Черная магия и Руны

Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)

Marianna8

  • ***
  • 135
  • 5
Добрый день. Никто не переделывал обряд на нейтральный, БМ или СТ?
К примеру, "Стану я, (свое имя)
Богов призвать, о помощи взывать!
Идите, боги (имена)..." и далее по тексту.
Или так не пойдет?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Прошу прощенья за дурной вопрос, можно ли замок просто зарыть в землю, а ключи бросить в реку? я не совсем понимаю зачем  зарывать замок на перкрестке, к тому же нет у нас земляных перекрестков к сожалению, а под асфальт не зароешь, с уважением
Ваши речи - вам на плечи

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Прошу прощенья за дурной вопрос, можно ли замок просто зарыть в землю, а ключи бросить в реку? я не совсем понимаю зачем  зарывать замок на перкрестке, к тому же нет у нас земляных перекрестков к сожалению, а под асфальт не зароешь, с уважением

Здравствуйте! В описании к обряду написано, что замок можно закопать на перекрестке - это как рекомендация. Поэтому, конечно, если земляных перекрестков нет, то просто в землю, а ключ бросить в реку.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Всем добрый день! Прошу подсказать возможно ли делать данный ритуал на кладбище? И если да, где лучше -на своём рабочем или другом, куда я больше не приду (не рабочем)?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Всем добрый день! Прошу подсказать возможно ли делать данный ритуал на кладбище? И если да, где лучше -на своём рабочем или другом, куда я больше не приду (не рабочем)?
Киньте карты, да посмотрите, как отыграется такой креатив у вас.
Черта можно призвать на кладбище тоже.
Лично я преград не вижу в этом.
на своём рабочем или другом, куда я больше не приду (не рабочем
На любом.
♣♦️♠️♥️

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #95 : 06 Февраль 2024, 07:32:40 »
Все конечно хорошо, но ключи из открытого замка не вытаскиваются.
Допустимо , запасные ключи выкинуть , а один , увы оставить в замке ?



Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #96 : 06 Февраль 2024, 14:14:29 »
Все конечно хорошо, но ключи из открытого замка не вытаскиваются.
Допустимо , запасные ключи выкинуть , а один , увы оставить в замке ?
Крайне нежелательно так делать. Подыскивайте для обряда такой замок, из которого можно вынуть ключи, когда он открыт. Смотрите это при покупке замка.

Если вы обнаружили прямо в ходе обряда, что ключ не вытаскивается из открытого замка - то это можно интерпретировать как помехи, и/или как знак того, что данным обрядом вы не сможете снять тот колдовской замок, который хотели снять.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status