Черная магия и Руны

Снятие замка с чужой работы (Чернокнижница)

Чертям, разумеется, откуп.
Так как с чертями не работала, подскажите пожалуйста,откуп оставляю на перекрестке, а говорить при этом что-то нужно? Может нужно сказать: уплачено? И что им оставить - водку,монетки - хватит? Перекресток какой нужен Y или Х  или не важно? Спасибо.

И еще можно ли этот ритуал совместить с рунической чисткой?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
И еще можно ли этот ритуал совместить с рунической чисткой?
Руны в общем-то не конфликтуют с другими направлениями.
Обычно для откупа чертям выбирают перекресток Х, пеший, неасфальтированный, хотя я и на асфальтированном работала.
Плеснуть водку на землю, остальное поставить рядом, и сказать "Вам, черти, пить да гулять, а мне победу пировать", монеты кинуть через левое плечо, сказать "Уплачено", уходить не оборачиваясь, молча.
Я еще сигареты кладу на откуп.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Так как с чертями не работала, подскажите пожалуйста,откуп оставляю на перекрестке, а говорить при этом что-то нужно? Может нужно сказать: уплачено? И что им оставить - водку,монетки - хватит? Перекресток какой нужен Y или Х  или не важно? Спасибо.
если вы не работали с чертями, то это явно не тот обряд с которого стоит начинать работу с ними, это для уже знающих что и как и имеющих хороших контакт. вообще чистка и работа на позитив не совсем их профиль, в отличие от порчельно-приворотной работы. с рунами сочетать можно если богов не призываете при этом.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
вообще чистка не совсем их профиль, в отличие от порчельно-приворотной работы. с рунами сочетать можно если богов не призываете при этом.
да ладно?
ту же бесовскую строку чистку я использовала вполне удачно в комплексе
и с чего это вдруг богов нельзя призывать, совмещая руны с чертями?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina, osm4n спасибо за ответы.

если вы не работали с чертями, то это явно не тот обряд с которого стоит начинать работу с ними, это для уже знающих что и как и имеющих хороших контакт.
Поясните пожалуйста, почему новичкам этот обряд не подходит? И с чего-то же я должна когда-то начать? Я в данный момент не собираюсь порчи и привороты делать, мне б с собой разобраться...  Я думала, что если я все сделаю по правилам, то максимум, что у меня пойдет не так, так это обряд не сработает или нет?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
 трактор, черти прекрасно и чистят, и защищают, и портят, и привораживают. Словом какую дадите работу, ту и сделают. Тут обряд через помощника идет или через вольнонаемного. Даже если Вы в чем-то допустите ошибку - ни чего страшного, потому что мы все на них и учимся, не бывает все гладко, но на то и опыт. Почитайте о работе с бесами в соотв. разделе и работайте.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
А если я сама нахожусь под чисткой,а замок надо снять с приворота на муже? Как тогда с защитой для меня? Или ставить все равно?
Конечно ставить, мало ли там что за замок стоит

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
Уважаемые практики, а как быть, если на замке сверху еще и морок? Что с мороком делать?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Уважаемые практики, а как быть, если на замке сверху еще и морок? Что с мороком делать?
снимать , думаю морок этот часть замка, мало кто будет специально заморачиваться и ставить специально морок/непрогляд отдельно.

Lilrock

  • ****
  • 327
  • 243
osm4n, спасибо. Я так понимаю данный обряд такую фиговину без проблем снимет, при условии, конечно, что силенок у меня хватит?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
osm4n, спасибо. Я так понимаю данный обряд такую фиговину без проблем снимет, при условии, конечно, что силенок у меня хватит?
  при условии что сил хватит можно очень много сделать)

Уважаемые, а у меня такой вопрос: в описании обряда сказано, что замок должен быть закрыт. просто я сам не знаю -  вот замки,которые продаются, они все изначально закрыты или нет? и если нет, можно ли попросить продавца закрыть замок, а потом уже совершить покупку?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Уважаемые, а у меня такой вопрос: в описании обряда сказано, что замок должен быть закрыт. просто я сам не знаю -  вот замки,которые продаются, они все изначально закрыты или нет? и если нет, можно ли попросить продавца закрыть замок, а потом уже совершить покупку?
конечно можно, вы после покупки сами потренируйтесь в открывании/закрывании замка, дабы во время обряда все было четко сделано.

Alexen

  • *****
  • 1211
  • 348
А через сколько можно диагностировать есть замок или снят?
А какие то ощущения на физ. Плане бывают после обряда, к чему готовиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status