Черная магия и Руны

Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Люблю этот став. Имею свой бизнес и этот став теперь постоянно находится в моем магазине. Было трудное время, не набиралось денег на определенные нужды, поставила став, делала обращение, относила пиво. Пошли продажи и необходимая сумма набралась!

Скажите   можно этот став скопировать и обвести?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #17 : 12 Апрель 2015, 06:00:16 »
Скажите   можно этот став скопировать и обвести?
да

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
А у меня такой вопрос: как сделать талисман нерабочим? Забрать у владельца нет возможности, не отдаст. А чтобы не работал сделать необходимо.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

А у меня такой вопрос: как сделать талисман нерабочим? Забрать у владельца нет возможности, не отдаст. А чтобы не работал сделать необходимо.
Сделайте на ваш став - став Отменяющий https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html . Иначе говоря, "Отменяющим" отменить действие "Талисмана для успешного бизнеса".

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Lillit, а можно подробне. Куда наносили став, на фото магазина, на документы или просто на бумажный носитель/плашку/. Вы делали ритуал или посто оговорили зажгли свечу оговорили подношения. И нужно ли потом / каждый месяц относить подношения/. Где храните у себя в кабинете или в кассе? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, а если бизнес - это продажа продукции через интернет, связь с клиентами, как правило, посредством мобильного, можно к примеру на купюре нарисовать и купюру эту засунуть род заднюю крышку телефона? Вроде как рабочее место в моём случае:)))

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Taisiya, наносила на бумагу - распечатывала рисунок и обводила, активировала огнем (не сжигала), делала обращение к Одину и подношения. Я храню талисман в магазине подальше от посторонних глаз, он у меня лежит в коробочке, куда никто не имеет доступа. Еще - после активации става заряжаю его по рекомендациям автора на солнце (кладу на подоконник),  или на свече (горящую свечу ставлю на став). Став обновляю каждый месяц - больше пока не тянет у меня, потом начинается спад продаж, всегда отношу подношение - так у меня лучше работает.

gayka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2015, 23:35:44 »
Став у меня тоже работает. Чуть больше месяца, потом спад. Заработала даже побольше оговорённой суммы. Нарисовала, оговорила, активировала дыханием, + дары Одину.

Emmi

  • *
  • 11
  • 0
Мне нравиться работа данного талисмана. Делала для бизнеса мужа, распечатывала, обводила,активировала огнем и дыханием. Проработал около полугода. Периодически на солнце заряжала-сразу давал приток клиентов. Сейчас расширяемся  :)  поэтому активировала новый талисман через малый ритуал.

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2016, 22:25:09 »
Работает, но нужно подновлять периодически. Из положительного - уменьшились случаи краж в магазине , за последние два месяца был только один инцидент , но мы с компаньонкой быстро определили вора. Это оказалась наша уборщица, бабушка божий одуванчик. Так же отмечен стабильный прирост посетителей и положительная динамика в продажах.
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

А можно став у себя на сайте нарисовать незаметно? Только я буду знать, что он там есть

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2018, 12:36:24 »
А можно став у себя на сайте нарисовать незаметно? Только я буду знать, что он там есть

если как дополнение то да .......вам же автор написал периодически заряжать на солнце или от огня свечи )

Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #28 : 20 Февраль 2020, 13:08:05 »
как думаете можно ли став нанести на печать ИП ?

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Талисман для успешного бизнеса. Автор sarnina
« Ответ #29 : 22 Февраль 2020, 05:18:40 »
Добрый день, подскажите, как оговорить, если бизнес, это работа в интернете, там нет клиентов) ты сам клиент и делаешь регистрации. Одной из проблем, это то что регистрации бывают не всегда проходят в соотношении 1 к 10, а за одну регистрацию приходит 1-10$. Подскажите как в таком ключе оговорить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status