Черная магия и Руны

Зеркальный непрогляд на свою работу (Чернокнижница)

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Этот обряд позволит вам скрыть свою работу от просмотров других колдунов. Сами вы её просмотреть сможете.

Понадобится: зеркало, фото того, на кого воздействие велось, 3 обычных восковых свечи (церковные перевернутые - можно) и одна черная свеча. Время проведения - новолуние, полночь.

Зажигаете обычных 3 восковых свечки. Ставите и фиксируете фото объекта так, чтобы оно отражалось полностью в зеркале.
Зажигаете черную свечу. И начинаете воском черной свечи капать на зеркало. При этом 13 раз читаете заговор:

"Стану я, (свое имя) в полночный час
Пойду я (И) через леса, через поля
За полями-за лесами озера чистые, глубокие
Прозрачна там водица аки гладь зеркальна
Да дно видать
Стану я (И) Чертей призывать
Придите, братушки, на гладь зеркальну!
Обратите, Чертушки, водицу чистую, прозрачную
В омут темный, непроглядный!
Да чтоб как у омута того дна стало не видать,
Так и дел моих темных, лихих на (И) было не видать!
Ни колдуну, ни ведуну,
Ни знахарю, ни лекарю, ни попу!
Черти-братья, дело мое схороните,
Всякое око ведьмачье застите,
Карты спутайте да запутайте
И токмо мне всю правду кажите!
Заклято!


После прочтения свечу поставьте догорать.

Зеркало закопать на перекрестке, Чертям там же откуп.

остатки свечи на перекресток? то есть просто положить или прикопать вместе с зеркалом?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
остатки свечи на перекресток? то есть просто положить или прикопать вместе с зеркалом?
просто положить, прикапывать их не надо

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Что делать с фото?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Что делать с фото?
используйте дальше.

застите,
Это опечатка или как?Как можно понять это слово?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Это опечатка или как?Как можно понять это слово?
все правильно здесь. есть такое выражение - застилать глаза, здесь просто более архаичный вариант данного выражения. обозначает данное слово "Заслонить, загораживать"

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Если на жертву делается несколько обрядов,то каждый из них необходимо закрывать подобным образом или один на всех?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Если на жертву делается несколько обрядов,то каждый из них необходимо закрывать подобным образом или один на всех?
один на все в конце работы.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
А если на разных людей делается один обряд (вражин несколько) - можно сразу всех и закрыть?
В конце работы тоже смутила. А если долгая работа? Пока почистишь, пока защиту снимешь, а там и засекут... может есть что-то ''быстрое'', в процессе?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
А если на разных людей делается один обряд (вражин несколько) - можно сразу всех и закрыть?
всех и сразу никак нельзя, каждого под отдельности, не бывает чтобы двух зайцев одним выстрелом.

Deya

  • **
  • 61
  • 17
всех и сразу никак нельзя, каждого под отдельности, не бывает чтобы двух зайцев одним выстрелом.
Жаль.
И в один день не получится? Или в один день - и работу, и непрогляд?

Ну и совсем странный вопрос. А если рассорку на двоих делаю, как тогда непрогляд ставится? Выходит же - два объекта.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213


а силы у Вас хватит? не пытайтесь одновременно сидеть на двух стульях, делайте постепенно и результат будет Вас радовать
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Ну и совсем странный вопрос. А если рассорку на двоих делаю, как тогда непрогляд ставится? Выходит же - два объекта.
здесь непрогляд ставить надо на саму работу - на рассорку.

Jull

  • *
  • 16
  • 0
здесь непрогляд ставить надо на саму работу - на рассорку.

Т.е. другой обряд необходимо делать, если саму работу скрываем? А если просто на обоих из пары поставить данный непрогляд? И что с последующими работами над объектом, скрывает? Или только ранее проведенные?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status