Черная магия и Руны

Порча на наузы, ослабляет жертву

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #15 : 01 Май 2010, 21:36:39 »
Да, и последний соединяет нить в кольцо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

янгол

  • *
  • 40
  • 0
  • Я сам себе Бог-ну и пох
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #16 : 28 Июль 2011, 18:13:33 »
а можно проводить ритуал в 29 луный день?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #17 : 28 Июль 2011, 20:31:01 »
янгол,
Почему бы и нет?

Скажите,по обряду надо переступить.. но у  меня есть возможность , чтобы вражина взяла в руки нить. Суть в контакте или переступить это обязательное условие?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #18 : 28 Июль 2011, 23:30:59 »
переступить, так порча запускается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #19 : 01 Март 2012, 13:30:38 »
Подскажите, а можно ли подложить нить не к порогу, а просто туда, где гарантированно пройдет жертва? Ведь главное, как я понимаю, чтобы человек переступил?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #20 : 07 Март 2012, 10:53:17 »
Подскажите, а можно ли подложить нить не к порогу, а просто туда, где гарантированно пройдет жертва? Ведь главное, как я понимаю, чтобы человек переступил?

 Конечно можно.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 12:49:13 »
Понимаю, что чем раньше, тем лучше, но все-таки..

Сколько можно у себя хранить? Просто может выйти так, что неделю-две буду только встречу подстраивать, т.к конфликтую сильно, придется договариваться с кем-то из его компании, если не приплатить даже..
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #22 : 18 Апрель 2012, 13:44:00 »
Так долго не хранят. Обычно ночью сделал- в течении следующего дня подложить. А то теряет силу заговоренная нить.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #23 : 03 Май 2012, 11:41:36 »
Причём тут переступить?Было написано,что бы обязательно наступил.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #24 : 18 Май 2012, 13:47:28 »
уважаемая, return to life, позвольте я внесу небольшую поправку - источник русские заговоры, материалы 1878г. килы(наузы) - это нарывы, гнойники. высыпаются по телу, лопаются и через гнойную жидкость (как семя) происходит самозаражение. современная медицина не лечит. только порчу снимать.
важно что бы вражина наступила на нить с узлами . но как это сделать лично мне не знаю, если под порог положить, что бы переступил, не подойдет? или под колесо его автомобиля? что можно еще придумать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #25 : 18 Май 2012, 17:11:15 »
килы(наузы) - это нарывы, гнойники.

Слово многозначное на самом деле.) Википедия говорит "Науза - ладанки, привески, часть конской сбруи; кисть, бляха и др. украшения, привешиваемые на ремне или шнуре под шеей лошади. Само слово «наузы» произошло от глагола «навязывать». Другое близкое по значению слово – узда. Навязывали свои желания не только на деревья, но и на конскую упряжку, одежду. Эта традиция дошла до наших дней в качестве различных бубенчиков и узелков на головных уборах. Большой популярностью наузы пользовались в украшении военного оружия. Считалось, что это придавало ему особые свойства, а при правильном исполнении могло обезвредить врага."
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2012, 11:31:10 »
Скажите пожалуйста,буду делать на убывающей луне,а подсунуть в обувь или под порог получиться только в полнолуние или новолуние,можно ли так сделать?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #27 : 08 Ноябрь 2012, 20:03:45 »
Практики,скажите пожалуйста,кто делал на кроля своего и какие последствия у кроля?С уважением.

Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #28 : 27 Январь 2013, 23:48:41 »
Подскажите пожалуйста, кто делал обряд, технологию завязывания двойных узлов. Полдня тренировалась и не получается завязать именно узел на узел, все равно между узлами расстояние получается. Или я совсем не так делаю и для меня это непосильная задача?
И если можно, кто проводил, поделитесь результатами.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #29 : 15 Июль 2013, 17:31:06 »
Ув. Практики,
Меня техника наузов очень привлекло.
Если по этому обряду кольцо из нити побросить под рабочий стол, ведь действительно будет контакт, наступит или переступит.
Если просто контакт, можно и на кресло или стул, ведь часто они черного цвета.
Очень интересно попробывать, есть не одна крольчиха и кролик.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status