Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #30 : 05 Август 2016, 10:11:31 »
К сожалению, не сработал;(

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #31 : 06 Ноябрь 2016, 08:16:06 »
рабочий, только мне начала звонить и собиралась приехать совсем другая девушка почему то :D пока не дезактивировал не успокоилась, час бесконечно названивала и написывала

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2016, 07:33:51 »
Не сработал даже несмотря на то, что чертила своей кровью. Вот уж не знаю, почему.

Avena

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2016, 19:14:40 »
Вызов сработал за 6 часов, вот только абсолютно странно, вместо кроля, который должен был прийти вечером, случайно встретилась с его родителями в городе... А кроль вечером так и не явился, планы поменялись у него...

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #34 : 03 Январь 2017, 23:22:39 »
Спасибо за вызов,вызов сработал через 2 часа!В 4 часа утра посыпались лайки в соц сети от кроля.Своеобразно конечно,но считаю это результатом,т.к. кроль очень сложный,общения как такового нет уже как месяца 3-4,единственный вызов который все же сработал на него.Правда энергии очень много забрал.
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

@fishka@

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #35 : 09 Январь 2017, 19:16:41 »
Добрый день! Я совсем новичок, но такое случилось, в шоке сижу. Руны только изучаю, читаю и решила ради эксперимента использовать этот рунический став читая сразу значение каждой руны. Смотрю на состав рун, выписываю их на листок и сразу описываю ее значение. Так вот: во первых что-то такое стало, что я только видела экран манитора и вокруг тишина такая, хотя сын в соседней комнате смотрит телевизор, я прям очнулась от такого. Во вторых: в груди прям жарко стало и тепло к плечам поднялось. Аж жутко стало. Нарисала на фото Ф.И и дату рождения, сижу с фото разговариваю, внушаю. И можете себе представить, у меня в телефоне есть девочка с такоц же фамилией и она  мне звонит, я Але, там сорвалось. Я значит на фото все нанесла, слюной активировала. И она опять звонит, и говорит, я тут звонила и совершенно случайно нажала на твой номер, услышала тебя и сбросила. Сейчас поговорила м нужным аппонентом и перезваниваю, чтобы объясниться. Я в шоке, она мне очень редко звонит. Но мне то нужен звонок от мужчины с  такой же фамилией.

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #36 : 18 Январь 2017, 02:26:51 »
Подскажите новичку. Здесь уруз зеркальный? А то я его не могу тут распознать. И что такое теневые?

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #37 : 18 Январь 2017, 13:15:21 »

Здесь уруз зеркальный? А то я его не могу тут распознать. И что такое теневые?

Уруз  не зеркальный.
http://uploads.ru/qTmnP.jpg
Теневые-это руны заднего плана

Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #38 : 19 Январь 2017, 06:13:51 »
Срабатываем всегда от одного до трех дней. Автору ++++++++ :)

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #39 : 15 Февраль 2017, 15:19:30 »
У меня сработал как-то интересно. Нанесла на фото объекта, оговорив, что позвонит вечером. В итоге звонка от него я не дождалась, зато позвонил один давно уже пропавший друг, сказал, что скучает и хочет, чтоб я была с ним, я аж удивилась, на этом чудеса не закончились ::). В час ночи разрывается домашний телефон, поднимаю, а на том конце провода слышу голос еще одного друга, также давно с ним не общалась. Так этот второй мне предложил с ним жить! И это после нескольких лет молчания! Вот сижу и чешу голову, чего-то я тут напортачила, раз вызываемый не объявился, а бывшие вдруг вспомнили да еще и  замуж позвали. Во как бывает!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #40 : 19 Февраль 2017, 16:13:30 »
Вызов не сработал, оговор наверно не четкий был " чтобы дал о себе знать " сон был , что звонит мне , а по факту ничего . Да и срок 3 дня был задан .. необходимо больше времени и более чётче оговаривать став.

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #41 : 18 Апрель 2017, 20:34:59 »
Проверялся на разных кроликах,после ослаблений,снятия защит-ноль эффекта.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #42 : 01 Июнь 2017, 12:06:14 »
У меня данный вызов работает только на появление "онлайн" кролика. А еще объявляются все пропавшие друзья , уж не знаю почему но у меня так срабатывает этот вызов.  Ну все равно можно считать рабочим его. Благодарность автору

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #43 : 07 Июль 2017, 19:58:39 »
Аналогичная ситуация. Кролик вышел в онлайн и отзвонились и написали все, кто только могли, в этот день и на следующий. Разница в том, что став не наносила, а только внимательно рассматривала. Припоминаю, что как то раз я этот став уже делала и тогда он сработал, как и оговаривалось (и представлялось в мыслях). Чуть позже буду пробовать еще.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #44 : 18 Август 2017, 20:33:36 »
Сработало где то за пол часа, может неправильно оговорила, но вместо того, чтоб приехал (была у него такая возможность), написал сообщения в соц.сети :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status