Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #75 : 09 Октябрь 2021, 13:33:30 »
У меня не сработал

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #76 : 02 Ноябрь 2021, 12:27:49 »
Огромное спасибо автору става! раскрутился быстро, бинарки не было, кроль написал через 4 часа. Став шикарен!

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2021, 02:45:13 »
Став сработал через дня 3-4, активировала 4 мя стихиями и забыла. Сегодня увидела став и решила его сжечь, думаю, не сработал же 0!… а не тут то было! Кроль мигом активизировался! Написал после 3 х месяцев молчанки! Став поставила чисто ради эксперимента. После той крали, он мне и не особо нужен, но возможно с ним ещё поработаю. Посмотрю на поведение хи хи!!!!

lnsommnia

  • *
  • 38
  • 19
  • work hard,play hard
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #78 : 04 Январь 2022, 22:41:05 »
Делала подруге после сильной ссоры с ее парнем. Неделю не разговаривали, после става написал ей сам)

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #79 : 06 Февраль 2022, 21:35:14 »
Очень странный результат от става. Мой первый сработавший вызов. Человек позвонил после двух месяцев игнора, сказал, что перезвонит, и опять пропал. Думаю, из-за неправильного оговора, нужно было делать акцент именно на диалоге, а не звонке. Но в целом, я довольна. Став сработал через 4 дня. Огромная благодарность автору!
Нет ничего невозможного

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #80 : 07 Февраль 2022, 11:31:08 »
Благодарю. Сработал за 4 дня, хотя почти 2 недели не общались. Кроль упрямый до нельзя. Никак не хотел выходить на связь, а я первой не хотела прерывать молчание.  :D
Заберу в копилку.

Добавлено: 07 Февраль 2022, 12:33:44
Дополню. Это что-то с чем-то.  ::)
Помимо того, что мы не общались 2 недели, не виделись мы с декабря прошлого года. Не виделись больше по его вине, все ему не так и не эдак было.
Кроль мало того, что вышел на связь, Дк ещё и встречу забивает настырно.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #81 : 08 Февраль 2022, 23:57:11 »
Очень странный результат от става. Мой первый сработавший вызов. Человек позвонил после двух месяцев игнора, сказал, что перезвонит, и опять пропал. Думаю, из-за неправильного оговора, нужно было делать акцент именно на диалоге, а не звонке. Но в целом, я довольна. Став сработал через 4 дня. Огромная благодарность автору!
На второго человека не сработал совсем, ставился параллельно. Прошла неделя, результата нет. Но там связи не было совсем 4 месяца и защита не убиралась.
Нет ничего невозможного

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #82 : 10 Февраль 2022, 15:50:18 »
Я в восторге. 5 минут! Ровно 5!!! При том, что человек меня послал, рассказал об изменах своих, и зная его характер- это конец, раз он сжёг мосты правдой. Благодарю

Sloi_Pepla

  • *
  • 14
  • 1
  • Feel
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #83 : 03 Март 2022, 18:02:34 »
Пока сработал частично. Делала вызов на кроля, но встретила его сына, причем в то время и том месте, где ему бы быть не стоило.
Но мы с сыном якобы не знакомы. Я его видела, он меня нет, потому я подходить не стала, но галочку себе поставила.
Попробую еще раз. Но это второй после "позвони мне, позвони", который срабатывает хоть как-то.
Это просто системный сбой?
Или такой параноидальный строй?
Где правда, ненужной и чужой,
Сжигает заживо себя перед слепой толпой

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #84 : 16 Июнь 2022, 03:41:33 »
У меня не сработал, но у меня на этого м ничего не сработало из вызывов.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #85 : 18 Июнь 2022, 10:39:58 »
Тоже не сработал да и в целом вызов не один не сработал ) Только мое желание написать работает,  но я стойко держусь

KoldunVoldemar

  • **
  • 50
  • 5
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #86 : 07 Январь 2023, 14:13:18 »
Вызов рабочий, всегда спасал и в 90% случаев срабатывал на ура, без предварительной для этого подготовки.
Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #87 : 28 Июнь 2023, 11:04:49 »
Вызов сработал через сутки

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #88 : 08 Октябрь 2023, 15:59:32 »
Отличный вызов, сработал в течение 5-ти дней, как и оговаривала

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #89 : 09 Октябрь 2023, 20:39:58 »
Диагностика дала добро. Примерно в 7 вечера нанесла на фото, активировала дыханием и огнем, как обычно. Оговорила, что надо сработать сегодня. Через 20 минут парниша написал и попросился приехать в гости)) Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status