Черная магия и Руны

Защита на всю семью

ana777

  • *
  • 3
  • 13
Защита на всю семью
« : 02 Май 2010, 09:27:51 »
Здравствуйте, уважаемые Маги!
 Подскажите пожалуйста, могу ли я ставить защиту на свою семью сама???
Мне сказали, что на себя могу, но вот с родственниками должна быть осторожнее, чтобы с них на себя не взять........
Разъясните пожалуйста что и как я должна делать...
Заранее, благодарю за ответы!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #1 : 02 Май 2010, 13:31:11 »
Что можно взять на себя, ставя защиту? Такое происходит только при чистках.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ana777

  • *
  • 3
  • 13
Re: Защита на всю семью
« Ответ #2 : 02 Май 2010, 14:43:19 »
А делать чистки членам семьи я могу, это безопасно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #3 : 02 Май 2010, 14:55:20 »
ana777
 Вы можете перетянуть негатив других на себя. Себя надо чистить первой и потом ставить себе защиту. Только потом чистить остальных. При работе с остальными членами семьи нужно соблюдать правила безопасности и не чистить родню по восходящей. Так дочь не может чистить мать, а только наоборот.
 Есть такой метод от Лютик Аконит:
 "Хочу расказать вот о чём. Часто когда новички работают с клиентами (ладят-исцеляют, смотрят по полям и т.д.) они на себя часто вытягивают с поля человека болячки всякие. Трогая и делая диагностику перетягивают на себя через поля порчи, сглазы - кусками!
Чтоб этого не происходило, делается вот, что. НА запястья рук одеваются верёвочки, свитые (сученные из трёх шерсяных ниток) Свивают их по часовой стрелке, Верёвочки те из овечьей шерсти. Можно брать шерсть не окрашеную, но чаще всего берут всёже окрашеную в красный цвет. Когда одевают их на запястье ничего говорить не надо! Они и без того действуют. ЭТИ верёвочки есть заторы. Тоесть они руки ваши закрывают, запирают. Тоесть ВЫ руками работать можите, чувствовать всё будите, но поднятся по рукам к телу и на тело пасть всякой бяке они не дадут. КАК ЗНАК КИРПИЧА НА ДОРОГЕ! ТОЕСТЬ _ ДОРОГИ НЕТ! Проходу к вам не будет. Я такие верёвочки пол года на руках - запястьях носила, пока училась. Потом бабушка мне их сняла! ЕСЛИ руки после клиента (ладошки) горят и чешутся, В поле чёрном побывали, то можно руки через огонь провести! Кто страшиться, над свечой подержите! Либо камень в руках, а потом тот камень выкинуть можно, либо закапать!"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #4 : 02 Май 2010, 15:23:04 »
А вот на эту же тему рекомендации Светланы Соколовой

"Я рекомендую новичкам или не Мастерам, производящим чистку, читать его перед каждым обрядом 3 раза на свечу, которую потом можно поставить рядом с собой, когда производите очистительные ритуалы.
Допустим, при семидневной чистке на соль берете приличных размеров свечу (я люблю восковые, нецерковные), каждый раз прочитали на нее 3 раза заговор, свеча горит, пока вы работаете, после вы затушили ее пальцами, на следующий день с заговором опять зажгли.
Защита не сильная, но обезопасить от перехвата способна.
Можно применять при отливке, выкатке, отжиге - в общем, если есть опастность перетянуть на себя негатив.

Нечисть болотная, нечисть подколодная,
от синего тумана, от черного дурмана,
где гнилой колос, где седой волос,
где красная тряпИца, порченка-трясовица,
идите в пенья, в коренья,
в грязи топучи, в ключи кипучи,
там вам вариться, там кипятиться,
под осиновый кол уйти - камнем накрыться.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Землей завалиться, мохом-травой зарасти.
Обратной дороги не найти.
Как сказала -так тому и быть.
(ну или другой замок, но без отца и сына)

Огарок свечи потом выбросить вместе с солью в текущую воду."
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #5 : 02 Май 2010, 15:24:47 »
Сама такие ниточки по Лютику Акониту использую всегда и то, что они создают барьер- это абсолютно точно!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Защита на всю семью
« Ответ #6 : 02 Май 2010, 15:51:41 »
При работе с остальными членами семьи нужно соблюдать правила безопасности и не чистить родню по восходящей. Так дочь не может чистить мать, а только наоборот.

Ув. return to life, мне тоже об этом известно, но какие могут быть альтернативы? К примеру я единственный человек в семье, кто более или менее ориентируется в магии, для остальных это вообще темный лес, куда они и войти не смеют. Не обращаться же к стороннему специалисту, если неплохо получается у самого? Как обычно поступают в таком случае, если чистка все-таки требуется?
Ignorantia non est argumentum

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #7 : 02 Май 2010, 15:59:27 »
Nerusul
 Тогда просто идут на риск и пытаются закрыть себя от негатива всеми возможными способами. Потому как это правило появилось исключительно в силу того, что негатив по нисходящей соскальзывает просто на раз.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Защита на всю семью
« Ответ #8 : 02 Май 2010, 16:16:29 »
Nerusul
 Тогда просто идут на риск и пытаются закрыть себя от негатива всеми возможными способами. Потому как это правило появилось исключительно в силу того, что негатив по нисходящей соскальзывает просто на раз.

А как на Ваш взгляд, скажется ли разница, если, например не дочь чистит мать, а сын, или, наоборот, дочь чистит отца? Или никакого различия между мужскими и женскими линиями не существует, а важно лишь прямое кровное родство? (Надеюсь, выразился понятно).
Ignorantia non est argumentum

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на всю семью
« Ответ #9 : 02 Май 2010, 16:20:29 »
Я поняла, что вы хотели сказать. Независимо от гендерной принадлежности, учитывается только порядок поколений. Ну разве что вы стянете, например, порчу на тяжелые роды от матери на себя (такой порчи не знаю, просто как пример), то вряд ли она у вас проявится.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Защита на всю семью
« Ответ #10 : 23 Январь 2012, 00:46:55 »
              Защита-оберег на семью

Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы прочтите:

"Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.
Кто супротив рабов Божьих(имена) злом и завистью пойдет,
Тот от обережного щита себе последний приют на погосте найдет.
Как свеча эта со святого дня сейчас в моей руке,
так истинно, что все враги наши Богом силой обделены.
Кто злом и завистью нас коснется, тому это во сто крат возвернется.
Ныне и вовек, чтоб не было человека, кто б супротив нас пошел,
А иначе чтоб могилу себе обрел.
На ныне и навсегда сии слова – верный щит и ограда стена.
Я говорю выговариваю, словом утверждаю, заговариваю.
Слово крепко, дело верно. Аминь»

Ткань потом заверните и свяжите веревицей и спрячьте в доме подальше от чужих глаз.

Umbragor

  • *
  • 35
  • 2
Re: Защита на всю семью
« Ответ #11 : 28 Март 2012, 11:11:16 »
              Защита-оберег на семью

Для постановки оберега необходимо взять у каждого члена семьи по локону волос. Поместить их на кусочек белого полотна. Зажгите свечу, купленную в храме в большой праздник и капая воском на волосы прочтите:

"Ныне творю я своей семье верный и надежный оплот,
То не дом не стена, а обережные слова.

Cкажите, этот оберег лучьше на какую луну делать?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита на всю семью
« Ответ #12 : 16 Апрель 2012, 14:12:49 »
Cкажите, этот оберег лучьше на какую луну делать?
Обереги и защиты стандартно делаются на прибыльную луну.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита на всю семью
« Ответ #13 : 16 Май 2012, 15:21:49 »
Сама такие ниточки по Лютику Акониту использую всегда и то, что они создают барьер- это абсолютно точно!
Подскажите, пожалуйста, эти ниточки носят не снимая или можно только во время работы?
с уважением
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Защита на всю семью
« Ответ #14 : 17 Май 2012, 11:14:57 »
Так дочь не может чистить мать, а только наоборот.

подскажите, тема конечно не про руны и не про чистки, но все же вопрос задам.
Чистить по восходящей  нельзя, но есть проблема.
Ситуация такова, что у моей матери столько негатива по жизни, что на десятерых хватит, думаю есть какая-то застарелая порча, и сама не живет и другим не дает. Посылала ее к специалисту, но она туда не дошла (разбилось яйцо, непонятно какаим образом мать упала на ровном месте и разбила яйцо), а еще сходить раз отказывается. Закрыть глаза на ее проблемы не могу, у нас вобщем-то неплохие отношения.
Могу ли я ее почистить рунами или все-равно нельзя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status