуха по сути приворот и есть

leda25

  • **
  • 80
  • 4
а если начнет гнить, переделывать?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
а если начнет гнить, переделывать?

посмотрите картами лег ли обряд и в реальности по действиям что происходит. Вообще в правильном исполнении гнить не должно и если результата нет - переделывайте.

Уважаемые,а чье имя писать?
Простите нам наше счастье и пройдите мимо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status