Черная магия и Руны

Защита на всю семью

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Защита на всю семью
« Ответ #15 : 17 Май 2012, 15:41:22 »
И рунами можно и клдбищем можно, отливнками и выкатками нельзя.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #16 : 17 Май 2012, 19:49:04 »
Могу ли я ее почистить рунами или все-равно нельзя
Переклады пробуйте, чистки все же опаснее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Защита на всю семью
« Ответ #17 : 23 Февраль 2014, 22:49:37 »
А откат по родственникам идет же когда меня пробить не может ? И под откат идет слабейший из семьи ?! Если на семье защиты нету а на квартире например есть. Простите если не сюда. С Уважением!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защита на всю семью
« Ответ #18 : 17 Июнь 2014, 15:04:50 »
ana777
 Вы можете перетянуть негатив других на себя. Себя надо чистить первой и потом ставить себе защиту. Только потом чистить остальных. При работе с остальными членами семьи нужно соблюдать правила безопасности и не чистить родню по восходящей. Так дочь не может чистить мать, а только наоборот.
 Известная красноярская целительница, известная как Лютик Аконит, очень мудрая женщина писала о таком способе защиты от перетягивания негатива
 "Хочу расказать вот о чём. Часто когда новички работают с клиентами (ладят-исцеляют, смотрят по полям и т.д.) они на себя часто вытягивают с поля человека болячки всякие. Трогая и делая диагностику перетягивают на себя через поля порчи, сглазы - кусками!
Чтоб этого не происходило, делается вот, что. НА запястья рук одеваются верёвочки, свитые (сученные из трёх шерсяных ниток) Свивают их по часовой стрелке, Верёвочки те из овечьей шерсти. Можно брать шерсть не окрашеную, но чаще всего берут всёже окрашеную в красный цвет. Когда одевают их на запястье ничего говорить не надо! Они и без того действуют. ЭТИ верёвочки есть заторы. Тоесть они руки ваши закрывают, запирают. Тоесть ВЫ руками работать можите, чувствовать всё будите, но поднятся по рукам к телу и на тело пасть всякой бяке они не дадут. КАК ЗНАК КИРПИЧА НА ДОРОГЕ! ТОЕСТЬ _ ДОРОГИ НЕТ! Проходу к вам не будет. Я такие верёвочки пол года на руках - запястьях носила, пока училась. Потом бабушка мне их сняла! ЕСЛИ руки после клиента (ладошки) горят и чешутся, В поле чёрном побывали, то можно руки через огонь провести! Кто страшиться, над свечой подержите! Либо камень в руках, а потом тот камень выкинуть можно, либо закапать!"

Эту защиту на запястья всегда ставила интуитивно, вообще была уверена что я это придумала )) но понятное дело, велосипед не изобрела но вот чтобы кто-то ещё так делал я не видела, а вот сейчас тут прочитала ))

Кроме шерстяных нитей ещё кольцо рабочее. Золотое. Иногда после чистки человека (отливки) под кольцом чёрный след как от серебра, но оно золотое. Кому говорила все удивлялись
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Защита на всю семью
« Ответ #19 : 30 Июнь 2014, 16:44:23 »
ЕСЛИ руки после клиента (ладошки) горят и чешутся, В поле чёрном побывали, то можно руки через огонь провести! Кто страшиться, над свечой подержите! Либо камень в руках, а потом тот камень выкинуть можно, либо закапать!"
С руками знакомо. А если (прием не веду) стопы иногда горят сильно? Лоб горячий но температуры нет и в груди ощущение как-будто обожженная (плохо, аж накрывает). Трудно уснуть, а как засну, так всю ночь как юла. Легчало, если под холодной водой ноги подержу и святой водой себя полью, умоюсь, попью. Не носить же еще и на обеих щиколотках такие ниточки?

Re: Защита на всю семью
« Ответ #20 : 30 Июнь 2014, 16:56:33 »
Могу ли я ее почистить рунами или все-равно нельзя

Лично я не заморачиваюсь на таких вещах. Всегда чистила своих близких и все было прекрасно. Единственно, был один нюанс, когда чистила маму отжигом, воск от свечи капнул мне на руку, хотя я этого допустить не должна была. По итогу - весь день плохое самочувствие. Сразу догадалась в чем причина, продиагностила себя, вышло что перехватила негатив. Почистилась, и все как рукой сняло. Но здесь дело не в том, что мама меня старше и из-за этого на меня перешел негатив, а в том что при чистке допустила оплошность. В остальных же случаях (чистила и отжигами, и яйцами, и рунами) все проходило довольно неплохо.
Так что ставьте на себя защиту и чистите свою мамулю без опасений. В любом случае, даже если что-то и схватите, то это можно будет вычистить, опять-таки, теми же рунами.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Защита на всю семью
« Ответ #21 : 30 Июнь 2014, 17:11:14 »
Кроме шерстяных нитей ещё кольцо рабочее. Золотое. Иногда после чистки человека (отливки) под кольцом чёрный след как от серебра, но оно золотое. Кому говорила все удивлялись

Ув. Storm_Bird, а Вы заговаривали колечко или просто носите и такой эффект получаете? На каком пальчике носите? Носят ведь на большом пальце руки колечко от сглаза и негатива. Может и на большом пальце ноги можно так?))

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Защита на всю семью
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2015, 01:22:31 »
ana777
 ...НА запястья рук одеваются верёвочки, свитые (сученные из трёх шерсяных ниток) Свивают их по часовой стрелке, Верёвочки те из овечьей шерсти. Можно брать шерсть не окрашеную, но чаще всего берут всёже окрашеную в красный цвет..."

А можно обычные магазинные шерстяные нитки купить (я не знаю из чьей они шерсти)? Потом после обряда веревочки с запястья просто выбросить или нужно сжечь?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Защита на всю семью
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2015, 00:18:21 »
А можно обычные магазинные шерстяные нитки купить (я не знаю из чьей они шерсти)? Потом после обряда веревочки с запястья просто выбросить или нужно сжечь?
Если еще актуально, попробую ответить
Уважаемая dinara давала ответ на Ваш вопрос:
ниточки просто завязать на узел,без заговора.А вот когда их сжигать будете,то заговор нужен:"Нечисть болотная,нечисть подколодная..."

Данный заговор есть на первой странице.

А по поводу ниток, на упаковке всегда пишется состав, из какой шерсти они сделаны

Re: Защита на всю семью
« Ответ #24 : 14 Июнь 2017, 16:04:44 »
я просто браслеты при работе на руки одеваю. как альтернатива ниточкам

Mis

  • *
  • 38
  • 4
Re: Защита на всю семью
« Ответ #25 : 14 Июнь 2017, 17:59:44 »
вирине, расскажите, какие браслеты? Вы их заговариваете или подготавливаете как-то?

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Защита на всю семью
« Ответ #26 : 17 Июль 2017, 23:33:41 »
Подскажите пожалуйста. Если девушка чистит своего отца может ли прилететь негатив ее ребенку (2 года)?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Защита на всю семью
« Ответ #27 : 20 Август 2017, 13:53:32 »
Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.


Уважаемая Agniya, подскажите, пожалуйста:
- ткань связать (то есть обвязать) веревицей - веревкой, сплетенной из нескольких веревочек или нитей?
- или саму ткань связать в веревицу? - не нашел такого способа :o,,,,
Правильно ли понял, что первый вариант?
Благодарю)
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Fobos

  • *
  • 17
  • 1
Re: Защита на всю семью
« Ответ #28 : 10 Сентябрь 2017, 23:18:06 »
вирине, расскажите, какие браслеты? Вы их заговариваете или подготавливаете как-то?
Я не вирине, но по своему опыту скажу - надеваю медные широкие 6 см браслеты, сделанные самостоятельно из медного листа. Вырезать ножницами по металлу, срезы  зашлифовать, согнуть в форме браслетов. Работают супер!

Re: Защита на всю семью
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2017, 16:03:47 »
Я из камней браслеты использую. Медные не пробовала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status