Черная магия и Руны

Порча на наузы, ослабляет жертву

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #30 : 10 Август 2013, 01:14:01 »
уважаемые, отпишусь,
 я делал эту порчу года 1,5 назад. Сделала и забыла, не особенно надеясь на результат.
Но сработала где-то через полгода, ударила очень сильно по здоровью врага, волю не подавила, а именно по здоровью. я даже такого не ожидала. больше ничего ему не делала. кроль перенес тяжелую операцию, но, гад, восстановился в течении года.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #31 : 30 Апрель 2014, 15:40:18 »
Какого цвета брать нить? Черную?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #32 : 30 Апрель 2014, 22:06:16 »
Какого цвета брать нить? Черную?
При порче я бы взяла черную.

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #33 : 01 Май 2014, 22:01:12 »
А если ослабить перед приворотом? Может красную?

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #34 : 01 Май 2014, 23:38:56 »
Может красную?

На первой странице в примечаниях к обряду написано - нить черная, ослабление это ведь порча.

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2014, 17:39:58 »
поступаю я на вора разбойника, на деннаго грабильщика, на ночнаго полуночника
У топикстартера этого момента не было.
Получается, можно и на обидчика говорить, вставив свой вариант, упомянув то, что за что обижен?

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #36 : 28 Ноябрь 2014, 17:46:24 »
И да, если дело срочное, можно ли на растущую луну?

Tgzer.

  • *
  • 20
  • 1
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #37 : 14 Январь 2015, 22:39:46 »
Делал одному хаму прошлый год эту порчу, слезами умылся конкретно сучий потрох. Да и до сих пор ходит под впечатлениями да слез не сдерживает.

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #38 : 24 Март 2016, 14:21:41 »
Здравствуйте, не подскажете в Порче на Наузы надо на каждый двойной узел заговор читать или на каждый, т.е узлов без соединяющего 20 и заговор читаем в первой части 8 раз или 16 и во второй?
К цели!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #39 : 25 Март 2016, 18:01:17 »
8 двойных, потом еще 12 двойных, потом еще 1 простой


Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2016, 21:30:24 »
Делала данный ритуал год назад, после него любое воздействие ложится идеально

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #41 : 20 Июнь 2018, 21:17:43 »
Ахах.. а у меня вопросик..сойдут ли порчи на людей с которыми я нахожусь в одном помещении((
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #42 : 12 Июнь 2021, 13:50:08 »
А если не упомянутая вражина наступит/переступит нить, а кто то другой, то все равно адресно ляжет порча либо другой может взять на себя? И такой вопрос, жертва все таки наступила 100%,то можно ли эту нить убрать, переложить, чтобы жертва не догадалась?
Всегда помни кто ты !

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #43 : 12 Июнь 2021, 16:11:56 »
А если не упомянутая вражина наступит/переступит нить, а кто то другой, то все равно адресно ляжет порча либо другой может взять на себя?

Если у него такое же имя - возьмет на себя, но слабо. Если имя другое - просто размажет ваше воздействие. Такой заряженный подклад лежит и ждет жертву. Над ним раз ногой махнули, два - он ждет. Но заряд при этом теряет. Можно быть супер практиком, который зарядит подклад настолько, что хоть полк солдат поверху пройдет, подклад заряд не потеряет, а стрельнет на загаданного нужного. Но такое редко. Почему подклады не делают на общих порогах?))) Вот поэтому. Потому что люди мимо проходящие разнесут заряд вашего подклада зазря мимо цели. Прям очччень сильный практик может такую засаду устроить на жертву на общем пороге, и сработает. Ну, или при большом везении и покровительстве сил тоже.

И такой вопрос, жертва все таки наступила 100%,то можно ли эту нить убрать, переложить, чтобы жертва не догадалась?
Нельзя. Потом, после, как жертва переступила, эта нить фонит как взорванный реактор, отдает заряд. Начнете перекладывать, на себя перетянете. Другого можно подослать, чтоб убрал. Ему вреда не будет. У него нет завязок на эту нить, он ее не плел не вязал, не заговаривал. Так, легкий удар током, переживет, здоровая энергетика такое зарастит вмиг. Я смотрела по своим уборщикам и дворникам. Убирали отработавшее или еще работающее. Нормально у них все было. Они же ни при чем. Просто мимо проходили.


Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2021, 19:18:11 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,если женщина портит мужа и подложит ему в матрац,но спят они вместе пока,на нее откатит при наличии защит?Портить нужно сейчас,пока не разошлись и пока есть возможность подкладка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status