Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #30 : 13 Май 2010, 18:10:15 »
Да я тоже раньше в светлом варианте читала, потом попробывала в черном варианте  ,тоже работает, при чем - работает на Ура!

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #31 : 06 Июнь 2010, 12:56:21 »
Ох, ну и тема актуальная. Уважаемые практики, у кого есть опыт именно отворачивания сына от матери, поделитесь, огромная просьба!!! Ничего не действует на заразу, она уже окончательно его под себя подмяла, он делает ей ремонт, живет с ней, и говорит, что никуда не уйдет больше жить, "там" его дом и семья. Хотя вместе жить пытались, но сейчас уже окончательно ему эта тварь крылышки обломала.
...Блажен возделывающий ниву инореального!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #32 : 06 Июнь 2010, 21:31:07 »
У меня есть! - Постоянные привороты на него и отвороты на мать с сыном.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #33 : 08 Июнь 2010, 11:49:28 »
Уважаемая gorgona, была бы Вам очень благодарна за техники отворота сына от матери и наоборот. Все рассорки, которые я переделывала из любовных в семейные, так сказать, давали либо временный эффект, либо вообще рикошетили по нашим отношениям. Сейчас подготовилась как следует, защиту поставила себе, чтоб на рикошетило, и занимаюсь поиском и подбором техник для разрешения ситуации. Но пока - глухо (( Советуют ледяную остуду, но мне что-то сомнительно, будет ли необходимый эффект...
...Блажен возделывающий ниву инореального!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #34 : 08 Июнь 2010, 13:55:53 »
Eva_Brown_ , я делала обычные рассорки и ледянная остуда тоже хорошо подойдет Вам правильно подсказали. И еще в некоторых приворотах уже есть неободимая программа ,вот ,например:"...опративьте ему ,любезному моему , все люди и нелюди, дядья, зятья, отец с матерью и друзья............чтоб меня одну (СВОЕ имя) знал, обо мне одной скучал...итд) - эта присуха "Черт Сатана" из Степановой.  И еще можно сделать на свекровь Порчу Зеркальную от Уважаемой Patronessa.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #35 : 08 Июнь 2010, 14:22:16 »
тема и правда наболевшая,у моей матери было так же,свековь жизнь в ад превратила,даже когда мать рассталась с мужем  и не беспокоила его(она у меня человек гордый никогда не возвращается),она делала порчи маме на смерть да такие сильные что я даже леча ее загиналась, делала и на нищету,и на одиночество,как вспомню так вздрогну.Совет вам ставте защиту обязательно перед тем как будете что то делать,ваше дело какую выбрать,если там сильный маг, то будет хорошо если вы действительно будете защищены.И обязательно не опускайте руки в таких ситуациях только борьба дает результат,если вы не связанны с магией конечно будет тяжело,но все мы учились когда то,тем более если вы с уважением отнесетесь к силам и попросите защиты они ответят тем же,главное верить.И на детей поставте защиту тоже,потому что такие люди ни на чем не останавливаются!
В ЛС не отвечаю.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #36 : 08 Июнь 2010, 14:26:29 »
Gorgona, благодарю за совет. Буду делать и Зеркальную, и Ледяную. Присуху тоже надо будет опробовать, пока есть у меня не перестал по маминым советам)
...Блажен возделывающий ниву инореального!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #37 : 08 Июнь 2010, 15:14:54 »
Евочка, "глушите" маму! Если у свекрови есть муж, сделайте им на порчу на скандалы - чтобы свекрухе было ,чем самой занятся.

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #38 : 08 Июнь 2010, 18:38:02 »
Благодарю Вас за поддержку, gorgona! Муж есть, но он такой же безропотный и бессловесный перед ней, как и сынуля! Идея супер, кстати, может, им вообще на развод сделать несколько обрядов??? На разрушение семейных отношений у меня прекрасно работает ритуал с подсыпанием земли с кладбища, подсыпать землю не составляет труда)) Три года пакости мне делает, как только у нас свои дела появляются, соберемся куда-нибудь, или сделать что-то нам надо, или купить - так у нее головная боль, микроинсульт, макроинфаркт и проч. и проч.) Сын же должен сидеть у постели умирающей матери и исполнять ее последнюю волю) Это ж надо быть такой стервой и актрисой, сама не ангел, но не устаю поражаться лицедейству...
...Блажен возделывающий ниву инореального!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #39 : 08 Июнь 2010, 18:55:35 »
Вот ,вот ,сделайте свекрухе и ее мужу на развод, чтоб в своих проблеммах увязла. ;)

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2010, 20:38:25 »
Здравствуйте, уважаемые! Очень нужен профессиональный совет по моей теме. У меня родовая порча. Сделала моя бабка, мать отца моей матери. Т.е. СВЕКРОВЬ ПОПОРТИЛА ЖИЗНЬ НЕВЕСТКЕ С ПОМОЩЬЮ КОЛДОВСТВА (не знаю какого). Моя мать неоднократно твердила, что  бабка ведьма. Рассказывала, что та ей подбрасывала в дом черного кота и еще что-то, я уже не помню, давно было. И действительно, жизнь моей матери была просто страшной с тех пор как они с отцом-военным перестали ездить по гарнизонам и поселились в отставке в одном городе с бабкой.  Мой старший брат заболел шизофренией и был очень буйным, а я в подростковом возрасте тоже так бесилась, что и мать била! Ненавидела я ее почему-то, хотя она мне всю дущу отдавала. Отец пил запоями. Вобщем, веселуха у нас в доме была по полной. Но пока была мать жива, я по жизни порхала как птичка, везучая была и жизнь была моя прекрасна! Все изменилось после смерти матери. Умерла она уже давно, еще в 1991 году, бабка умерла еще раньше, конечно.  Моя жизнь изменилась, я перестала быть везучей, меня люди не любят, только все пытаются использовать в корыстных целях, я не реализовала в жизни ни одного своего таланта или образования. И это не потому, что ленивая или тупая. А вот все как-то не получалось,  сама жизнь против меня играет, все пути-дороги и все двери для меня закрыты. Я имею в виду, все те двери, в которые я хотела бы войти. Я борюсь с этим уж который год. Была у христосовцев, помощь нулевая, презираю я их после близкого знакомства! Теперь я обратилась к магии.. Вернее, я нечаянно нащупала путь своего спасения. На кладбище к своим родственникам я не ходила довольно долго. А тут весной уволили меня в очередной раз с работы ни за что (я привыкла уже) и мне надо было как-то отвлекаться от черных мыслей. Перед Пасхой я поехала на кладбище в село поправить могилы усопших родственников. И стала поправлять не только могилу мамы, но и других родственников, более старых - бабушки, прабабушки и т.д. Благо все почти на одном погосте лежат.   Да так увлеклась! Хотелось сделать все красиво. Я краски золотой понакупила и покрасила деревянные кресты в золотой цвет! На всё кладбище блестело! Цветов красивых насадила на могилах, в общем навела порядок отменный. А пока поправляла могилы, разговаривала со своими предками, жаловалась на все беды свои. А кому еще пожаловаться?Умерли уже все старшие, я круглая сирота, только сын есть. Больше никого на всем белом свете! Ни братьев, ни сестер, ни мужа, ну никого! Так вот я им жаловалась-жаловалась дня два. А потом помянула всех за упокой поименно в церкви ( я против церкви ничего против не имею, я попов ненавижу - это другое). А вскоре после Пасхи я получила такой БОНУС жизненный, о котором я и мечтать не могла!!! И я поняла, что меня ТАМ услышали и помогли!Теперь по попам не бегаю, никого не прошу мне помочь, сама включила голову. Анализирую ситуации свои, учусь магии потихоньку и, спасибо моим мертвеньким, потихоньку я выхожу из тупика. Так что КЛАДБИЩЕНСКАЯ МАГИЯ мне очень подошла (бабка то моя - отца мать-ведьма была, а во мне то ее кровь тоже течет!). Вот теперь ближе к делу. Прошу знающих научить меня КАК СНЯТЬ КОЛДОВСТВО СВЕКРОВИ при условии, что уже давно умерли и свекровь (моя бабка), и невестка (моя мать)? Я так понимаю, что после смерти мамы ее порча перешла ко мне по наследству. Бабка моя жила в селе всю жизнь, значит порча могла быть тоже сделана на кладбище или в церкви. Если кто что знает по этой теме-прошу поделиться. Если кто-то из специалистов реально возмется мне помочь, пишите в личку. Есть дополнительные сведения, которые не для всеобщего обсуждения. Спасибо всем на сайте! Очень много полезной информации для таких начинающих "прозревать во тьме" как я!

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2010, 13:33:06 »
А если на свекровь и ее остальных детей сделала невестка и ее мать.? Да так, что после их отьезда жизнь превратилась просто в кошмар? А они-невестка и ее мать в открытую смеются и радуются?

Виринея! Всё что ты написала, примерно, произошло со мной!

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2010, 15:22:55 »
Очень жду на форуме кладбищенскую магию на открытие всех дорог. После такого колдовства на маму мою, после ее смерти у меня все жизненные дороги закрылись.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2010, 15:24:46 »
Открытие дорог возможно лишь после снятия родовухи. Такие методы на форуме есть. Их нужно не ждать, а искать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2010, 17:29:04 »
Ситуация в следующем.Объект воспитывался с бабушкой и живёт с ней до сих пор. Она очень властная женщина и не хочет его от себя отпускать. Он её во всё слушает. Не уверена что рассорки здесь выход. Думаю, что если начнутся между ними ссоры она может догадаться побежать делать диагностику и всё выяснится. Войны по средствам магии с ней я не хочу. В смысле с её стороны воздействий) Хочу чтобы она перестала на него давить или он перестал к ней прислушиваться. Посоветуйте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status