Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #60 : 06 Июнь 2019, 11:24:08 »
Доброго времени суток! Вызов рабочий! Рисовал красным карандашом на огурце, обводил слюной, активировал дыханием, оговаривал, что бы позвонила или написала в течении 5 дней. Написала, не прошло и часа!

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #61 : 10 Июнь 2019, 17:08:54 »
Эксперимент получился не до конца чистым. Во-первых, став "Волшебный педель" 1 вариант, стоял в течение 2 недель, человек проявлялся по телефону, но о встрече речи и не шло, даже наоборот опыт показывает, что человек где-то сопротивляется. Сегодня сожгла фото с нанесенными рунами става "Влшебный пендель1" и начала прорабатывать ментально вашу формулу "Вызов", не прошло и минуты человек позвонил сам с намерением. Вот и думаю, что же все таки сработало???
Не простые нити - серебряные

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #62 : 12 Июнь 2019, 09:09:59 »
Отпишусь и я по тесту. Автору большое спасибо. Вызов сработал за несколько часов. Правда в виде звонка. С объектом общаемся крайне редко, а звонки так это вообще из области фантастики.
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

Mir@

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #63 : 17 Июнь 2019, 13:56:36 »
Здраствуйте! Став сработа но неоднозначно. Обьект не появился, но появились другие с которыми давно не общались. У кого такое было? почему могла произойти такая "побочка"?

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #64 : 17 Июнь 2019, 16:15:01 »
Здраствуйте! Став сработа но неоднозначно. Обьект не появился, но появились другие с которыми давно не общались. У кого такое было? почему могла произойти такая "побочка"?
У меня было именно после этого става такая «пробочка», появился старый друг с таким же именем

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #65 : 03 Июль 2019, 22:49:52 »
Здраствуйте! Став сработа но неоднозначно. Обьект не появился, но появились другие с которыми давно не общались. У кого такое было? почему могла произойти такая "побочка"?
Могла. Из личного опыта скажу, что такое бывает не только с этим ставом, а с вызовами вообще.
Если я не отвечаю на Ваше сообщение - значит я не хочу этого делать по тем или иным причинам.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #66 : 08 Июнь 2020, 00:43:31 »
Очень рабочий ;D
самое приятное, что сам по себе не сложный для новичка.
Недавно начали общаться. Очень бурно развились отношения, мч очень нравиться. И в какой-то момент, наступила тишина в общении. Сначала сама у мч поинтересовалась, как он поживает. Разговор был не о чем с ним...А я весь день, как не своя из за дефицита общения...и в панике, что все конец...(((
Сначала в этот же день сделала руной Мир восстановление энергии со свечей и своим фото.
Потом нарисовала кроля написала ИФ и дату рождения. И саму формулу нарисовала поверх красной акварелью ( почему-то так именно захотелось ) в краску добавил свою кровь. Оговорила по руно, провела горящей палочкой по рунам . Еще раз оговорила и работу на месяц поставила. МЧ объявился через 3 часа . Написал, что завтра приедет.
Еще написал бывший, которого с трудом но выкинула из своей жизни, но это уже наверное совпадение.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #67 : 15 Июнь 2020, 00:33:25 »
Этот вызов делала вместе с вызовом Чтобы взвыл и прибежал. Результатом очень довольна. Кроль просто друг, оговаривала чтобы приехал в гости с друзьями. Позвонил через два дня, через две недели приехал с друзьями. Сроки не оговаривала,привязка кровь менструальная.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #68 : 15 Июнь 2020, 02:07:53 »
Делала год назад. Руны на огуречик с данными, фото было перед глазами,  продублировала на свечу до прогорания, активация сожжением до результата была;) хотела получить сообщение от кролика. До этого было молчание около 3 месяцев...вышел на связь на 3-4 день в виде дурацкой картинки ни о чём, но однако языками зацепились, в результате общения я его послала куда подальше, но это уже другая история ;D став рабочий! Простой и рабочий.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #69 : 16 Июнь 2020, 19:40:14 »
Еще у меня этот став срабатывает очень интересно. Ставлю на своего кроля, а на связь выходит его очень близкий друг. Такое уже не один раз было, кстати друг его не меняется и выходит на связь один и тот же. Предполагаю что на кроле защита и действие става идет на более слабого. Или с чем это может быть связано...

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #70 : 16 Июнь 2020, 19:56:34 »
Ставлю на своего кроля, а на связь выходит его очень близкий друг. Такое уже не один раз было, кстати друг его не меняется

С другом никаких каналов у вас нет? У меня часто муж на себя перетягивает работы любовного характера, которые я на других делаю

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #71 : 20 Июнь 2020, 21:59:41 »
Сработало на сложную крольчиху в течении 10 дней, однозначно + автору

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #72 : 11 Август 2020, 03:53:00 »
Отпишусь и я, став очень даже рабочий, спасибо за чудесный став Ув.Малинке, в рунах недавно, делала другие вызовы обряды и заговоры срабатывало только на звонки, а нужно было чтоб кроль на пороге моего дома стоял.... хм))) стоял на следующий день))))) причем я сроки оговорила 2е суток  в любое время дня и ночи, на следующий день в час дня сидел на лавочке возле подъезда и нюхал георгины))))) в ожидании меня, до вечера прождал. Огромное спасибо автору :) :)
С Уважением,

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #73 : 12 Август 2020, 23:20:11 »
пользовалась 4 раза, все 4 раза сработало

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2020, 03:47:31 »
Спасибо автору за став. Больше двух недель тестирую. Сработал очень интересно. Сначала я просто посмотрела на став, на следующий день мне написало несколько бывших, но кто нужно не писал. Через неделю сделала на фото того, кого хотела вызвать. Обвела слюной, ещё дыханием активировала. Ничего не происходило. Через несколько дней обвела ещё месячной кровью.  Потом узнала что  через неделю встретился с соперницей, хотя я на неё предварительно крест изгнания нанесла. В эту среду я решила данный став обновить, просто фото со всем что раньше нанесла подержала над свечкой, оно аж лопаться в некоторых местах начало. Как только я обновила на следующий день опять начали писать все кому не лень, кроме объекта. Ещё вспомнила что в тот день когда обновила в метро стало очень много попрошаек появляться. В пятницу до меня дошло, что может мне откупиться надо? В субботу выхожу из дома и опять встречаю, то музыканты в вагоне, то бабка на переходе. Понимаю что мелочи нет, а деньги несу за работу мастеру своему. В итоге решила этими деньгами откупаться если ещё попадётся кто-нибудь, а мастеру переведу. Встречаю опять в переходе, отдаю деньги. Проходит 2 часа и я встречаю своего объекта и все происходит практически как нужно, правда не через соц.сеть написал как я хотела, а встреча в жизни произошла, но все равно очень даже неплохо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status