Черная магия и Руны

Переклад болезни на растение, автор Svetlana86

Blacksky

  • *
  • 16
  • 0
Подскажите, а на детей этот став можно делать? Насколько он сильный?

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #31 : 07 Август 2016, 15:55:08 »
у моей мамы болели суставы,она пробовала этот Р.С. перекладывала болезнь на ростки огурцов,когда посеяла семена и ждала всходы,каждый день она засыпала днём(что ей не свойственно)благо пенсионерка.Когда полностью обряд был сделан,боли исчезли,более менее стало лучше,мы все рады за неё.

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2016, 06:44:54 »


Приготовить землю( вышеописанным способом), семена или луковицы растения.
Далее рисуется став рисуется на листе А4. В вверней части где обозначен человек кладем фото(человека). Внизу ставим горшок с землей.
 

Вот, скажите, надо листок со ставом положить поверх горшка получается? Или наоборот, горшок на став поставить? Немного непонятно :-\

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2016, 10:08:40 »

Приготовить землю( вышеописанным способом), семена или луковицы растения.
Далее рисуется став рисуется на листе А4. В вверней части где обозначен человек кладем фото(человека). Внизу ставим горшок с землей.
 

Вот, скажите, надо листок со ставом положить поверх горшка получается? Или наоборот, горшок на став поставить? Немного непонятно :-\
Думаю, горшок с землей на листок.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2016, 19:23:54 »
....Вот, скажите, надо листок со ставом положить поверх горшка получается? Или наоборот, горшок на став поставить? Немного непонятно :-\

Кладём лист А4, на котором - Став.
На Став, сверху: в зоне "человек" - фото, на всю остальную часть ставим горшок.


sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2016, 09:39:15 »
Извините, что возможно задам глупый вопрос...В некоторых источниках пишут, что нужно высаживать на убывающую луну(вроде, что бы болезнь убывала), но собираюсь использовать(в связи с соответствующей проблемой) месячную кровь и боюсь, что если буду ждать совпадения луны и цикла, то пройдет пол года-год. Времени столько нет. и еще один вопрос. К примеру высаживать картофель и потом сжигать растение вместе с самой посаженой картошкой? Это наверное костер надо устроить. в городе-проблема. наверное стоит брать растение, кторое хорошо и быстро будет гореть?

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2016, 10:22:28 »
Извините, что возможно задам глупый вопрос...В некоторых источниках пишут, что нужно высаживать на убывающую луну(вроде, что бы болезнь убывала), но собираюсь использовать(в связи с соответствующей проблемой) месячную кровь и боюсь, что если буду ждать совпадения луны и цикла, то пройдет пол года-год. Времени столько нет. и еще один вопрос. К примеру высаживать картофель и потом сжигать растение вместе с самой посаженой картошкой? Это наверное костер надо устроить. в городе-проблема. наверное стоит брать растение, кторое хорошо и быстро будет гореть?
Там в начале темы, ясно написано какое растение к какой планете соответствует.Лучше делайте на убыльной луне, 2 недели осталось.И не мудрите с менструальной кровью, это не шутки, она предназначена для другх работ.

sepia79

  • *
  • 19
  • 2
Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2016, 22:20:03 »
Там в начале темы, ясно написано какое растение к какой планете соответствует.Лучше делайте на убыльной луне, 2 недели осталось.И не мудрите с менструальной кровью, это не шутки, она предназначена для другх работ.
Когда убывающая луна, я знаю. Просто нигде не было написано, что именно на убывающую. И по поводу менструальной крови:что ж делать, если как раз проблемы по-женски? что брать в таком случае?

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2016, 11:30:23 »
sepia79, я лишь даю Вам совет делать на убыль, Вам решать слушать его или  нет, на счет того что использовать, возьмите, слюней добавьте в землю, ногти, волосы. Как я знаю менструальная кровь, обладает очень сильной энегрией, ее можно использовать для приворотов, все что связано с любовной магией, знаю заговоры есть специальные на менструальную кровь, переклад заговорный на менструальную кровь, но здесь просто нужна Ваша мумия (часть Вас), с чем можно  идентифицировать.

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2016, 20:45:44 »
Отчитываюсь по результатам: делала на прибывающую луну, просто очень хотелось попробовать - все сделала, как было указано. Результат - ничего. Перекладывала с одной пожилой крольчихи кисту в почке (получается, ближе к онкологии). И землю купили плодородную, и слюну подмешали, и цветочек по планете выбрали... Видимо надо было на убывающую делать. Сегодня обновила (сегодня - убывающая луна), пересадила семена, в общем, надеюсь все еще на положительный исход. Еще отпишусь.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2017, 21:26:31 »
:что ж делать, если как раз проблемы по-женски? что брать в таком случае?
..а почему бы не использовать мочу(пописать и полить..чуть-чуть,чтобы не сжечь семена развести водой)или выделения из влагалища.
моча-мочеполовая система...везде побывала.

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #41 : 11 Апрель 2018, 11:38:15 »
Извините, что возможно задам глупый вопрос...В некоторых источниках пишут, что нужно высаживать на убывающую луну(вроде, что бы болезнь убывала), но собираюсь использовать(в связи с соответствующей проблемой) месячную кровь и боюсь, что если буду ждать совпадения луны и цикла, то пройдет пол года-год. Времени столько нет. и еще один вопрос. К примеру высаживать картофель и потом сжигать растение вместе с самой посаженой картошкой? Это наверное костер надо устроить. в городе-проблема. наверное стоит брать растение, кторое хорошо и быстро будет гореть?
  не смейте сжигать месячную кровь ни в коем случае... я так уже поступила и имею проблемы..

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #42 : 15 Август 2020, 10:16:38 »
Здравствуйте.😣я накосячила. Оторвала росток от корня. Что делать с ростком? Корень выбросила. И ещё вопрос. Сегодня и завтра убыль. Можно ли повторить,ведь я растущую получается задену.

Re: Переклад болезни на растение, автор Svetlana86
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2023, 19:53:02 »
Есть такой ритуал без рунического става, всё тоже самое, только ещё добавлено:
"При проведении обряда: и высаживание растения, и сожжение (выбрасывание в текущую воду) ростка, ваша одежда: тёмная (чёрная) все пуговицы застёгнуты, волосы собраны, металлические украшения отсутствуют."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status