Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #45 : 03 Ноябрь 2017, 01:01:15 »
Огромная благодарность за чудесный став!!! :)Делала еще в августе,сейчас отписываюсь о результатах.С объектом не было 5 лет(!!) никакой связи,плюс обиды у него на меня были.Рисовала став на огурец,кровью не обводила весь став,просто пару капель крови,активировала дыханием.Кролик вышел на контакт примерно через неделю,активно начал проявлять чувства,писал что ждет меня(мы в разных городах были).В итоге состоялась встреча,инициатором которой был он,общение началось.Став несколько раз подновляла,мужчина также бежал ко мне,сломя голову.Недавно деактивировала.Еще раз благодарю!:)

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2017, 00:02:35 »
Став сработал в течении 8 часов. Как человечек принципиально не желал, чтобы я первой позвонила, а пришлось звонить ему :-D
Наносила красным маркером на правую ногу. Активирована дыханием.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2017, 11:09:55 »
Став сработал в течении 8 часов. Как человечек принципиально не желал, чтобы я первой позвонила, а пришлось звонить ему :-D
Наносила красным маркером на правую ногу. Активирована дыханием.
простите, а вы зачем на себя наносили?
получается, это самовызов уже, а не вызов

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2017, 11:58:20 »
простите, а вы зачем на себя наносили?
получается, это самовызов уже, а не вызов
Я наношу на правую сторону. Ну я так всегда делала. Уже два рабочих става - вызова в копилке...

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #49 : 21 Февраль 2018, 01:30:47 »
Не сработал, с четким оговором и кровью, делала дважды с перерывом((

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #50 : 22 Февраль 2018, 13:15:29 »
Не сработал, с четким оговором и кровью, делала дважды с перерывом((

А мч чистый? Если есть воздействия от других ж , то все объяснимо.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #51 : 19 Март 2018, 18:02:31 »
Данный вызов сработал, как сведение дорог. Случайно кроля увидела с которым не общались полтора года. Поняла, что чувств нет. И отпустила вызов. Сработал за сутки. Был эксперимент.  8)

Carol

  • *
  • 16
  • 1
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #52 : 14 Июнь 2018, 02:53:58 »
Получила тел звонок, хотя оговаривала приход в дом, но был интересный момент, наносила на фото на котором человек в состоянии бодунца (что было под рукой).  Нанесла став, оговорила, активировала и когда убирала фото промелькнула мысль, что  какой на фото такой и об'явится.  И соответственно утром звонок и товарищ не совсем  трезв, собственно опять вывод, мысли наше все  ::) иногда мне кажется, что я слишком громко думаю  :D

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #53 : 23 Август 2018, 16:23:00 »
Отчитываюсь по вызову, сделала на фото кроля прямо на компьютере с оговором , чтобы написал в самое ближайшее время, накануне были ссоры , удалил из друзей в соц сетях. Утром уже добавил в друзья , а ещё через 5 часов написал, что ему плохо , и он не знает как обяснить своё поведение , что был не прав, и чтобы я ему скорее ответила ). Сработало отлично . Благодарность автору .
Вырежи на мне птицу, серебряного пера, от рожденья правую, не боящуюся ни шторма, ни голода, ни обвала.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2018, 11:51:02 »
Карта!
Моей радости нет предела!
Нанесла став своей кровью на огурчик.
Говорила, чтобы написал или позвонил как можно скорее.
И вот,  прошло всего 1.40 мин.
И он написал!!!
Как оказалось, он подумал, что я сама не хочу с ним общаться  и поэтому молчал. Но, вдруг не смог удержаться  и написал!
Благодарность ставу!

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2018, 22:19:02 »
У меня став сработал немного не так, но там понятно, расстались с мы год назад, он затаил на меня, что проявила инициативу в расставании, потом поиздевалмя надо мной ещё, так что я месяца на 3 ушла в себя,  и видимо считает, что он победитель сейчас. Так вот сделала на огурец став, прошло дня 4, не писал, не звонил, но мы работаем вместе, открываю комп и вижу от него заявку, по которой я сама должна ему отзвонмться и сообщить инфо. Не сделать этого я просто не могу, т к это работа и все отслеживается. Позвонила, он прикинулся шлангом, мол, вообще не при делах и не знаю что это за заявка. Но до этого очень долгое время не общались. Так что став работает, но у меня кривовато сработал немного.., но это ещё может от того, что я в попыхах делала и наговорила не того, что нужно. Буду ещё пробовать.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #56 : 01 Декабрь 2018, 14:55:22 »
Отчитываюсь снова) через день после звонка, неожиданно встретились в тц, хотя встретиться нам проблематично. Так что, я считаю, при том, КАК я делала став -  на скорую руку, потом сожгла его через пару дней, сработало все отлично.

Manara21

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #57 : 14 Март 2019, 10:17:36 »
Получилось очень интересно с этим вызовом. Нужно было выйти на связь с бывшим мч, 3 года не виделись и больше, чем полгода не общались. Я хотела, чтобы он сам со мной связался. Поставила вызов, прошло 8 дней, результата не было, написала ему сама, поговорили. Вызов сожгла. Вчера было 2 недели с того дня, как я его сделала.

Я иногда хожу на зумбу в один спортклуб и столкнулась там с ним прямо нос к носу! Вероятность встречи с ним была близка к нулю.

Как вы думаете, случайность или вызов таки сработал как сведение дорог? У меня такое уже второй раз, сжигаю вызов и через какое-то время чел объявляется, хотя ничто не предвещало.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #58 : 14 Март 2019, 22:01:36 »
Получилось очень интересно с этим вызовом. Нужно было выйти на связь с бывшим мч, 3 года не виделись и больше, чем полгода не общались. Я хотела, чтобы он сам со мной связался. Поставила вызов, прошло 8 дней, результата не было, написала ему сама, поговорили. Вызов сожгла. Вчера было 2 недели с того дня, как я его сделала.

Я иногда хожу на зумбу в один спортклуб и столкнулась там с ним прямо нос к носу! Вероятность встречи с ним была близка к нулю.

Как вы думаете, случайность или вызов таки сработал как сведение дорог? У меня такое уже второй раз, сжигаю вызов и через какое-то время чел объявляется, хотя ничто не предвещало.
Видимо руны у вас с подпитки огня работают.
В лч не отвечаю...

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #59 : 25 Март 2019, 20:25:38 »
Доброго дня! Я новичок! Делала вызов, сработало четко через 12 часов., звонит целый день. Благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status