Черная магия и Руны

Вызов . Автор Малинка

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #15 : 20 Март 2015, 07:32:39 »
Все таки изумельный став.сработал неожиданно) ставила на одно МЧ нужен был для разговора,а во время рисования мельком на ум пришла другая мысль и чел.связанный с этим.ну и стук ко мне в два ночи)говорит решил заехать поздороваться)   вот что бывает когда полностью не абстрагируешься))
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #16 : 18 Май 2015, 11:00:24 »
Спасибо автору, сработал вызов! Не так скоро, как хотелось бы, но я только недавно начала работать с рунами, так что это, полагаю, сыграло свою роль. Ну и, возможно, нужно было чисткой начать. Спустя почти два месяца я и думать уже забыла о вызове - звонок. Кроль как-будто очень хотел со мной поговорить, а о чем - не знал и сам. До этого не общались с год.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #17 : 11 Июнь 2015, 02:17:32 »
Понравился став, и сработал быстро. Рисовала став на свечу с данными МЧ, делала 2 дня подряд, на третий день сам приехал, а до этого месяц не могли увидиться, все отговорки были.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #18 : 08 Август 2015, 20:31:16 »
Сначала думала, что не сработал, но он своеобразно получился.
Через 2 дня после нанесения решила деактивировать, чтобы энергию сосредоточить на другом. Листочек подожгла, но не сгорел фрагмент с фамилией кроля. На следующий день он объявился.

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #19 : 08 Август 2015, 22:55:38 »
Сначала думала, что не сработал, но он своеобразно получился.
Через 2 дня после нанесения решила деактивировать, чтобы энергию сосредоточить на другом. Листочек подожгла, но не сгорел фрагмент с фамилией кроля. На следующий день он объявился.
Бывает такое,что формула запускается как раз после сжигания. Вроде результата нет через какое-то время и деактивируешь,а потом и результат получаешь.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #20 : 09 Август 2015, 13:40:13 »
день добрый!!! ни один вызов на одного кроля не работал, этот первый позвонил через 12 часов!!! спасибочки за формулу!!!!
еще та кобра!

JayLee

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #21 : 12 Август 2015, 13:11:44 »
Всем доброго времени суток!)) Вчера вечером сделала вызов кролю, но боролась с совестью, что его появление моему МЧ не понравится. В итоге сработало частично, обьявился общий с кролем знакомый, с которым миллион лет не общались! Нашел он меня чёрти как в соц сетях без фотки) Став умничка, буду еще раз ставить, предварительно запинав себе совесть)) Автору става большой +

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2015, 17:39:24 »
Став великолепный! Сработал как просила (заодно  получила урок  - за оговор "на скорую руку"), причем мгновенно (в оговоре упоминала, что  работает стремительно). Не успела листочек  с нанесенным ставом спрятать - кроль уже звонит.
Автору мой плюс и спасибо! В копилочку) ;)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2015, 00:45:21 »
Делала в понедельник вечером. Написала на листе имя, фамилию, дату рождения. Так же письменно "оговорила" что бы написал смс и пригласил встретиться. В пятницу утром получила сообщение, что они с друзьями собераются встретиться после работы и предложением присоединиться. Я уже и не надеялась, спасибо!

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #24 : 12 Январь 2016, 22:52:59 »
На "огуречик" нанесла с неделю назад, активация огнем. не общались больше года, не получилось. Кроль чищенный.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #25 : 24 Январь 2016, 17:49:35 »
Ставил я став, указывая сроки в три сутки. Практически ничего не менялось, ну и я уже в последний день указанного срока разочаровался, как вдруг - за 20 мин до истечения 72часов, которые я указыаал в сроках объект появился, объясняя всё тем, что соскучилась. А ещё - это первый став, который у меня сработал, поэтому не мог не отписаться))
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #26 : 04 Февраль 2016, 10:59:29 »
Вызов сработал немного своеобразно: возможно поставила очень короткий срок - всего 1 сутки, и не чистила : вызывала одного трудного кроля, с которым порвала сама. объявился совершенно другой, школьная любовь, но с таким же именем. Встреча была очень неожиданной, по ощущениям именно действие вызова. Думаю, что вызов сработал по наименьшему пути сопротивления.

Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #27 : 05 Февраль 2016, 06:49:29 »
И у меня вызов сработал на третий день ;) Я уже решила на всю ситуацию "махнуть рукой", а он сработал) Кроль написал смс - на такой результат и оговаривала. Наносила на фотку в мобильном, просто пальцем нарисовала на экране и все!  8)
Не позволяйте своему языку выписать чек , за который ваша задница не сможет расплатиться))

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #28 : 16 Март 2016, 09:24:53 »
Сработал, да так неожиданно... 8 марта нанесла став на  огуречик, два дня тишины, а на третий день 11 марта звонок днём- встречай, прилетаю вечером к тебе! Я Соскучился! Оговор был - МЧ звонит мне с предложением встретиться!
Сработал быстро и мощно! МЧ пробыл у меня всего сутки, уехав, каждый день звонит, пишет. Став не деактивирую, диагностика показывает- рабочий!
Благодарю за работу!
В лч не отвечаю...

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Вызов . Автор Малинка
« Ответ #29 : 10 Май 2016, 09:39:58 »
Результат очень интересный получился, но это не совсем то, что мне нужно было. Мой телефон сам случайно позвонил на номер нужного мне человека(сама не знаю как, телефон при мне всегда был), ну а человек сам в соц.сетях через друга передал мне очень оскорбительный привет, а на следующий день, увидев меня, он показывал пренебрежение ко мне, даже пытался обидеть... :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status