Черная магия и Руны

Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Т.е. другой обряд необходимо делать, если саму работу скрываем? А если просто на обоих из пары поставить данный непрогляд? И что с последующими работами над объектом, скрывает? Или только ранее проведенные?
не мешайте все в кучу, этот обряд хорошо сделать в завершении работы по одному человеку, т.е. например лепит на объект рассорки, остуды и в завершении комплекса - этот обряд.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Подскажите пожалуйста будет ли эффективно данный обряд сделать через 2-3 недели после работы?
И по обряду вопрос 3 свечи должны тоже в зеркале отражаться, ставить может треугольником?

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Вопрос: можно ли опустив "на (имя)" закрыть всю свою черную работу
от прогляда? Никто таким образом не закрывал себя? Тогда свою фото
ставить? Или само порча получится?

Подскажите пожалуйста,я так понимаю что обряд делать лучше ночью?
Сами довели!...

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Подскажите пожалуйста,я так понимаю что обряд делать лучше ночью?
Цитировать
Время проведения - новолуние, полночь.

Вопрос! Непрогляд действует только при диагностике ясновидением? Таро, всевозможные оракулы, руны, все равно покажут наличие возбействия?



Понадобится: зеркало, фото того, на кого воздействие велось, 3 обычных восковых свечи (церковные перевернутые - можно) и одна черная свеча. Время проведения - новолуние, полночь.

  Доброй ночи! Вопрос- таким образом закрываются только сделанные уже работы,"post factum",так сказать? Если обряд планируется на следующий день после новолуния,на росте, можно закрыть им будущую работу?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
  Доброй ночи! Вопрос- таким образом закрываются только сделанные уже работы,"post factum",так сказать? Если обряд планируется на следующий день после новолуния,на росте, можно закрыть им будущую работу?
непрогляд ставиться в конце всех работ и заранее ставить просто не имеет смысла.

Подскажите пожалуйста будет ли эффективно данный обряд сделать через 2-3 недели после работы?
И по обряду вопрос 3 свечи должны тоже в зеркале отражаться, ставить может треугольником?
Присоединяюсь к даному вопросу,  хочеться уточнить этот момент  :o

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Подскажите пожалуйста будет ли эффективно данный обряд сделать через 2-3 недели после работы?
И по обряду вопрос 3 свечи должны тоже в зеркале отражаться, ставить может треугольником?
лучше пораньше ставить, но вообще вполне можно.
по свечам - тут это не обязательное условие. можете поставить треугольником.

Время проведения - новолуние, полночь.
На убыльной проводишь комплекс порч и закрываешь как-раз в ночь Гегаты,за время атак объект даже если и чухнет в чем дело...комплекс завершили,закрыли,а там пусть хоть огнем отжигается,хоть водой отливается.Мы в домике чай с плюшками пьем)))Опробован несколько раз,первый раз использовала еще и руны,теперь обхожусь этим обрядом в чистом виде,без добавок...Единственное,при работе с зеркалами ношу все на перекресток у родника,но это мои гномики в домике)))

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, обязательно делать в новолуние? Время не ждёт, человек по бабкам засобирался, хочется как то прикрыть действие

А у меня такой вопрос. Есть негативное воздействие и на растущей луне на объекта. Как тогда закрывать работу? Ждать убыли и потом новолуния?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Ставила непрогляд не дождавшись новолуния,просто "припекло".Сработал шикарно.Всё закрыл.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
А на себя можно поставить? Если на меня постоянно колдуют, могу ли я запустить чистку или сделать отвод-переклад и закрыть себя или этот переклад (или отвод) непроглядом? Является ли это защитой от дальнейших атак?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status