Черная магия и Руны

Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #45 : 19 Январь 2015, 15:04:45 »
Ритуал рабочий, замки снялись, ритуал сработал в тот же день, но были спецэффекты - когда снимала замки с мужа, у него в тот же момент на работе было короткое замыкание в розетке, пошел дым от проводов, сгорел бесперебойник с искрами и выключилась вся техника. Снимала замки с себя - на следующий день упала, получила огромный синяк на ноге.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #46 : 21 Январь 2015, 13:53:34 »
У меня еще один момент физически проявился (на 5й день), который мне дал понять результат обряда. (Рассказывать наверно нельзя, у меня небольшой срок прошел еще)
Напишу, что на пятый день после проведения ритуала я пошла к крестнице на день рожденье. И крестница подарила мне брелок-ключ. Когда она мне этот брелок дала в руки у меня сразу вспомнилась фраза из заговора к этому ритуалу: "...Да ключ мне в руку положи !". Я даже сначала опешила немного.

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #47 : 28 Январь 2015, 12:59:58 »
Добрый день! Первый раз когда делала этот обряд, то замок и ключ выбросила сразу же после проведения обряда, а откуп вечером отнесла. А можно ли например вечером провести обряд, а ключ и замок пойти выкидывать рано утром по пути когда откуп понесу? Или сразу же после обряда замок с ключом унести?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #48 : 28 Январь 2015, 14:15:39 »
А можно ли например вечером провести обряд, а ключ и замок пойти выкидывать рано утром по пути когда откуп понесу?
Думаю, можно и так.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #49 : 28 Январь 2015, 15:13:08 »
А можно ли например вечером провести обряд, а ключ и замок пойти выкидывать рано утром по пути когда откуп понесу? Или сразу же после обряда замок с ключом унести?

все же лучше сразу, не стоит замок и ключ держать рядом, именно в этом и строиться обряд дабы разрушить замок. проверить конечно можно если на алтаре оставить, но все же это не совсем тот случай в котором это будет корректно и допустимо.

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #50 : 03 Февраль 2015, 20:57:52 »
Добрый вечер! Опять с вопросом.. При проведении данного ритуала для себя нужно ли себе защиту ставить при работе с ТС? Вроде бы с себя снимаю замки, защита и не нужна, но в тоже время с ТС работать буду. Подскажите пожалуйста.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #51 : 04 Февраль 2015, 02:04:10 »
Добрый вечер! Опять с вопросом.. При проведении данного ритуала для себя нужно ли себе защиту ставить при работе с ТС? Вроде бы с себя снимаю замки, защита и не нужна, но в тоже время с ТС работать буду. Подскажите пожалуйста.
чтобы снимать через бесов замки нужен контакт с ними, опыт работы, вес в системе и т.д. Не думаю что этот обряд подходит для того чтобы начинать работать через них. Защита нужна в любом случае. И замки рекомендую снимать через те силы, с которыми постоянно работаете и получаете стабильный результат.

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #52 : 12 Февраль 2015, 12:30:57 »
Обряд рабочий ! Сняла покойника, который замком-непроглядом был на порче, с первого раза :-) Хотя ничего не закапывала,  земля мерзлая, просто выкинула в разных местах. Замок в ''альфатр'', мусорщики по-дальше увезут :-) . Порче лет 15 давность :-) . Откуп ( водка, монеты, сигареты, печень) на НЕ рабочий перекресток. Благодарю за обряд.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #53 : 14 Февраль 2015, 00:28:03 »
Здравствуйте! Подскажте пожалуйста, если на защиту негативного воздействия приставлен бес (пробовали прогнать воском через нож неоднократно - не вышло) поможет ли даный обряд?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #54 : 14 Февраль 2015, 00:35:25 »
Подскажте пожалуйста, если на защиту негативного воздействия приставлен бес (пробовали прогнать воском через нож неоднократно - не вышло) поможет ли даный обряд?

Должен подойти смотрите диагностикой
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #55 : 14 Февраль 2015, 00:38:35 »
снимать , думаю морок этот часть замка, мало кто будет специально заморачиваться и ставить специально морок/непрогляд отдельно.
А если есть и замок и морок, то этим обрядом сразу снимается и морок и замок? Или нужно в два захода обряд проводить на морок один ритуал, на замок другой?

не меньше чем через 3-5 дней.
А чистку ранее чем через 3-5 дней не имеет смысла ставить, нужно подождать когда замок снимется?

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #56 : 14 Февраль 2015, 02:22:40 »
Shiva, благодарю!
Трактор, если я не ошибаюсь, вы ранее спрашивали, снимет ли данный обряд сущность на защите негатива. Скажите, пожалуйста, какая именно сущность у вас стояла? Как результаты? На сколько я поняла, у вас с первого раза не сняло замок? Или я ошибаюсь?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #57 : 14 Февраль 2015, 07:40:40 »
Shiva, благодарю!
Трактор, если я не ошибаюсь, вы ранее спрашивали, снимет ли данный обряд сущность на защите негатива. Скажите, пожалуйста, какая именно сущность у вас стояла? Как результаты? На сколько я поняла, у вас с первого раза не сняло замок? Или я ошибаюсь?
Да, ранее я снимала замок этим обрядом. Но предварительно сущ убирала. Замок успешно снялся с первого раза. Теперь возникла необходимость еще снимать замок.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #58 : 14 Февраль 2015, 14:34:18 »
Но предварительно сущ убирала. Замок успешно снялся с первого раза.
Благодарю за столь быстрый ответ!
У меня по диагностике(несколько раз смотрела, сущ(бес) после этого обряда остаётся на месте(если предварительно ничего не делать).
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)
« Ответ #59 : 09 Апрель 2015, 04:46:40 »
Подскажите, если на человеке стоит защита, которая делалась с помощью замка, можно ее таким образом снять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status