Черная магия и Руны

Поток (на деньги и прочие радости)

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
автор HelgaHelga

Первая моя работа, но с хорошими результатами, если просто - делает из денежного "-" заметный "+"

Состоит из Осс, пп. и прямой Уруз, зеркальная и прямая Феху, Дагаз, Сол и 3 Тейваз
По тестам:
1) На себе.
Я - жуткая транжира, деньги хранить не умею, в счёт чего их вечно не хватает.
Тут же тратить меньше я не стала, но ежедневно мне кто-то подкидывает на "приятные мелочи", объявились мои спонсоры, с которыми не было общения месяцев по 5, меня активно приглашают в различные страны и заведения, которые заметно могли бы ударить по моему кошельку. Об общественном транспорте я забыла, мне массово оплачивают такси, либо рвутся сами меня куда либо отвезти. Человек, которого видела второй раз в жизни, подарил мне туфли ::) А только я думаю, что деньги заканчиваются, кто-то сразу подкинет ещё.
2) Подруга (на фото)
Должна 2-м банкам по 1000$, сумма не очень внушительная. но сразу не выложишь.
Её вдруг "полюбили" дальние родственники и 2 бывших ухажёра, они же и погасили кредиты.
3) Знакомый
В связи с ситуацией в стране ему 2 месяца уже не выдают зарплату. После нанесения выдали более половины, что должны и активно стали предлагать ему фринланс с хорошей оплатой.
В общем, все довольны :)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #1 : 11 Май 2014, 20:37:07 »
ув. HelgaHelga как  оговаривать, куда наносить, как долго раскручивается, и как долго работает??
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #2 : 11 Май 2014, 20:44:04 »
ув. HelgaHelga как  оговаривать, куда наносить, как долго раскручивается, и как долго работает??
Оговаривайте привлечение мат. благ в свою жизнь без вреда и т.д.
Для себя я вышивала крестом на наволочке, в последнее время только так и делаю. Для подруги и знакомого - на их фото.
На мне стоял энергетик, потому точно Вам не скажу, как у Вас будет, но у меня действие начало проявляться на следующий день, пришла подруга с пакетом продуктов в подарок и 3 бутылками пива, сказала :" Одна мне, вторая тебе, а третью отдай Одину или кому ты там поклоняешься", я восприняла, как хороший знак, пиво действительно ему отнесла.
Во втором случае дня через 3-4 появились родственники, а через неделю бывшие ухажёры.
Третий занял дней 5-7.
Пока не подновляла, но всё работает. Тут диагностика Вам в помощь :)

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #3 : 08 Июнь 2014, 16:09:30 »
Ув. HelgaHelga. Возможно ли вам все расписать порунно в цвете?

Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #4 : 08 Июнь 2014, 18:09:20 »
Ув. HelgaHelga. Возможно ли вам все расписать порунно в цвете?
Все руны отлично видны, ничего не скрыто.
Потрудитесь сами.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2014, 01:08:14 »
Став рабочий! :)Наносила на себя.Ситуация была тупиковая,деньги нужны были позарез,а взять негде.В течении следующих двух дней получила одну за другой суммы небольшие,но очень нужные и столько,сколько было необходимо.Теперь хочу вышить на подушечке.
HelgaHelga,Вам плюсик и моя благодарность!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #6 : 22 Февраль 2015, 23:14:09 »
Позвольте поинтересоваться, какую роль в ставе играет асс?

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #7 : 24 Февраль 2015, 13:56:05 »
Позвольте поинтересоваться, какую роль в ставе играет асс?
Знала бы - сказала бы. Как приснился, как работает - так и выложила.

Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2015, 19:00:53 »
Попробывала формулу но она разово похьоже сработала.пару дней назад поехала ссыном за заказом был дождь мы стояли на остановке к нам подъехал совершенно незнакомый человек предлагая подвести нас бесплатно.и вправду отвез туда и обратно.утром друг мужа подкинул мелочь в качестве подарка и все дальше тишинапо картам работа прекратилась...

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #9 : 03 Май 2016, 14:14:57 »
Попробывала формулу но она разово похьоже сработала.пару дней назад поехала ссыном за заказом был дождь мы стояли на остановке к нам подъехал совершенно незнакомый человек предлагая подвести нас бесплатно.и вправду отвез туда и обратно.утром друг мужа подкинул мелочь в качестве подарка и все дальше тишинапо картам работа прекратилась...
У вас видать совсем другое мышление) Суть става менять минус на плюс. Дагаз коварная руна. Если денег вам достаточно она их в минус и закинет) Тут надо либо мыслить как автор транжира ;)(у неё всегда в мыслях и кошельке минус по деньгам и надо ещё денег) либо искать другой став

Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #10 : 04 Май 2016, 04:54:39 »
Делала пару месяцев назад. Внезапно про меня вспомнила родственница, с которой почти не общались в последние годы, и узнав о моей тогдашней ситуации (болезнь, работать и зарабатывать проблематично) -- предложила выслать мне денег, что и было сделано.
 
Став сработал на 3-ий день примерно.

Ryana

  • *
  • 7
  • 0
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #11 : 01 Февраль 2018, 16:00:58 »
Сделала знакомой, результат потрясающий. Настолько качественный приток денег, что она уговаривала меня не снимать его долго.
Могу сказать, что примерный срок его активной работы был месяц и начал действовать в течение недели.

Corsika

  • *
  • 18
  • 6
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #12 : 12 Июль 2018, 19:57:59 »
Став шикарен!
Применяла несколько раз!
Результаты через день, иногда через несколько часов, действует правда разово у меня (то есть день притягивает деньги, на следующей уже не работает),  при повторной поставке сразу - эффекта нет.
А вот если с перерывом в месяц, то эффект есть- разовый, но зато какой!!!

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Поток (на деньги и прочие радости)
« Ответ #13 : 15 Август 2018, 04:45:29 »
Отчет!

Став отличный,ставил данный став в момент финансового кризиса так сказать,в итоге,на следующий день мне пришел заказ на небольшую сумму и так в течении недели все шло по нарастающей 
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status