Черная магия и Руны

Три рассорки и скандал (автор Bagirka)

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2016, 11:02:09 »
Можно ли активировать данный став сжиагением, чтобы он работал неограниченное количество времени? Или же лучше хранить его?
Заранее спасибо за ответ.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2016, 14:42:42 »
Можно ли активировать данный став сжиагением, чтобы он работал неограниченное количество времени? Или же лучше хранить его?
Заранее спасибо за ответ.
Зачем сжигать? Храните...
четыре Аr, чтобы став сам возобновлял свое действие.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #47 : 03 Октябрь 2016, 14:56:18 »
Наносила первую и четвертую формулу на фото пары, которую нужно рассорить. Никаких сдвигов в паре, только все еще лучше становится. Диагностирую на таро-говорит разлад. Впервые в жизни начался цистит беспричинно и температура..спустя пару лней после нанесения става...Просветите пожалуйста, что делать...?

Крольчиху чистила ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.0.html
Кроля-от опоев и окормов.
Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности

Ищущая Знания

  • *
  • 22
  • 5
  • ...а по ночам я вообще красавица Фиона...
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #48 : 30 Октябрь 2016, 21:55:08 »
Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности"
Фото слишком старое. Для работы нужны фото не старше 1 года. Если их нет - рисуйте огуречики.
И живёт в голове женщины зверь невиданный...И заставляет он её творить дела чудные...И нет на зверя того никакой управы...И имя ему - Настроение...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #49 : 30 Октябрь 2016, 22:43:50 »
Использовала общее фото, примерно 2.5-3 годичной давности"
Фото слишком старое. Для работы нужны фото не старше 1 года. Если их нет - рисуйте огуречики.

Какая разница сколько лет фото и есть ли оно вообще? Фото нужно только Вам, чтоб больше сосредоточиться.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #50 : 31 Октябрь 2016, 06:28:46 »

Наносила первую и четвертую формулу на фото пары, которую нужно рассорить. Никаких сдвигов в паре, только все еще лучше становится. Диагностирую на таро-говорит разлад. Впервые в жизни начался цистит беспричинно и температура..спустя пару лней после нанесения става...Просветите пожалуйста, что делать...?
проверить диагностикой на наличие защит, вам откатило по ходу...

Фото слишком старое. Для работы нужны фото не старше 1 года. Если их нет - рисуйте огуречики.
что за бред, где вы такое берете только еще и другим советуете... Рунам вообще фото не надо им намерение наше надо!  Имхо. С уважением.

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #51 : 11 Май 2017, 01:32:03 »
Отличные ставы,  в порыве гнева дважды их наносила на рассорку пары и на общий скандал,  работает изумительно,  в первый раз мой кроль палец себе на ноге разрезвл через часа два после нанесения и отдых был испорчен и на пальце была погремушка для чачача,  а в этот раз была не так зла и став раскручивался пару тройку недель, Хотя Мб один за одним шел,  знаю что ругались, и сейчас был эпический скандал в доме вцелом, звонил брызгал слюной)) активировала дыханием,  и в этот раз еще его волосы пришпандорила к фотке

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #52 : 11 Май 2017, 03:18:53 »
поставила первый став ув.Багирки. Сработал через 4 дня. Только, увы, на меня. Ставила на пару, а на меня отрекошетило неслабо - кроль на меня обиделся сильно и не хочет разговаривать теперь. 2 месяца уже молчит. Очевидно, где-то накосячила я.

Значит защиты у Вас слабые. Обновите защиты и все по новой. На всякие там вопли кроля не обращайте внимания. Пройдет.
Всем за помощь +++

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #53 : 10 Август 2017, 23:27:56 »
Глупый вопрос, но можно в этот глиф заключить любой став для самовозобновления?

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2017, 18:55:46 »
Без порчи, работа става направлена только на разрушение отношений.

Второй - для подружек.

Здравствуйте, подействует ли став, если его нанести на фото только одной из подружек? так как ни совместного их фото, ни фото второй у меня нет. Оговорить, чтобы Фёкла устроила
 громкий скандал Свёкле. И перед нанесением этого става, ослаблять крольчиху или обеих нужно? Спасибо.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2017, 11:56:29 »
Здравствуйте, подействует ли став, если его нанести на фото только одной из подружек? так как ни совместного их фото, ни фото второй у меня нет. Оговорить, чтобы Фёкла устроила
 громкий скандал Свёкле. И перед нанесением этого става, ослаблять крольчиху или обеих нужно? Спасибо.
Дорисуйте, как умеете, к Фёкле Свёклу. Все сработает. Ослабить можно только зачинщицу скандала.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2017, 19:26:12 »
подскажите пожалуйста, прочитала что результат работы, может снижать, из за то что фото в работе используется старое, годичной давности?

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #57 : 15 Апрель 2018, 14:33:20 »
Здравствуйте! первый став подойдет для однополой пары (две женщины)?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #58 : 25 Апрель 2018, 13:23:10 »
Здравствуйте! первый став подойдет для однополой пары (две женщины)?
первый для мужчины и женщины - читайте внимательно -автор же всё написал
вам второй став нужен

Re: Три рассорки и скандал (автор Bagirka)
« Ответ #59 : 06 Май 2018, 09:19:25 »
Интересный став. Хочу его попробовать, подскажите нужно ли его подновлять в процессе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status