Черная магия и Руны

Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #30 : 23 Июнь 2016, 13:28:33 »
Я правильно понимаю, что после того, как сработало, разрезаем фото, часть  с донором (с собой) сжигаем с благодарностью, часть с вражиной закапываем? И дары богу. Одину можно просто мед или пиво темное? Спасибо

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #31 : 27 Май 2017, 11:23:38 »
- Соблюдайте луну, ретроградность планет, дни недели. Если Луна в воздушном тригоне- перебрасывайте заболевания щитовидки и заболевания дыхательных путей. В земном тригоне- болезни брюшной полости, в Скорпионе- порчи, заболевания половой сферы. Козерог- заболевание вен и суставов, костей. Детально смотрите астрологические карты, чтоб знать когда какой день, какая луна, лунный день.
Можно вопрос? Уважаемые практики, подскажите Обязательно ли условие - луна на убыль? Сейчас рост только начался, а сил нет, ничего не помогает, ни лекарства , ни целящие руны. Невралгия межреберная, ощущения,что сердце болит постоянно, не вздохнуть,не лежать не могу, боли адские. Обычно с рунами работаю без привязки к луне. Но понимаю,если автор это условие озвучил,значит не просто так. Благодарю заранее  за ответ
Последним смеется тот, кто выжил!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #32 : 01 Июнь 2017, 08:29:53 »
Уважаемые практики, подскажите Обязательно ли условие - луна на убыль?

Нет, не обязательно. Рунические энергии и работа самих рун не имеют никакой связи с Луной, звёздами и т.п. Единственное, что может зависеть от фазы Луны – это Ваша личная сила, состояние и концентрация.
А те или иные конкретные лунные дни, как написано у автора, просто лучше подходят для перекладов тех или иных болезней. Но это не мешает сделать Вам работу, если нужно, и в другие дни.
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2017, 09:13:23 »
Уважаемые Практики, у меня к Вам вопрос, планирую сделать став Лучик (переклад), защиты трогать нет возможности, думаю через Лазутчик, но есть проблема, Лучик по окончанию работы надо перерезать в определенном месте, как же это сделать ведь придется резать и лазутчика
,
у кого какие мысли на это счет, поделитесь пожалуйста буду благодарна+

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2017, 11:07:20 »
Ставила данный став на убыль, в комплексе с лечебным ставом, вернее, в дополнение к нему. Сейчас по диагностике оба става отработали, отпустила с благодарностью. Не вижу пока, что с жертвой, на которую делался переклад, но с нужного объекта болячку явно сняли (вижу результат на физе). С жертвы предварительно снимала защиты.

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2017, 18:25:51 »
Нигде не могу найти ответ. Если я не в тему перенаправьте,  пожалуйста.
Я хочу свою болезнь переложить на бывшего мужа или бывшую свекровь. Но не ударит ли это по моей дочери? Поскольку они ей кровные родственники. Или может быть мне тогда переложить мою болячку на  детей сестры бывшего мужа? Они конечно кровники моей дочке, но все таки младше ее и не по прямой линии.  Какие  в этом случае правила? И вообще какой он идеальный кроль для переклада?
Заранее благодарю

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2017, 12:03:14 »
Скажите пожалуйста,какую защиту лучше мне использовать для этого переклада?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #37 : 08 Декабрь 2017, 11:47:41 »
Нигде не могу найти ответ. Если я не в тему перенаправьте,  пожалуйста.
Я хочу свою болезнь переложить на бывшего мужа или бывшую свекровь. Но не ударит ли это по моей дочери? Поскольку они ей кровные родственники. Или может быть мне тогда переложить мою болячку на  детей сестры бывшего мужа? Они конечно кровники моей дочке, но все таки младше ее и не по прямой линии.  Какие  в этом случае правила? И вообще какой он идеальный кроль для переклада?
Заранее благодарю
С отца  обязательно польётся на ребенка.

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2017, 18:07:48 »
Перекладывала на монеты болезнь желчного, боли ушли, состояние стабилизировалось. Монеты  положила на став, как оказалось, на них были бесовские сущи,перешли на меня. Избавилась за пару дней, но все же если кто будет делать на монетки, то лучше их почистить перед применением на всякий случай.

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #39 : 25 Февраль 2018, 22:56:55 »
 Подскажите пожалуйста, если объект для переклада -это не кровник (нет подходящих), а просто знакомая, абсолютно нейтральная (не враг, не друг) - такой вариант подходит?
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #40 : 05 Март 2018, 17:42:53 »
Скажите пожалуйста, если причина болезни магическая, то переклад сработает?

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #41 : 12 Март 2018, 10:08:52 »
Делала переклад болезни.В день когда перекладывала,человеку ,на кого перекладывала,стало плохо!!!+++

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #42 : 16 Март 2018, 04:25:51 »
Работает, но времени после переклада прошло 2месяца. Сначала ничего не менялось, думала что не получилось у меня , но результата дождалась в итоге.
Переклад делала впервые, потому всех тонкостей не знала.

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #43 : 23 Март 2018, 15:09:37 »
Здравствуйте. Можно ли параллельно с перекладом производить чистки того, с кого перекладываем? Не снесут ли чистки переклад? И еще такой вопрос - можно ли переложить на грудничка? И как быть, если фото ребенка нет, но есть фото его матери, но мать старше объекта с которого надо переложить? Как правильно сделать в этой ситуации?
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Переклад 1-й болезни "Лучик", автор Bagirka
« Ответ #44 : 04 Июнь 2018, 15:30:34 »
предположительно, так же как и в других случаях, палка, палка огуречек и данные

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status