Черная магия и Руны

Порча на наузы, ослабляет жертву

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Порча на наузы, ослабляет жертву
« : 30 Апрель 2010, 18:38:59 »
Чтобы испортить кого либо, необходимо взять шерстяную нитку и навязать на ней узлы.Эту нитку нужно бросить где-либо в таком месте, в котором мог бы наступить на нее тот,кого нужно испортить. При завязке восьми двойных узлов говорятся следующие слова:
1) «Выйду я на улицу, 2) брошу в чисто поле, 3) на разстанье, 4) меж дворы, 5) в луга, 6) в моря, 7) в леса, 8) в зыбучие болота».
Когда завяжутся все 8 узлов, то говорится:

«Хоть и здесь оставлю; куда пойдет, тут и очутися.»

При завязывание каждого из 13 остальных узлов говорится:
«По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я от Иисуса Христа, от царя земнаго, от Бога вышняго, от веры православной, от бытюшки, от матушки, предаюсь я  нечистому духу, окаянной силе, прошу я ей помощи, чтобы она помогла мне и пособила:поступаю я на (имя рек), и хочу я его свержить, хочу я его испортить: хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дрелящего,хоть в терему, хоть за столами дубовыми, хоть со явствами медовыми,хоть пошел бы он(имя рек) и запнулся бы, самого себя заклянулся бы. Окаянные духи! придайте мне силы, помогите и пособите мне,  чтобы не было (имя рек) ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпёжу. Хоть бы схватило его грыжами или стрелами, взяло бы его в минуту или в две и узнал бы он все скорби и печали.»

Веревку соответственно подбросить объекту,контакт должен состояться обязательно,идеально под порог.
Примечания.
1.Луна убывающая.Нитка черная.
2.Двойные узлы в данном обряде-это узел на узел.
3.Последующие 12 узлов вяжутся также двойными,13 узел-одиночный,связывающий веревку в кольцо.
4."в разстанье"-это перекресток.
Результат: Продолжительные болезни и неприятности у объекта,хорошо использовать перед более мощным влиянием(любая диагностика показывает уникально слабую энергетику).Если есть вариант,что наступит человек с одинаковым именем(в моем случае отец-сын) проговариваем зацепку:Слово мое в силе на раба(...) сына(...) и т.д(далее я думаю известно)
С уважением.
У меня она от ув. :Pantogonizm. А автор Папюс
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 18:48:47 »
автор Папюс
Не совсем ясно, при чем здесь Папюс))
Обряд из этнографической книжки, записан в 1878, в г. Мезени. Дополнение такое: Заклинаніе произносится обыкновенно вечеромъ, при чемъ заклинатель непремѣнно долженъ быть безъ креста. Коль скоро тотъ, для кого приготовлено подобное заклинаніе, наступитъ на наговоренную нитку, то онъ споткнется и если при этомъ скажетъ какое либо скверное слово, заговоръ начнетъ свое дѣйствіе

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 18:52:07 »
Я написала сведения указанные мне. На Папюса действительно не похоже, он западник. Сама порча мне очень нравится. Не знаю, спотыкались ли жертвы и чертыхались ли при этом, но сработало точно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #3 : 30 Апрель 2010, 19:03:02 »
Чтобы испортить кого либо, необходимо взять шерстяную нитку и навязать на ней узлы.Эту нитку нужно бросить где-либо в таком месте, в котором мог бы наступить на нее тот,кого нужно испортить.

return to life,
можно ли нитку (и вообще, любой подклад) класть под коврик у дверей, т.е. чтобы жертва не видела подклад? спасибо!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #4 : 30 Апрель 2010, 19:10:32 »
Соль для рассорок я часто так размещаю. А вот нитку так не стоит. Я в моем случае кролику положила у автомобиля со стороны водительской двери. Как бы не хотел, но наступит. Можно и на коврик, тут суть не в том, чтоб долго лежал как иные подклады, а важен именно единичный контакт
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #5 : 30 Апрель 2010, 19:14:50 »
о! пришла идея! сунуть в тапки или в обувь. подойдет так?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #6 : 30 Апрель 2010, 19:19:27 »
Идеально
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #7 : 30 Апрель 2010, 20:00:21 »
не ругайтесь, наверное, я жираф(((...только вот не поняла, сколько всего должно быть узлов? сначала 3, потом еще 13...или сначала 8, а потом оставшиеся до тринадцати?

то есть не 3, а 8
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #8 : 30 Апрель 2010, 20:04:47 »
насколько я поняла, 8 узлов идут со словами ( 1) «Выйду я на улиц....  - первый, 2 - второй, т.д.).
а следущие 5 (по тексту "....При завязывание каждого из 13 остальных узлов...", т.е. ключевое слово остальных) со словами: «По позднему вечеру выйду я на улицу...."

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #9 : 30 Апрель 2010, 21:40:33 »

«По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я от Иисуса Христа, от царя земнаго, от Бога вышняго, от веры православной, от бытюшки, от матушки, предаюсь я  нечистому духу, окаянной силе, прошу я ей помощи, чтобы она помогла мне и пособила:поступаю я на (имя рек), и хочу я его свержить, хочу я его испортить: хоть среди дня, хоть среди ночи, хоть в чистом поле, хоть в темных лесах, хоть в зыбучих болотах, хоть сонного, хоть дрелящего,хоть в терему, хоть за столами дубовыми, хоть со явствами медовыми,хоть пошел бы он(имя рек) и запнулся бы, самого себя заклянулся бы.


что значит- ..хоть дрелящего?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #10 : 01 Май 2010, 00:57:13 »
Цитировать
что значит- ..хоть дрелящего?
Видимо, опечатка, наверное, имелось в виду "дремлящего". В оригинале написано так: хочу я его свержить, хочу я его испортить: хоша среди дня, хоша среди ночи, хоша въ чистомъ полѣ, хоша въ темныхъ лѣсахъ, хоша въ зыбучихъ болотахъ, хоша соннаго, хоша дремучаго

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #11 : 01 Май 2010, 01:12:09 »
Видимо, опечатка, наверное, имелось в виду "дремлящего". В оригинале написано так: хочу я его свержить, хочу я его испортить: хоша среди дня, хоша среди ночи, хоша въ чистомъ полѣ, хоша въ темныхъ лѣсахъ, хоша въ зыбучихъ болотахъ, хоша соннаго, хоша дремучаго

La_Brune, а Вы не могли бы выложить здесь оригинал.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #12 : 01 Май 2010, 01:18:01 »
Цитировать
La_Brune, а Вы не могли бы выложить здесь оригинал.
Пожалуйста, но он практически не отличается от текста, выложенного уважаемой return to life

Чтобы испортить, или навязать килы
Чтобы испортить кого либо, необходимо взять шерстяную нитку и навязать на ней узлы. Эту нитку нужно бросить гдѣ либо въ такомъ мѣстѣ, въ которомъ могъ бы наступить на нее тотъ, кого нужно испортить. При завязкѣ восьми двойныхъ узловъ говорятся слѣдующія слова:

1) «Выйду я на улицу, 2) брошу въ чисто поле, 3) въ разстанье, 4) межъ дворы, 5) въ луга, 6) въ моря, 7) въ лѣса, 8. въ зыбучія болота».

Когда завяжутся всѣ 8 узловъ, то говорится:

«Хоша и здѣсъ оставлю; куды пойдетъ, тутъ и очутися.»

При завязываніи каждаго изъ 13 остальныхъ узловъ говорится:

«По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я отъ Іисуса Христа, отъ царя земнаго, отъ Бога вышняго, отъ вѣры православной, отъ бытюшки, отъ матушки, предаюсь я къ нечистому духу, къ окаянной силѣ, прошу я ей помощи, чтобы она помогла мнѣ и пособила: поступаю я на вора разбойника, на деннаго грабильщика, на ночнаго полуночника, на (имя рекъ), и хочу я его свержить, хочу я его испортить: хоша среди дня, хоша среди ночи, хоша въ чистомъ полѣ, хоша въ темныхъ лѣсахъ, хоша въ зыбучихъ болотахъ, хоша соннаго, хоша дремучаго, хоша въ терому, хоша за столами дубовыми, хоша со явствами медовыми, хоша пошелъ бы онъ и запнулся бы, самого себя заклянулся бы. Окаянные духи! придайте мнѣ силы, помогите и пособите мнѣ, чтобы не было (имя рекъ) ни въ день житья, ни въ ночь спанья, ни въ часъ моготы, ни въ полчаса терпѣжу. Хошъ бы схватило его грыжами или стрѣлами, взяло бы его въ минуту или въ двѣ и узналъ бы онъ всѣ скорби и печали.»



Текст взят из книги "Материалы по этнографии русского населения Архангельской губернии ".  Собр. П. С. Ефименком. — М.: 1878. — Ч. 2. Народная словесность. — С. 220—221

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #13 : 01 Май 2010, 17:00:31 »
Шахиня
8 двойных, потом еще 12 двойных, потом еще 1 простой
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Порча на наузы, ослабляет жертву
« Ответ #14 : 01 Май 2010, 19:11:31 »
Шахиня
8 двойных, потом еще 12 двойных, потом еще 1 простой
итого 21???
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status