Черная магия и Руны

Больная тема - свекровь!

Lira

Больная тема - свекровь!
« : 02 Май 2010, 17:22:45 »
Здраствуйте Уважаемые Маги!
Моя семья почти разрушена. Думаю что свекровь приложила к этому руку. С мужем не живем уже 2,5 года. Имеем двух малышей, которым он никак не помогает. Даже не звонит. С тех пор как он уехал к матери, резко переменился. Говорит, думает  как она. Ни о чем, кроме не не думает. Меня как будто не воспринимает. Поставил ультиматум или я переезжаю к ним в глухую деревню к матери или развод. Переезжать я конечно туда не собираюсь, потому что это то же самое что войти в трясину. Хотела его вернуть, но думаю что сделать что либо на растоянии невозможно (да и нужен ли мне зомби?). При нём моя машина, которую он вряд ли мне теперь вернет. А отдавать её я ой как не хочу (работала ради неё в дневные и ночные смены). На форуме прочитала множество полезных советов. Но в голове всё перемешалось. Мы мусульмане, а его мать частый гость у воржеи христианки.
Скажите есть ли способы вернуть ей её зло и вывести моего супруга из состояния безразличия.
Или может кто-то подскажет как бороться со злом свекровки.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #1 : 02 Май 2010, 17:27:20 »
Попробуйте сделать чистку мужу с возвратом негатива пославшему. Если свекровь действительно обращается к сильной ворожее, то ситуация усложняется. Вопрос будет только в том, у кого больше сил: у вас или у нее
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #2 : 02 Май 2010, 19:46:04 »
Мы мусульмане, а его мать частый гость у воржеи христианки.
Скажите есть ли способы вернуть ей её зло и вывести моего супруга из состояния безразличия.
Или может кто-то подскажет как бороться со злом свекровки.
Согласна с ув. return to life, чстка. А вот дальше не очевидно. Если ворожея профессиональная, ну правльнее сказать, умелая, тогда с вашей строны как минимум должно быть то же самое. Если же вы любитель, или просто начинающая, то пробовать опасно. Тогда надо искать мастера.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #3 : 02 Май 2010, 21:37:03 »
Я бы начал с 3 сорокоустов за здравие свекрови, если она вредит, да еще с помощью христианской ворожеи, все е й вернется назад.
Потом сделайте на соль с возвратом - есть на форуме.
Ну и вот такой обряд, если он на форуме есть, прошу прощения.
Врагов наказать (в полнолуние)
Собрать 3 клочка шерсти от трех разных собак и 3 клочка шерсти от 3 разных кошек. В полночь в день полнолуния  зажги черную свечу, поставь его на стол с черной скатертью. Возьми 3 клочка шерсти от разных собак, 3 клочка шерсти от разных кошек. Из черной ткани вырежи квадрат такого размера, какого размера ваша ладонь. Напиши на нем мылом имя врага, все вышеперечисленное размести в центре квадрата и очень медленно против часовой стрелки начни все перемешивать ножом со словами 13 раз:
«Бучу до бучи, я Божий раб (имя) шерсти валяю до кучи. Сваливаю, складываю, сбиваю, врагам (имена) жить помогаю. В смертной тоске, сухоте, ломоте, маяте, без солнца, без дна, без спокойного сна, без куска хлеба во  рту, без глотка воды в духоту. Отпеваю, причитаю, поминаю, припечатываю рабов Божьих (имена) во всяк день отныне и до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь».
Полученный один комок шерсти положи в центр квадрата, накапайте на него 6 раз воском с черной свечи, каждый раз со словами:
«Бучу до бучи собрал врагов до кучи. Отныне и до веки веков отпеты они. Аминь».
После этого потуши свечу пальцами и аккуратно заверни в черную ткань, так, чтобы шерсть осталась в внутри, а концы завязать узлом. Затем оставить этот сверток на полу в восточном углу комнаты.
Утром  посети храм, где подай записку (за упокой) для священника, в которой перечислены поименно враги. Как станет батюшка читать за поминание усопших, поставь такое количество свечей, сколько врагов упоминал (на квадратном столе). Ставя свечу говори:
«Упокойся с миром, раб (имя врага)».
До заката солнца этого же дня сверток и огарок необходимо сжечь на костре со словами:
«То, что в куче, отправилось к буче. Аминь».

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #4 : 02 Май 2010, 21:44:07 »
Я бы начал с 3 сорокоустов за здравие свекрови, если она вредит, да еще с помощью христианской ворожеи, все е й вернется назад.
Alexandr66, как вы представляете себе церковную записочку следующего содержания:
"сорокауст о здравии р.б. Джамили?" да вас растерзают в церкви!

Lira, машину-то вернуть проще всего. берете запасной ключ (если нет - заказываете в гараже, говорите, что потеряла. по номеру ключа можно заказать, номер стоит в документах. если нет и документов - сначала восстанавливаете документы, потом ключ)
подходите к своей машине, садитесь в нее и уезжаете.
все!
ну а уж где вы ее потом хранить будете, чтобы он не нашел - это другой вопрос. заявить в милицию он не посмеет - вы - владелица.
замок и ключ после всего этого придется сменить. либо продать машину.

Lira

Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #5 : 03 Май 2010, 15:26:23 »
Попробуйте сделать чистку мужу с возвратом негатива пославшему.
Спасибо уважаемая Return to life за совет. Могу ли я (любитель) сомостоятельно провести чистку моего супруга. Если да, то подскажите ссылочки.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #6 : 03 Май 2010, 15:32:56 »
посмотрите на форуме "чистка солью с возвратом"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #7 : 09 Май 2010, 19:34:31 »
Lira, мой Вам совет от ВСЕЙ Души , 100 раз подумайте (перед тем как решите развязывать войну со свекровью) нужен ли Вам этот мужчина? Может вы себе лучше мужа найдете. Даю Вам этот совет из своего личного опыта. Я 19 лет борюсь со своей свекровью - Твариной , которая не только мне на смерть делала и делает , но и моему сыну (своему внуку), я такой Ад при жизни из за нее прошла , что не передать Вам словами. Я очень люблю своего мужа, но положив руку на сердце скажу Вам ,если бы можно было вернуть время назад лучше бы я развелась еще в молодости . Так , что подумайте может все это к лучшему для Вас же самой....Alexandr66 , какие еще сорокоусты для мусульман?? Они под другим эгрегором , лучше тогда порчу Зеркальную от Patronessa сделать и вообще сперва погадать надо , что там его мать понаделала?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #8 : 09 Май 2010, 20:04:39 »
Чужой опыт -это прекрасно. Но ситуации у всех разные и отказаться от борьбы только лишь потому, что у кого-то на этом поприще был негативный опыт, по крайней мере нелепо. Я знаю пример успешной борьбы со свекровью. От нее просто отвернули сына и перестали принимать ее "подарки". И в семью вернулась гармония.
 Я считаю, тут важно проанализировать ситуацию и грамотно расставить акценты в работе. И еще. Важно не видеть во всем только магическое, к чему склонны люди практикующие, а рассматривать проблему всесторонне. Ну согласитесь, довольно глупо разводится с мужем, имея общих детей, любовь и комфорт, если вы не нравитесь свекрови и та бегает "по бабкам"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #9 : 09 Май 2010, 20:13:02 »
Теперь когда прошли годы я тоже сделала так что мой муж не общается со свекровью и она в своем г-не варится одна. Но на это ушла почти вся моя жизнь  и нервы. И так же я знаю , что не имея средств чтоб обратится к настоящему Мастеру у этой девушки если она сама не практикует - ничего не выдет! "От нее просто перестали принимать "подарки" - ну и насмешили же вы меня. А что только на подарки порча делается ? 

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #10 : 09 Май 2010, 20:14:25 »
В этом случае все делалось именно на подарки. А почему вы решили, что у девушки ничего не выйдет?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #11 : 09 Май 2010, 20:20:41 »
НЕт , ну как то страно Вы рассуждаете. Ну вот известно уже ,что свекровь этой девушки ходит по бабкам. Но выражение "по бабкам" совсем не означает ,что тот человек куда ходит свекровь не настоящая Черная Ведьма и что Вы считаете ,что эта дувушка которая имеет в прнципе весьма размытое представление о Магии при этом не имеющая Практики ,Посвящения и прочего сможет противостоять? Да хоть и той же бабке?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #12 : 09 Май 2010, 20:35:03 »
Ув. gorgona, касаемо ситуации моей знакомой, о которой я упомянула, мне известно немного более вашего, поэтому о "настоящей Черной Ведьме" мы не будем рассуждать. Единственное, мне было любопытно, откуда вывод, что девушка с форума именно НЕ сможет противостоять свекрови. Свекрови они заведомо неприятны очень многим, но истинными чернокнижницами при этом не являются
 Lira! Ничего не бойтесь, не ставьте заранее планку, что вы слабей и беспомощней. Все у вас получится!
 Я за то, чтоб не убивать в человеке надежду. Когда кто-то более опытный говорит- "у тебя не получится", могут опуститься руки. Тем более когда неизвестны все переменные в этом уравнении. Надо пробовать, иногда человек способен открыть в себе многое, о чем и не подозревает изначально.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #13 : 09 Май 2010, 20:46:25 »
Ув. return to life, касаемо ситуации Вашей знакомой ,о которой Вы упомянули , мне вообще ничего неизвестно известно только, то ,что раз она Ваша знакомая наверняка ей помогали Вы т.е человек имеющий представление о Магии и имеющий практич. опыт . Я же писала не о Вашей знакомой ,а о той девушке с чьего письма и налась эта тема. "Свекрови они заведомо неприятны очень многим ,но истинными чернокнижницами при этом не являются"- я бы немного перефразировала "некорые не являются ", но иногда к чернокнижницам обращаются. Lira, я лишь написала ,что случаи бывают и такие как у меня когда свекровь Порчу делала на смерть мне и сыну моему. Не тратьте время обратитесь к Специалисту, чтоб и диагностику сделал и Защиту Вам и детям и мужа помог вернуть.   

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Больная тема - свекровь!
« Ответ #14 : 09 Май 2010, 21:14:53 »
Lira, мой Вам совет от ВСЕЙ Души , 100 раз подумайте (перед тем как решите развязывать войну со свекровью) нужен ли Вам этот мужчина? Может вы себе лучше мужа найдете. 
Так можно всю жизнь бегать. Менять мужей, работу, квартиры...Если наступила ситуация, что приходится сталкиваться с колдовством, бесполезно убегать - история повторится в другом месте и в другом качестве. Значит, так надо и вы должны ситуацию разрулить. Тем более, если свекровь действительно колдует - сколько случаев, когда уходящей невестке вслед делается хорошая порча на одиночество, так что мужское население обходит ее десятой дорогой, где уж тут найти не только лучше, но вообще кого-то. В данном случае не соглашусь с вами.
Мне приходилось сталкиваться с реальными колдунами и был такой период, когда утро начиналось со снятия порчи, не считая разных других более глобальных обрядов. При столкновении с реально колдующим недоброжелателем переезжать, разводиться и т.д. бесполезно, единственный выход - биться. Ну, а если это обычная баба, бегающая по бабкам и гадалкам, то и говорить не о чем - не стоит она развода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status